• У Криса Пола и Джеффа Ван Ганди возник конфликт после того, как Пол вмешался в защитную схему, убрав Кавая Ленарда с опеки Клэя Томпсона

    • Фото
      Клипперс
      Крис Пол
      • 2.9 очков
      • 1.8 подборов
      • 3.3 передач
      64% Респект

    Инсайдер Крис Хэйнс рассказал историю появления загадочного поста Криса Пола в соцсетях. После матча с «Далласом» разыгрывающий выложил скриншот со значением слова «leeway» (свобода действий).

    По ходу четвертой четверти матча с «Мэверикс» у форварда «Клипперс» Кавая Ленарда, играющего с ограничением по минутам, возникли проблемы с опекой защитника Клэя Томпсона. Во время тайм-аута Крис Пол обратился к игрокам с предложением изменить защитную схему, пока Ленард не разогреется. После этого «Клипперс» поменялись опекаемыми игроками.

    На следующий день ассистент главного тренера «парусников» Джефф Ван Ганди провел разговор с Полом, спросив его, менял ли он вчера защитные схемы. Пол ответил, что лишь предложил кому-нибудь другому взять на себя Томпсона, пока Ленард не войдет в ритм. На что Ван Ганди ответил: «Слушай, возможно, в других местах у тебя была свобода действий (leeway) менять защитные схемы, но здесь у тебя такой свободы нет».



    НБА
    Источник: www.sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Белый сказал негру что он раб и у него нет свободы? Мать честная, что ж теперь начнется то

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Может быть у тебя и когда-то была свобода, но не сейчас)))

    4973dbd9df6aaff554937d59d402b4fb.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну вопрос лишь, а где во время тайм-аута был тренер и почему не пресёк. Так то игрок может предложить, но голос его совещательный. Решение за тренером должно быть. В общем и Ганди и лю чет не в теме видится мне.. Жаль 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.