• Леброн Джеймс медитировал на скамейке в паузе матча с «Ютой»

    Звездный форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс на время отвлекся от игры во время встречи с «Ютой».

    Джеймс медитировал на скамейке в паузе матча при «+3», когда до конца четвертой четверти оставалась 1 минута.

    37-летний Джеймс отыграл 40 минут, набрав 33 очка. 15 пришлись на решающую 12-минутку.

     



    НБА
    Источник: Reddit NBA

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

     модное слово "медитация" везде лепят, даже не понимая что оно означает...Стоит кому-нибудь глаза закрыть, значит он медитирует))) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Тоже периодически медитирую

    Ну а кто из нас пацанов не медитирует?:cuban:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    У нас на работе тоже при первой возможности все щемят. Сидя, полулежа, стоя некоторые. Краб щемит попёрживая. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    эй, Леброн, тебе ж говорят медитация, а не мастурбация! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Величайший бздэн пускает шептуна...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.02.2022 в 13:46, Zdoro_vyak сказал:

    Тоже периодически медитирую

    Ну а кто из нас пацанов не медитирует?:cuban:

    те, у кого жена и дети, не особо помедитируют

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.02.2022 в 15:07, МИг-28 сказал:

    Величайший бздэн пускает шептуна...

    Мастер над шептунами...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.02.2022 в 13:44, Mr. Goodmen сказал:

     модное слово "медитация" везде лепят, даже не понимая что оно означает...Стоит кому-нибудь глаза закрыть, значит он медитирует))) 

    аналогично йога, которую по большей части превратили в физкультуру, ведь многие думают, что выполняя асаны, они "духовно развиваются", хотя там в этом плане толку не больше, чем от похода в туалет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В любой непонятной ситуации спи. ) Всегда так делаю.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Норм играет в свои 37, а кто его  критикует , ни чего не понимают в баскетболе 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Жалкое зрелище! жаль что Кузьму скинули и Симону не взяли и тренера Мадонну ска. Хххггть тьфу бля.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.02.2022 в 14:35, Коля Цветомузыка сказал:

    Такая показуха....

     

    В 17.02.2022 в 14:55, Stoyakovi4 сказал:

    Клоун сцуко:manu:

    Инстасамка

     

    В 17.02.2022 в 16:09, 3e from Spree сказал:

    Жалкое зрелище! жаль что Кузьму скинули и Симону не взяли и тренера Мадонну ска. Хххггть тьфу бля.

     

    вот мне интересно, ребята, что плохого в том, что человек за минуту до конца пытается сосредоточиться? 

    думаете, это он делает на камеру, чтобы комментаторы сказали, что он медитирует? 

    думаете, он настолько расчетлив, что знает, что на него направлены камеры и комментаторы говорят про его медитацию? 


    а что бы вы делали, если бы были лидерами команды, причем стареющими лидерами, у от которых уходит эпоха влияния на игру? Орали бы на соклубников? Слушали треки в плеере? Читали бы новости на СД, чтобы подзарядиться? 

    Иногда полезно посидеть молча, выровнить дыхание и просто собраться с мыслями, а не кукарекать туда-сюда 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.02.2022 в 13:35, Коля Цветомузыка сказал:

    Такая показуха....

    такая же первая мысль была)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.02.2022 в 16:24, morozikklass сказал:

     

     

     


    Конечно делает это все на камеру. Как и свои кривляния и корчинья от боли. Он знает что все камеры на нем. а будь стареющим лидером,нужно как минимум не выебываться.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Очень тщательно старается не нюхать свой пердеж. А глаза закрыл чтобы не разъело

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.02.2022 в 16:24, morozikklass сказал:

     

     

     


    ухахахаххах во время матча!)))) лучше бы он за рулём дура дурная помедитировал! Ухахахахахаъхха аааа бла    нашёл бла время) Это именно что показуха, чипухи с хромым iq.:justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.02.2022 в 17:24, morozikklass сказал:

     

     

     


    расстрою тебя, в лига пасс ещё несколько лет назад можно было выбрать опцию, типо камера всегда на одном игроке, а уж на этом показушнике тем более, так что всё он знает

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Требую стикер с медитирующим Крабчаном! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.02.2022 в 16:08, bigwowa87 сказал:

    Норм играет в свои 37, а кто его  критикует , ни чего не понимают в баскетболе 

    Зато понимаем в написании слова 'ничего'

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    У хейтеров седня праздник. Так переживают за лейкерс. :justsmile:

    Админы респект. Коврики на яхту сами по себе не появятся. 

    Можно ещё пару новостей придумать прчмо. Они ж сидят им скучно 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.02.2022 в 13:58, right_dude сказал:

    эй, Леброн, тебе ж говорят медитация, а не мастурбация! 

    Спасибо за Майка, брат.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.02.2022 в 13:58, right_dude сказал:

    эй, Леброн, тебе ж говорят медитация, а не мастурбация! 

    Ну ты в натуре даёшь, трам-тарарам!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.02.2022 в 21:50, shackurr сказал:

    Ну ты в натуре даёшь, трам-тарарам!

    ты, в натуре, профессионал, а не любитель!