Единая лига ВТБ

Финал (до четырех побед)

Четвертый матч

Локо - УНИКС: 88-90

Локо: Хортон (23), Барфорд (22 - 5 потерь), Акун-Перселл (16 + 7 подборов), Щербенев (10), Мартюк (4) - старт; Елатонцев (0), Узинский (0), Квитковских (2), Паунич (0), Ведищев (3), Сычков (0), Емченко (8)

УНИКС: Рейнольдс (18 + 8 подборов), Мэйкон (18), Лабери (17 + 7 подборов), Димитриевич (6), Зайцев (0) - старт; Найт (13), Жбанов (2), Одиноков (0), Кулагин (0), Хантер (16), Воронцевич (0), Лазарев (0)

УНИКС ведет в серии – 3-1

Россия

Краснодар, Краснодар 🤦🏻‍♂️

Оба домашних матча играли лучше афротатар и оба умудрились отдать.

:dantony:

УНИКС ничо си!!!!

1 час назад, Cabalero сказал:

:dantony:

краснодыр. предыдущую вообще нарядно отдали: в третьей чекухе играть 68:61 и Барфорд бросает 4 штрафных (фол на трехе + технический), забивай все - делай +11 и выписывай похоронку ... клоун 2/4 исполняет, и следом 2+3 прилетает (треха тоже лютая: атака уникса, вроде свистнули аут в пользу краснодыра, но Емченко решил исполнить fair play - признался, что от него ушел мяч - играть 1,6 секунды, наверное, он и рассчитывал, что ничего не успеют, то Рейнольдс три под сирену воткнул)...

ну а дальше 11 очков за чекуху в домашнем матче :jokic:

81:77 играть 2 минуты и владение... и педрил Квитковских на 14-ой  секунде швыряет три... ну а дальше 5 подряд нерезультативных атак и дегенеративное последнее владение.

Надеюсь, после матча этого утырка Квитковских в раздевалке пустили по кругу.