• Россия
    Источник: sports.ru

Хавьер Паскуаль: «Во второй половине матча «Зенит» вернулся в игру и шаг за шагом менял ситуацию»

Главный тренер «Зенита» Хавьер Паскуаль прокомментировал победу над «Нижним Новгородом» в матче Лиги ВТБ (78:73).

«Довольны сегодняшним результатом. Нелегко физически и психологически было подходить к матчу с «Нижним Новгородом» после большого количества игр — с «Барселоной», «Миланом» и «Локомотивом-Кубань». Это было очевидно сегодня на площадке.

Хочу поздравить «Нижний Новгород», первые 20 минут матча они играли лучше, чем мы — они хорошо атаковали, а нам не хватало интенсивности в защите. Во второй половине матча мы вернулись в игру и шаг за шагом меняли ситуацию. На последних минутах смогли играть уже с преимуществом в счете и завершить эту встречу победой», – передает слова Паскуаля официальный сайт «Зенита».