• Стивен Эй Смит: «Лейкерс» следует обменять Дэвиса после этого сезона»

    Известный журналист Стивен Эй Смит посоветовал «Лейкерс» обменять звездного форварда Энтони Дэвиса в межсезонье-2022.

    «Мне не хочется это говорить, потому что я отношусь к Энтони Дэвису с большим уважением. И все же, леди и джентльмены, мы сейчас говорим о том, что будет с «Лейкерс» после этого сезона. Им следует обменять Энтони Дэвиса после этого сезона.

    Я объясню. Дэвис – очень ценный игрок, но его травматичность к 28 годам является проблемой. С возрастом эти вопросы становятся только актуальнее. Стоимость Энтони на рынке сейчас высока. Вряд ли она будет повышаться в будущем. Если Леброну нужны игроки, которые способны помочь в достижении цели, Энтони Дэвис выступает тем активом, за который можно получить очень много», – заявил Стивен Эй.



    НБА
    Источник: Fadeaway World

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Да уж, после Улучшателя людей можно на свалку отправлять как израсходованный материал

    Изменено пользователем salman

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Отличная мысль! Травматика на большом контракте с удовольствием примет условная Оклахома. Если им еще и пик какой накинут 2041 года. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Дэвису надо просится в финикс,там вылечат.да и гайчишку на изи с полом забрать.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не знаю кому нужен игрок который ломается через игру ещё и за бешеные деньги

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Когда идешь девятым на Западе )))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.02.2022 в 12:36, mugalem сказал:

    Когда идешь девятым на Западе )))

    от же бабуйня натуральная ) придерживает хрен, как будто там питон,типа чтобы не перевешивал .. примат типичный ) с дерева намедни

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.02.2022 в 12:36, mugalem сказал:

    Когда идешь девятым на Западе )))

     Мне вот даже интересно что по твоему он должен делать?Плакать?Или ты хочешь усомнится в его профессионализме, учитывая сколько игр он за свою карьеру наиграл?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.02.2022 в 14:00, scrdmn сказал:

    Мне вот даже интересно что по твоему он должен делать?

    Тренировать штрафные, например

    :shaqplus:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.02.2022 в 14:18, Топ аналитик сказал:

    Тренировать штрафные, например

    :shaqplus:

    У него лучший процент штрафных за последние 7 лет.Че еще высрешь?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.02.2022 в 14:39, scrdmn сказал:

    У него лучший процент штрафных за последние 7 лет.Че еще высрешь?

    А чего не за 7.5 или 8? 

    :justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.02.2022 в 14:43, Топ аналитик сказал:

    А чего не за 7.5 или 8? 

    :justsmile:

    Как всегда малолетний хейтерок Леброна слит за неимением каких-либо фактов.Скучно.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.02.2022 в 14:48, scrdmn сказал:

    Как всегда малолетний хейтерок Леброна слил за неимением каких-либо фактов.Скучно.

    Ага, слился тебе за щеку, вдобавок к уже имеющемуся там ДНК прикорма

    :justsmile:

    Факт в том что твой кумирон чокерит клутчи штрафными уже который раз и при этом не делает выводов и не тренерует штрафы. А ты тут пыжишься и защищаешь ленивого заокеанского негра и спрашиваешь а что ему еще делать и приводишь что у него типа лучший штрафной год за 7 лет, так у него за прошлые 2 был худший, чего же ты не упоминаешь? В общем, свободен, с жалким подсосом прикормыша нет желания вести дискуссию, более того, ты и не умеешь это делать, все что я вижу - жалобные вскукареки с желанием защищать кумира, а не реальные факты и взгляды на игру, ведь любому понятно, выведи прикормыш штрафы на достойный процент, очень многие игры были бы выиграны.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Это последняя новость, которая работает

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.02.2022 в 14:00, scrdmn сказал:

    Мне вот даже интересно что по твоему он должен делать?Плакать?Или ты хочешь усомнится в его профессионализме, учитывая сколько игр он за свою карьеру наиграл?

    смотрел кино "Человек, который изменил всё" ? Там бейсболисты тоже пели, да плясали, но нашелся человек, который показал им как выглядит и звучит поражение... посмотри, поучительно)

    В 14.02.2022 в 15:00, Топ аналитик сказал:

    Факт в том что твой кумирон чокерит клутчи штрафными уже который раз и при этом не делает выводов и не тренерует штрафы. А ты тут пыжишься и защищаешь ленивого заокеанского негра и спрашиваешь а что ему еще делать и приводишь что у него типа лучший штрафной год за 7 лет, так у него за прошлые 2 был худший, чего же ты не упоминаешь? В общем, свободен, с жалким подсосом прикормыша нет желания вести дискуссию, более того, ты и не умеешь это делать, все что я вижу - жалобные вскукареки с желанием защищать кумира, а не реальные факты и взгляды на игру, ведь любому понятно, выведи прикормыш штрафы на достойный процент, очень многие игры были бы выиграны.

    вот зачем ты это написал, вдруг леприкон отслеживает сд... прочитает, и побежит тянуть лейкерс штрафными, а оно нам надо ?) нет!)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.02.2022 в 15:00, Топ аналитик сказал:

    Ага, слился тебе за щеку, вдобавок к уже имеющемуся там ДНК прикорма

    :justsmile:

    Факт в том что твой кумирон чокерит клутчи штрафными уже который раз и при этом не делает выводов и не тренерует штрафы. А ты тут пыжишься и защищаешь ленивого заокеанского негра и спрашиваешь а что ему еще делать и приводишь что у него типа лучший штрафной год за 7 лет, так у него за прошлые 2 был худший, чего же ты не упоминаешь? В общем, свободен, с жалким подсосом прикормыша нет желания вести дискуссию, более того, ты и не умеешь это делать, все что я вижу - жалобные вскукареки с желанием защищать кумира, а не реальные факты и взгляды на игру, ведь любому понятно, выведи прикормыш штрафы на достойный процент, очень многие игры были бы выиграны.

    Я смотрю ты бедненький уже из крайности в крайность лезешь.Насчет того что он не тренирует - тебе глупому валенку уже написал про лучший процент со штрафов с сезона в майами.Если ты хоть на секунду попробуешь подключить логику то поймешь, что если бы он не тренировал штрафной, то он стабильно бы ухудшался с каждым годом.Доеб с 2 прошлыми сезонами ваще выглядит смешно учитывая что идет обсуждение этого сезона, а не сезона n-ой давности.Я тебе привел реальный аргумент который базирован на выборке длинной в пол сезона, а ты приводишь мне аргумент на основе одной единственной игры, и еще думаешь что кто-то с тобой всерьез будет дискутировать) Твой умишко куцый кроме как на "Леброн лох" ни на что сподобится не может.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.02.2022 в 13:30, currygsw сказал:

    Не знаю кому нужен игрок который ломается через игру ещё и за бешеные деньги

    Клиторам!:pierceyou:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.02.2022 в 18:00, Дмитрий Поздняков сказал:

    Лицо баскетбольной аналитики. Мда.

    IMG_20220214_175920.jpg

    :cuban: