• Леброн Джеймс отменил показ нового выпуска шоу The Shop из-за скандальных заявлений Канье Уэста 

    Высказывания рэпера Канье Уэста вынудили форварда «Лейкерс» Леброна Джеймса и продюсеров «The Shop» отказаться от целого эпизода шоу.

    Джеймс и его деловой партнер Мэверик Картер посчитали, что Канье высказывал «опасные стереотипы» и «разжигал ненависть» во время записи.

    Джеймс и Картер решили отказаться от нового эпизода, а не редактировать замечания известного музыканта, продюсера и дизайнера.

    Стоит отметить, что твиттер и инстаграм недавно заблокировали учетные записи 45-летнего Уэста после того, как он опубликовал антисемитские посты. Он также вызвал негативную реакцию публики, представ в футболке с надписью «White Lives Matter».

    Недавно Уэст также выразил мнение, что афроамериканец Джордж Флойд в мае 2020 года умер из-за приема фентанила, а не из-за грубого задержания полицейскими Миннеаполиса, которые были признаны виновными в гибели мужчины судом.

    Экс-игрок НБА Джамал Кроуфорд поддержал Леброна после высказывания Уэста про Флойда.

    «Еще больше уважения шоу «The Shop» за то, что не стали показывать интервью с ним», – написал Кроуфорд.



    НБА
    Источник: Lakers Daily

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Вест молодчага, белый человек.

    Леброн это негр и гавно расистское. 

    я прав. 
    у кого другая точка зрения тот не прав.

    спасибо

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Уэст определенно опять метит в президентство)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Канье знатно подпалил БЛМэмные пердаки

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Леброн лох, а Уэст в два раза богаче. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Канье тупо продает себя. Такие вбросы для него в порядке вещей. Самое интересное, откуда Я это знаю?..)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Один хер не смотрел бы эти помоечные шоу. Они все рассчитаных на тупых обывателей без мозгов. Пойду лучше грушу в зале попинаю и то больше пользы будет. 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Всё по делу просто флойд был негром грязным  а вуат лайфс метер:birdman:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.10.2022 в 15:40, Zdoro_vyak сказал:

    Свобода слова, хули тут скажешь

    Как государство ущемляет его свободу слова? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.10.2022 в 19:36, benefactor сказал:

    Вест молодчага, белый человек.

    Леброн это негр и гавно расистское. 

    я прав. 
    у кого другая точка зрения тот не прав.

    спасибо

    Да такой же мудак, который только привлекает внимание к своим показам.
    Сегодня он футболки White Lives Matter раздал бомжам чтобы они в них ходили, видимо такой тонкий троллинг беляшей от черножопого.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.10.2022 в 17:36, benefactor сказал:

    Вест молодчага, белый человек.

    Леброн это негр и гавно расистское. 

    я прав. 
    у кого другая точка зрения тот не прав.

    спасибо

    ты мой кумир 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.10.2022 в 18:13, dopustim basketbolist сказал:

    ты мой кумир 

    Слава Богу и Иисусу Христу что у тебя хороший вкус, дружище!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    кто нибудь может запостить хотя бы халаты этих самых антисемитских постов?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.10.2022 в 17:52, BendeR? сказал:

    Да такой же мудак, который только привлекает внимание к своим показам.
    Сегодня он футболки White Lives Matter раздал бомжам чтобы они в них ходили, видимо такой тонкий троллинг беляшей от черножопого.

    Я просто решил хайпануть на неграх

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 10/18/2022 at 7:36 AM, Ted Bundy said:

    Уэст определенно опять метит в президентство)

    Вот вот, хайпит на республикaнскиx избирателях, но это всё развод.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    пусть едет в пусть говорят или давай поженемся там можно что угодно говорить все равно никто не сотрит

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ещё больше уваженея дорогому Кане Весту. Старена Кенне Вэст сошёл с ума. Он написал твит: Я чечас я посплю, потому что я устал и нужно поспать, но как только я проснусь я вам столько напешу по поводу еврейского народа и меня сразу назовут антесеметом, но негры не могут быть антисемитаме, потому что они евреи!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кстати, если кто-либо на сайте обосрет евреев, русских, стариков, инвалидов или, допустим, мусульман тут его забанят или накидают целую шапку лайков? За много лет так и не понял какая тут «своя» атмосфера 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.10.2022 в 17:51, Vlad 1 сказал:

    Как государство ущемляет его свободу слова? 

    Помимо этого шоу, его ещё в инсте заблочили и твиторе. Вроде безвозвратно, как Трампа.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.10.2022 в 17:51, Vlad 1 сказал:

    Как государство ущемляет его свободу слова? 

    Ирландская задница сверху в кратце тебе пояснил. Нужны еще какие-то доказательства?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.10.2022 в 05:18, Irish Ass сказал:

    Помимо этого шоу, его ещё в инсте заблочили и твиторе. Вроде безвозвратно, как Трампа.

    И причем здесь государство то? Это частные компании, кого хотят того и блочат