• Дориан Финни-Смит подпишет контракт на 52 млн с «Далласом»

    Форвард Дориан Финни-Смит близок к тому, чтобы продлить соглашение с «Далласом». Как информирует инсайдер The Athletic Шэмс Чарания, договор будет рассчитан на 4 года, за которые игрок получит52 млн долларов.

    В этом сезоне Финни-Смит получает 4 млн долларов. Перед дедлайном на обмены руководство «Далласа» отклонило предложение об обмене форварда на драфт-пик, который, скорее всего, был бы лотерейным.

    Средние показатели Финни-Смита составляют 10,1 очка, 4,8 подбора и 2,0 передачи.



    НБА
    Источник: ShamsCharania

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    В 11.02.2022 в 13:16, Хинки умер за наши грехи сказал:

    Недорого

    А про контракт ТХТ сказали что дерьмо. Там соотношение такое же.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.02.2022 в 09:16, Хинки умер за наши грехи сказал:

    Недорого

    Негры по распродаже?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.02.2022 в 13:35, BendeR? сказал:

    А про контракт ТХТ сказали что дерьмо. Там соотношение такое же.

    Так зато фини-смит в защите хорош. Да и вообще игрок которой не требует мяча и умеет играть без мяча, а такие игроки Далласу нужны, потому что в команде есть дончич. + самоотдача у него бешенная. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.02.2022 в 08:35, BendeR? сказал:

    А про контракт ТХТ сказали что дерьмо. Там соотношение такое же.

    Так качество другое

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.02.2022 в 13:41, _no name_ сказал:

    Так зато фини-смит в защите хорош. Да и вообще игрок которой не требует мяча и умеет играть без мяча, а такие игроки Далласу нужны, потому что в команде есть дончич. + самоотдача у него бешенная. 

     

    В 11.02.2022 в 14:08, Хинки умер за наши грехи сказал:

    Так качество другое

    Так вы по сути ТХТ и описали, тоже играет без мяча, тоже защищается неплохо. Иногда может стрельнут прям на отлично.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.02.2022 в 07:16, Хинки умер за наши грехи сказал:

    Недорого

    13 миллионов в год, за ето днише не дорого ?, 10 лет назад он бы даже в нба не играл бы , а паркет протирал:joker-finger:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.02.2022 в 08:35, BendeR? сказал:

    А про контракт ТХТ сказали что дерьмо. Там соотношение такое же.

    Игры глянь Далеса хотя бы)

    В 11.02.2022 в 09:32, BendeR? сказал:

     

    Так вы по сути ТХТ и описали, тоже играет без мяча, тоже защищается неплохо. Иногда может стрельнут прям на отлично.

    Ты опустил момент, как тут недавно описали, он какой-то жухлы (вялый/желейный). Финни реально заряжен в игре постоянно.

    Ну реально Смит заслужил свое место под солнцем. В прошлом сезоне никто не возмущался и даже некоторые оправдывали потерю Карузы. Но ЛАЛ его вообще не развивают (привет 30 очков от леброна). Вот и вся соль. Он не прибавил, тк контракт явно был выдан на перспективу

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.02.2022 в 11:23, vlad88hotsauce сказал:

    13 миллионов в год, за ето днише не дорого ?, 10 лет назад он бы даже в нба не играл бы , а паркет протирал:joker-finger:

    Меняю на Дэни Грина в таком случае не глядя)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.02.2022 в 16:53, 1kotoff1 сказал:

    Игры глянь Далеса хотя бы)

    Ты опустил момент, как тут недавно описали, он какой-то жухлы (вялый/желейный). Финни реально заряжен в игре постоянно.

    Если тут его так описали то все? Получается жухлый ТХТ играет на уровне этого типа при тех же бабках.

     

    В 11.02.2022 в 16:53, 1kotoff1 сказал:

    Ну реально Смит заслужил свое место под солнцем. В прошлом сезоне никто не возмущался и даже некоторые оправдывали потерю Карузы. Но ЛАЛ его вообще не развивают (привет 30 очков от леброна). Вот и вся соль. Он не прибавил, тк контракт явно был выдан на перспективу

    Я сказал что он не заслужил?
    30 очков мешают парню стабильно отыгрывать? В чем вся соль?
    Не прибавил, но и не убавил, а главное в защите работает. За такую игру такие контракты сегодня раздают налево и направо.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.02.2022 в 13:43, BendeR? сказал:

    Если тут его так описали то все? Получается жухлый ТХТ играет на уровне этого типа при тех же бабках.

     

    Я сказал что он не заслужил?
    30 очков мешают парню стабильно отыгрывать? В чем вся соль?
    Не прибавил, но и не убавил, а главное в защите работает. За такую игру такие контракты сегодня раздают налево и направо.

    1. Я привел пример, как отлично подобрали слова для описания его нынешней игры.

    2. Думаю всё же мешают, тк процент задействования в атаке ТХТ - меньше 20

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.02.2022 в 19:37, 1kotoff1 сказал:

    1. Я привел пример, как отлично подобрали слова для описания его нынешней игры.

    2. Думаю всё же мешают, тк процент задействования в атаке ТХТ - меньше 20

    1. Обыденная игра, на роль звезды вроде не претендовал. Игра уровня того же Карузо, может чуть хуже.
    2. Может его процент задействования в атаке 20, потому что там еще есть игроки и в звездном статусе. Вообще странная претензия к броскам Леброна, который по-моему с лучшим процентом чуть ли не в карьере щас атакует.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.02.2022 в 15:35, BendeR? сказал:

    1. Обыденная игра, на роль звезды вроде не претендовал. Игра уровня того же Карузо, может чуть хуже.
    2. Может его процент задействования в атаке 20, потому что там еще есть игроки и в звездном статусе. Вообще странная претензия к броскам Леброна, который по-моему с лучшим процентом чуть ли не в карьере щас атакует.

    Так вот ты сам и ответил. Его предпочли Карузе с присказкой: он такой перспективный, что чуть ли не будет главной движущей силой команды после Леброна и Дэвиса. В итоге замариновали типа.

    Леброн это делает по вынужденной мере и он уже пожалуй отдал в жертву потенциально сезон-два своего здоровья (он сам не скрывает, что "он устал")

    Не грузится фото пока на сайте. Я там для наглядности вычеркнул даже всяких ребят, кто пару минут в сезоне отбегал. В этом сезоне из активных игроков ротации ЛАЛ ниже по задействованию только Бредли. Ну хоть стату бы глянул, прежде чем апеллировать 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.02.2022 в 21:16, 1kotoff1 сказал:


    Кинь инфу где его ЛАЛ чуть ли не главным после Леброна и Дэвиса выставляли. 
    Так я глянул стату, ТХТ выдает такую же стату за 25 мин, что ДФС за 32 мин лол.