• Бэйлесс: «Леброн будет готов на огромную скидку, чтобы остаться в «Лейкерс». Лука скажет «Только не это»

    Главный хейтер Леброна отреагировал на вылет «Лейкерс».

    Телеведущий Скип Бэйлесс прокомментировал четвертую победу «Тандер» в серии с «Лейкерс» (4-0), а также спрогнозировал будущее суперзвезды калифорнийцев Леброна Джеймса.

    «Оклахома-Сити» имеет результат 8-0 в плей-офф без своего второго лучшего игрока. Поздравляю с сухой победой над «Лейкерс». Те сегодня отдали все, что было, но все равно проиграли.

    Я предполагаю, что 1) Леброн проведет как минимум еще один сезон и 2) сделает это в другой команде.

    Как мне кажется, Леброн предложит огромную скидку, чтобы остаться в Лос-Анджелесе и играть в следующем сезоне за «Лейкерс». И я думаю, что Лука тихо скажет: «Только не это», – написал журналист в соцсетях.



    НБА
    Источник: www.sports.ru
      Report

    Comments on the new

    Recommended Comments

    Со скамейки на вет минимуме будет бесценным игроком.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    9 минут назад, SwallowMarllow сказал:

    Со скамейки на вет минимуме будет бесценным игроком.

    В Клипперс с Караваем или ГСВ с Карри. ?)

    Ну а если серьезно, то завершать в Лал или Кливе.

    Причем вероятность Лал > Клив.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Лука скажет точно

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    8 минут назад, alexfreddy сказал:

    Лука скажет точно

    :dantony:Не думаю. Авторитет у Леброна такой, что думаю всё будет решать он сам. Мне бы конечно хотелось увидеть его в Кливленде. Где начинал, там и закончил было бы символично. Но он действительно прекрасный семьянин, а дом в ЛА они с Саванной покупали именно с учётом где жить после завершении карьеры. Во все эти желания ГСВ я не верб т.к. не могут три ветерана играть на постоянке - поломаются, да и кто обороняться будет.
    Одно можно сказать смело, что деньги тут не будут в приоритете, он и так третий миллиардер среди игроков НБА

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    да ну бред, дисижены в 42 года он точно принимать не будет, а если и будет то только единственный верный

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    26 минут назад, SwallowMarllow сказал:

    Со скамейки на вет минимуме будет бесценным игроком.

    Со скамейки на короткие отрезки с той физикой, которая у него он ещё года 4 как минимум сыграет, хотя думаю ему уже всё это осточертело.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Думаю в лал будет завершать. Всем на пользу в этой ситуации. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Если он будет исполнять опции 3 скрипки, как в начале сезона, то почему нет. Хотя имхо Ривза в опции 2 я не вижу. Леброн на понижение ЗП, Ривзу точно не давать макс. Добрать скамейку и можно в бой.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Цитата

    Леброн предложит огромную скидку, чтобы остаться в Лос-Анджелесе и играть в следующем сезоне за «Лейкерс».

    Только не это!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    3 часа назад, BendeRツ сказал:

    Если он будет исполнять опции 3 скрипки, как в начале сезона, то почему нет. Хотя имхо Ривза в опции 2 я не вижу. Леброн на понижение ЗП, Ривзу точно не давать макс. Добрать скамейку и можно в бой.

    шаришь в бацкете

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Очередной человек, который накидал овна на вентилятор и все его обсуждают.

    Готов штамповать такие новости по 20 штук за день.

    Как уже говорил много лет назад, Леброн закончит карьеру в ЛАЛ. Никакого обмена не будет. Бабки он не снизит.

    Всем будет выгоден последний год Леброна в лал. Столько денег они не заработают. Так что всем спокойно)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Там 52 млн, на какую скидку он согласиться!? На 5млн? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.05.2026 в 11:08, cactus сказал:

    :dantony:Не думаю. Авторитет у Леброна такой, что думаю всё будет решать он сам. Мне бы конечно хотелось увидеть его в Кливленде. Где начинал, там и закончил было бы символично. Но он действительно прекрасный семьянин, а дом в ЛА они с Саванной покупали именно с учётом где жить после завершении карьеры. Во все эти желания ГСВ я не верб т.к. не могут три ветерана играть на постоянке - поломаются, да и кто обороняться будет.
    Одно можно сказать смело, что деньги тут не будут в приоритете, он и так третий миллиардер среди игроков НБА

    хотелось бы верить, но тогда если не деньги зачем ты берешь опцию игрока, мог бы переподсписаться с лал и они бы смогли взять нормального центра типо тернера к луке, но увы. поэтому посмотрим)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.