• Айзейя Томас: «Я никогда не видел такого баскетболиста, как Леброн. Он величайший в истории»

    Айзейя Томас назвал Леброна Джеймса величайшим игроком в истории баскетбола, поставив его выше Майкла Джордана и Коби Брайанта.

    «Лично я никогда не видел такого баскетболиста, как Леброн Джеймс. Есть визуальное восприятие игры, и есть цифры, которые это подтверждают.

    Он переписывает все рекорды, которые когда-либо существовали в баскетболе. Он либо возглавляет, либо входит в число лидеров во всех индивидуальных статистических категориях.

    В истории игры не было игрока, подобного Леброну Джеймсу. Я ставлю его первым, Джордана – вторым, Коби – третьим», – заявил легендарный разыгрывающий «Детройта».



    НБА
    Источник: www.sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    проводит профилактику пукана Кактуса, это плановая профилактика не переживайте Коллеги!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну, тут скорее не за Леброна, а против Миши )

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Гибон всю карьеру провел на позиции приматов на 20 см ниже и 20-30 кг легче, чем он сам. Продолжил дело Меджика и передал эстафету всяким австралийским гибонам, дончичам, канингемам и другим 200+ сантиметровым мутантам. Если бы такое превосходство по "физике" над своими опекунами имел не то, что Джордан, а любой более-менее вменяемый баскетболист, он был бы не менее доминируемый, чем Гибон. Плюс 12-летнее покровительство папика Силвера, о чем все остальные могли только мечтать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Всё ещё есть обида на Майкла)  ЛеБрон сам то подражатель Майкла и восхищается им)  как он может быть лучше.)  зачем их сравнивать вообще.Разные абсолютно. 

    Дайте ЛеБрону праймового Пипа и Родмана, с Филом во главе, тогда посмотрели бы и сравнили сколько финалов он бы выиграл. Сложно судить по тем Кавс, которые раз за разом проигрывали финал, лишь однажды Кайри потащил, а Дюрэнт так вообще перешел в ГС и клуб стал читерским.(как их обыгрывать) Будь у ЛеБрона щас 6 гаек можно было хотя б обсуждать, а так нет 

    Статистика ерунда. Смысл её набивать. Великие это те кто взял Титул. ЛеБрон это знает. И он и Адебайо со своими фековыми вытянутыми за уши 83 очками, променяли бы это на 1 единственный перстень, без раздумий

    Изменено пользователем Igor23

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.