• Яннис Адетокумбо обошел Майкла Джордана по количеству трипл-даблов

    Форвард «Милуоки» Яннис Адетокумбо превзошёл легендарного Майкла Джордана по количеству трипл-даблов. Это стало возможным в матче против «Вашингтона» – 112:98. На счету Янниса в этой встрече трипл-дабл из 33 очков, 15 подборов и 10 передач.

    Теперь в активе Янниса 29 трипл-даблов, у Джордана их 28. По этому показателю Яннис занимает 18-е место. Лидером является разыгрывающий «Лейкерс» Расселл Уэстбрук — 193.

     



    НБА
    Источник: championat.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Майкл: Попробуй теперь обогнать по количеству перстней )))

    EP-702179872.jpg&updated=201302170956&Ma

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.02.2022 в 11:07, Daniil_Piter сказал:

    EP-702179872.jpg&updated=201302170956&Ma

    Что за Козел на фото?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.02.2022 в 12:07, Daniil_Piter сказал:

    Майкл: Попробуй теперь обогнать по количеству перстней )))

    EP-702179872.jpg&updated=201302170956&Ma

     

    Изи

    Robert_Horry_2012.jpg

    А по теме, как же он посмел? 

    А ,ну да. Наверняка или завистник или наркоман. Набил стату пробежками,лига не та, солнце не так светит и вообще это "нищитаица"

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    смотря на то, кто на первом месте, понимаешь насколько безпонтово считать эти триплы 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Еще один статист доказывающий мусорность современных трипл-пилов-даблов-маблов. 

    Спасибо Уэстприку за то, что трипл-дабл стал не достижением, а простым статистическим атрибутом. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Майкл-то легенда,а вот грек-пока еще  начинающий фрик,при всем к нему уважении.Но Физика атомная.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Скоро забудем кто такой этот Джордан 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.02.2022 в 13:35, Ч.В. сказал:

    Майкл-то легенда,а вот грек-пока еще  начинающий фрик,при всем к нему уважении.Но Физика атомная.

    Физика атомная , финалы 1/1 , МВП ,DPOY , есть бросок,проход, по клубам не бегал, в бейсболе не прятался. И клуб не с большого рынка.

    Интересно, какими же ещё качествами должен обладать нынешний игрок,чтобы выколотить закостенелость? 

    И ему 27. Насколько я помню,в 27 макакл отлетал от Детройта и вместо гаек имел в своем послужном списке лишь свипы в 1 раунде.)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну вы блин даёте... (с) Знали по какому показателю сравнить Тумбу с эМ Джейем

    :dantony:

    В 02.02.2022 в 12:15, DiafOp сказал:

    Спасибо Уэстприку за то, что трипл-дабл стал не достижением, а простым статистическим атрибутом. 

    Оскар Робертсон в это время...:jordan:

    В 02.02.2022 в 11:11, Wait сказал:

    Что за Козел на фото?

    Друг, слишком плоский тонкий юмор получился, даже Ред Соня так бы не посмела напИсать)) Хотя игра слов...и смени слово КОЗЁЛ на G.O.A.T. - другое дело, всё меняется бы стало на свои места)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.02.2022 в 14:13, Дмитрий Поздняков сказал:

    Физика атомная , финалы 1/1 , МВП ,DPOY , есть бросок,проход, по клубам не бегал, в бейсболе не прятался. И клуб не с большого рынка.

    Интересно, какими же ещё качествами должен обладать нынешний игрок,чтобы выколотить закостенелость? 

    И ему 27. Насколько я помню,в 27 макакл отлетал от Детройта)

    Братан,я тебя понял.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.02.2022 в 13:14, Benny the Bull сказал:

    Ну вы блин даёте... (с) Знали по какому показателю сравнить Тумбу с эМ Джейем

    :dantony:

    Оскар Робертсон в это время...:jordan:

    Друг, слишком плоский тонкий юмор получился, даже Ред Соня так бы не посмела напИсать)) Хотя игра слов...и смени слово КОЗЁЛ на G.O.A.T. - другое дело, всё меняется бы стало на свои места)

    cвои поймут :)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Лучше послушать вот это.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.02.2022 в 13:13, Дмитрий Поздняков сказал:


    Немножечко не угадал. В 27 "Макак" устроил очередное отличное мочилово с Детройтом в финале конфы, а через год воспламенил им так пердаки, что даже сил не нашлось руку пожать)

    Это тебе не отсасывать у переломанного Бруклина, который тащит Дюрант в ластах вместо ног, и не играть против 35-ти летнего инвалида Пола и Безъяйцевого Букера в финале, когда твою жопу в клатче тащат Мидлтон и Холидей) а давно у Тумбы бросок то появился?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.02.2022 в 13:35, smilingjonny сказал:

    Немножечко не угадал. В 27 "Макак" устроил очередное отличное мочилово с Детройтом в финале конфы, а через год воспламенил им так пердаки, что даже сил не нашлось руку пожать)

    Это тебе не отсасывать у переломанного Бруклина, который тащит Дюрант в ластах вместо ног, и не играть против 35-ти летнего инвалида Пола и Безъяйцевого Букера в финале, когда твою жопу в клатче тащат Мидлтон и Холидей) а давно у Тумбы бросок то появился?

    Пытаешься рационально что-то донести упоротому? Ему ссы в глаза - он скажет божья роса. Сопротивление бесполезно))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.02.2022 в 14:07, salman сказал:

    Пытаешься рационально что-то донести упоротому? Ему ссы в глаза - он скажет божья роса. Сопротивление бесполезно))

    В глубине души Поздняков норм тип, с ним можно поржать. Просто противный очень)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.02.2022 в 14:35, smilingjonny сказал:

     

    Это тебе не отсасывать у переломанного Бруклина, который тащит Дюрант в ластах вместо ног, и не играть против 35-ти летнего инвалида Пола и Безъяйцевого Букера в финале, когда твою жопу в клатче тащат Мидлтон и Холидей) 

    А то его жопку не прикрывали Керр и Пиппен? Или макакл всё сам опять?))

    В 02.02.2022 в 14:35, smilingjonny сказал:

    Немножечко не угадал. В 27 "Макак" устроил очередное отличное мочилово с Детройтом в финале конфы, а через год воспламенил им так пердаки, что даже сил не нашлось руку пожать)

     

    Зачем ты прилетаешь то,что было через год? Я говорил именно про 27 . А насчёт будущего - посмотрим ,что выдаст Яннис.

    В 02.02.2022 в 14:35, smilingjonny сказал:

    а давно у Тумбы бросок то появился?

    В 6-м матче финала 2021,как минимум.

     

    В 02.02.2022 в 15:51, smilingjonny сказал:

    В глубине души Поздняков норм тип, с ним можно поржать. Просто противный очень)

    Всё правильно. 

    А "противность" лишь в отличном от большинства мнении в некоторых вопросах,не более того:diao:

    В 02.02.2022 в 15:07, salman сказал:

    Пытаешься рационально что-то донести упоротому? Ему ссы в глаза - он скажет божья роса. Сопротивление бесполезно))

    Много глоток то за макакла перегрыз,или то был комментик ради плюсиков?:danny:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.02.2022 в 15:11, Дмитрий Поздняков сказал:


    Мели, Емеля - твоя неделя

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.02.2022 в 16:18, salman сказал:

    Мели, Емеля - твоя неделя

    Вот, собственно,и все аргументы. Ничего не меняется:justsmile: