• Споэльстра и Батлер устроили перепалку в тайм-ауте матча с «Голден Стэйт»

    Главный тренер «Майами» Эрик Споэльстра и лидер команды Джимми Батлер устроили словесную перепалку в тайм-ауте матча с «Голден Стэйт» (104:118).

    Эпизод произошел на старте третьей четверти, которая началась с рывка «Уорриорз» 13:0. В ожесточенном споре также поучаствовал ветеран команды Юдонис Хаслем.

    «Юдонис и Джимми обсуждали наши планы на вечер, где мы собираемся поужинать. Если серьезно, то наша команда нацелена на победы, но в последних двух матчах нам надирали задницы», – прокомментировал эпизод Споэльстра.

    «Майами» (47-26) потерпел два поражения подряд, но продолжает лидировать на Востоке.

     



    НБА
    Источник: Bleacher Report

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Ролевик Жимма возомнил себя альфа-самцом. Настоящий лидер не стал бы глазах у публики и перед камерами наезжать на авторитетного тренера. Бутлер всегда был токсичным игроком. Думаю, в следующем сезоне его не будет в составе Хит. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хаслем на Батлера быковал?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот и поплыли пацаны. Химия рушится на глазах. 
     

    не по теме: почему так мало комментов на сайте стало? Куда все пропали? Или многие юзеры были с Украины?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.03.2022 в 09:42, 'REEMIX' сказал:

    Вот и поплыли пацаны. Химия рушится на глазах. 
     

    не по теме: почему так мало комментов на сайте стало? Куда все пропали? Или многие юзеры были с Украины?

    это протест

    и вполне себе правельный и ожидаемый

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А ведь мог и втащить. Повезло Джимми. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.03.2022 в 12:42, 'REEMIX' сказал:

    Вот и поплыли пацаны. Химия рушится на глазах. 
     

    не по теме: почему так мало комментов на сайте стало? Куда все пропали? Или многие юзеры были с Украины?

    в телегу засели))

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.03.2022 в 10:43, Anton 13 сказал:

    это протест

    и вполне себе правельный и ожидаемый

    Протест чему? Уже был какой-то срач тут в комментах? Я что-то пропустил? И как протест на баскетбольном сайте, может на что-то повлиять?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хаслем авторитет в Хит, Джимбо балабол

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    хде защитники джанго? он всегда был псевдоальфач, в стиле "держите меня, а то я не буду круто выглядеть"

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.03.2022 в 07:42, 'REEMIX' сказал:

    Вот и поплыли пацаны. Химия рушится на глазах. 
     

    не по теме: почему так мало комментов на сайте стало? Куда все пропали? Или многие юзеры были с Украины?

    ушли на фронт... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.03.2022 в 07:43, Anton 13 сказал:

    это протест

    и вполне себе правельный и ожидаемый

    А че там за протест я не в теме? Кактус за РФ топит?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    игрок должен слушать тренера, и даже выполнять его указания когда нужно на площадке, а в идеале воплощать все то, о чем говорит тренер. ибо тренер должен выстраивать игру команды. но в нынешние времена, некоторые игроки стали больше чем тренер, менеджмент, команда в целом, и даже франшиза. распустились. а отвечает за результат кто? если тот же леброн выбивает себе стату, забирает мяч, и все стоят, ждут, что он будет делать, и исходя из его конкретных действий и строится игра. в то время как тренер в качестве зрителя. ну и менеджмент, который предоставил ему полный карт-бланш, просто ждет, надеется и верит. так как ничего больше не остается. в майами ситуация несколько иная, там пока есть менеджмент, который доверяет тренеру, а батлер все же не джеймс, у него нет такого влияния на игру. и он не дуэйн уэйд для майами. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.03.2022 в 11:36, 'REEMIX' сказал:

    Протест чему? Уже был какой-то срач тут в комментах? Я что-то пропустил? И как протест на баскетбольном сайте, может на что-то повлиять?

     

    В 24.03.2022 в 12:35, УбийцаОленей сказал:

    А че там за протест я не в теме? Кактус за РФ топит?

    просто настало время, что слова нада подбирать

    а это очень хуевое время

    ну и сайт элементы-чьи-имена-нельзя-называть-камрады-правИльность-несущие мониторят

    так что пукать нада аккуратно

    все это неправельно

    примерно такая картина

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.03.2022 в 10:35, УбийцаОленей сказал:

    А че там за протест я не в теме? Кактус за РФ топит?

    тоже упустил этот момент, но заметно что пользователей активных убавилось. да, этот парень настоящий великорос, наверняка поддерживает всю эту путинскую движуху. да нужно признать, что большая часть страны поддерживает. к сожалению. только в чем смысл? что несет россия украине, в плане будущего? такая авантюра непродуманная, неизвестно чем закончится. полезли, а сил оказалось недостаточно, увязли, в экономическом плане не готовы. уйти, значит проиграть. фронт стоит по сути, без особых продвижений, от того и творится такая дичь, как бомбежки. территория зачищается, а потом туда заходят "освободители". только так, либо, пушечное мясо. но с таким оружием как у украины, погибших будет десятки, если не сотни тысяч. разрушенная инфраструктура... они не понимают что творят.  

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.03.2022 в 07:36, 'REEMIX' сказал:

    И как протест на баскетбольном сайте, может на что-то повлиять?

    В 24.03.2022 в 08:50, Anton 13 сказал:

     

    просто настало время, что слова нада подбирать

    а это очень хуевое время

    ну и сайт элементы-чьи-имена-нельзя-называть-камрады-правИльность-несущие мониторят

    так что пукать нада аккуратно

    все это неправельно

    примерно такая картина

    чем больше будет нормальных комментариев на сайте, чем лучше 

    скажу честно, если не брать в расчет отдельные случаи, многие участники форума меня приятно удивили за последние недели

    no pasaran!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.03.2022 в 10:50, Андрей89 сказал:

    тоже упустил этот момент, но заметно что пользователей активных убавилось. да, этот парень настоящий великорос, наверняка поддерживает всю эту путинскую движуху. да нужно признать, что большая часть страны поддерживает. к сожалению. только в чем смысл? что несет россия украине, в плане будущего? такая авантюра непродуманная, неизвестно чем закончится. полезли, а сил оказалось недостаточно, увязли, в экономическом плане не готовы. уйти, значит проиграть. фронт стоит по сути, без особых продвижений, от того и творится такая дичь, как бомбежки. территория зачищается, а потом туда заходят "освободители". только так, либо, пушечное мясо. но с таким оружием как у украины, погибших будет десятки, если не сотни тысяч. разрушенная инфраструктура... они не понимают что творят.  

    Это сарказм, Кактус так-то в США живёт, думаю его мнение очевидно…

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Тем не менее, команда идёт первая на востоке

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ПО теме: хорошо так Споэльстра Бутлера прописочил, ух, мне аж понравилось, как студента двоечника, который никак не хочет учится, а ему это и (не) надо

    :spo:

    Не по теме:

    В 24.03.2022 в 06:42, 'REEMIX' сказал:

    не по теме: почему так мало комментов на сайте стало? Куда все пропали? Или многие юзеры были с Украины?

    У меня сайт сайт не грузится с ноута вообще (равзе что ВПН), с телефона как какой день.

    В 24.03.2022 в 09:34, Андрей89 сказал:

    ушли на фронт... 

    Вот честно - если это такой плоский юмор, то это вообще не смешно. Я не отрицаю что возможно кто то и пошёл в ТО или даже на передовую, но когда в твоем городе реально "деструктивная" война, тут не до спорта и базара СДшного.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Юдонис тоже Батлеру хотел жопу набить

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.03.2022 в 12:05, УбийцаОленей сказал:

    Это сарказм, Кактус так-то в США живёт, думаю его мнение очевидно…

    Давно США захватили Израиль? 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Какие вы токсичные. Украинцы ушли на фронт, в телегу. Очень смешно. Я бы посмотрел на вас умников, как бы вы себя вели когда в 4 утра просыпаешься от сирены и пи8дуешь в погреб, чтобы не прилетело не дай Бог. Или как бы вы топили снег, как делают мариупольцы. Вам четко, никто не громит ваши Екатеринбург, Москву, Питер, Саратов и тд. Десяток знакомых с которыми я вот полтора месяца назад 2 раза в неделю в футбол бегал, погибли. Пацаны 20-30 лет. Обычные селюки, как и я, которые никому не желали зла. А вы шутки кидаете, я просто с вас в аxye.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.03.2022 в 09:35, УбийцаОленей сказал:

    А че там за протест я не в теме? Кактус за РФ топит?

     

    В 24.03.2022 в 09:50, Андрей89 сказал:

    тоже упустил этот момент, но заметно что пользователей активных убавилось. да, этот парень настоящий великорос, наверняка поддерживает всю эту путинскую движуху. да нужно признать, что большая часть страны поддерживает. к сожалению. только в чем смысл? что несет россия украине, в плане будущего? такая авантюра непродуманная, неизвестно чем закончится. полезли, а сил оказалось недостаточно, увязли, в экономическом плане не готовы. уйти, значит проиграть. фронт стоит по сути, без особых продвижений, от того и творится такая дичь, как бомбежки. территория зачищается, а потом туда заходят "освободители". только так, либо, пушечное мясо. но с таким оружием как у украины, погибших будет десятки, если не сотни тысяч. разрушенная инфраструктура... они не понимают что творят.  

    Кактус за сайт топит, а администрация сайта просила, чтобы все политические разборки прекратили

    закрытие мировых новостей.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.03.2022 в 17:55, Osamatyck сказал:

    Какие вы токсичные. Украинцы ушли на фронт, в телегу. Очень смешно. Я бы посмотрел на вас умников, как бы вы себя вели когда в 4 утра просыпаешься от сирены и пи8дуешь в погреб, чтобы не прилетело не дай Бог. Или как бы вы топили снег, как делают мариупольцы. Вам четко, никто не громит ваши Екатеринбург, Москву, Питер, Саратов и тд. Десяток знакомых с которыми я вот полтора месяца назад 2 раза в неделю в футбол бегал, погибли. Пацаны 20-30 лет. Обычные селюки, как и я, которые никому не желали зла. А вы шутки кидаете, я просто с вас в аxye.

    Никому не пожелаю даже слышать прилеты арты неподалеку, а не то, что попасть под обстрел. Я такую построил стену кирпичную, что сам Вестбрук мне бы позавидовал, когда по аэропорту в 14 с самолета шарахнули..

    Ты сам откуда?