• Симмонс расстроен тем, что Эмбиид обвинил его в поражении в плей-офф

    Инсайдер ESPN.com Рамона Шелберн выяснила причины недовольства разыгрывающего «Филадельфии» Бена Симмонса и нежелания выступать за команду в нынешнем сезоне.

    Согласно источникам, близким к Симмонсу, он расстроен тем, что партнер по команде Джоэл Эмбиид обвинил его в поражении в плей-офф в прошлом сезоне, при том, что сам Симмонс ни разу не высказывался о плохой игре Эмбиида в серии плей-офф против «Торонто» в 2019 году.

    Также Симмонс расстроен тем, что главный тренер команды Док Риверс не встретился с ним, когда он тренировался в Лос-Анджелесе прошлым летом. Игрок не отрицает, что не отвечал тренеру, когда тот несколько раз за лето писал ему сообщения и просил о встрече.

    Также Симмонса обидело то, что «Сиксерс» оштрафовали его за неучастие в заключительном предсезонном матче, несмотря на то, что он прибыл на арену до начала матча.

    По словам источников, последующие встречи Симмонса с руководителями и сотрудниками клуба были короткими и непродуктивными. В конечном итоге защитник признался руководству, тренерам и партнерам по команде, что психологически не готов играть, после чего команда публично поддержала его.

    Однако благожелательное отношение партнеров к Симмонсу длилось недолго. Австралиец отказался от услуг специалиста в области психического здоровья, которого предложил клуб, и сказал, что посещает специалиста, которого нашел через профсоюз игроков.



    НБА
    Источник: ESPN

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    раздуто но похоже на правду

    вы все скажете тряпка, а я скажу что мужчина принял решение и не отступает от своих принципов.

    что он что Кайри имел нас всех ввиду

    кому не нравится пускайте пену на свою клавиатуру за 10 баксов, а парни себя отлично чувствуют

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    С одной стороны то, как поступил совершенно неправильно. Вы в одной команде и обвинять других это низко, особенно лидеру. Но с другой стороны Филе уже давно пора слить Симмонса, и не только потому что он ведёт себя как баба отказываясь играть, но и потому что играет он как дерьмо и из-за него они проиграли и в 2021 и в 2019

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.02.2022 в 00:36, Ak33 сказал:

    раздуто но похоже на правду

    вы все скажете тряпка, а я скажу что мужчина принял решение и не отступает от своих принципов.

    что он что Кайри имел нас всех ввиду

    кому не нравится пускайте пену на свою клавиатуру за 10 баксов, а парни себя отлично чувствуют

    Причем тут Кайри с прививкой и сопли симоны?? Какая связь? 

    Один психолога требует, у второго принципы и это его дело имхо

    Изменено пользователем Dimasss

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.02.2022 в 23:40, Dimasss сказал:

    Причем тут Карри с прививкой и сопли симоны?? Какая связь? 

    Один психолога требует, у второго принципы и это его дело имхо

    связь в принятии решения и не прогибании под остальных, даже с учетом штрафов на 16-20 и 12-14 млн долларов соответственно 

    психолог это попытка сохранить 16-20 млн)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Теперь Видно какой там процесс был все эти годы, все в жопе 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.02.2022 в 00:46, Ak33 сказал:

    связь в принятии решения и не прогибании под остальных, даже с учетом штрафов на 16-20 и 12-14 млн долларов соответственно 

    психолог это попытка сохранить 16-20 млн)))

    Ну хз, по Кайри понятно - пока не будет травяной вакцины, а симона то че, дохера команд где мог бы играть и штрафы не получать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.02.2022 в 00:36, Ak33 сказал:

    раздуто но похоже на правду

    вы все скажете тряпка, а я скажу что мужчина принял решение и не отступает от своих принципов.

    что он что Кайри имел нас всех ввиду

    кому не нравится пускайте пену на свою клавиатуру за 10 баксов, а парни себя отлично чувствуют

    ну так Симмонс не говорил, что не будет играть «принципиально». Он как раз так пускал нюни, что психологически не готов. Поэтому тут скорее моральная травма

    Изменено пользователем #32#

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.02.2022 в 23:54, #32# сказал:

    ну так Симмонс не говорил, что не будет играть «принципиально». Он как раз так пускал нюни, что психологически не готов. Поэтому тут скорее моральная травма

    будь добр покажи источник, пожалуйста. 

    про психологические проблемы с сиксерс общался Ричь Пол 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Очередная серия про обиженную принцессу. Как говорил мушкетёр Портос: "Я минусую, потому что я минусую". 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.02.2022 в 23:53, Dimasss сказал:

    Ну хз, по Кайри понятно - пока не будет травяной вакцины, а симона то че, дохера команд где мог бы играть и штрафы не получать

    отлично, меняйте!

    другое дело что Мори, да и весь остальной фронт офис понимает( в отличии от экспертов СД) цену Бэна, и меньше олстара обратно не хотят.

    мне их позиция тоже нравится, либо будет достойная замена либо сиди на голяках

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.02.2022 в 01:09, Ak33 сказал:

    отлично, меняйте!

    другое дело что Мори, да и весь остальной фронт офис понимает( в отличии от экспертов СД) цену Бэна, и меньше олстара обратно не хотят.

    мне их позиция тоже нравится, либо будет достойная замена либо сиди на голяках

    Я про Фому, ты про Ерему, 

    Этот мудень симонс мог бы скилы подтянуть за лето, взять волю в кулак и играть

    (с мори и интересами менеджмента все понятно - не строй из себя мега мозг тут) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сколько можно уже дурить голову всем и искать виноватых во всех кроме себя самого? Эмбиид виноват, что сказал как есть, тренер виноват, что защищал его всю серию против атланты, хотя выглядел при этом полным придурком и только в конце высказался. Бретт Браун, не самый великий тренер, но это Симмонс его подставил, показав всем, что срать он хотел на то, что от него требует тренер, но и тут он не виноват...задрал. Не обвинял он Эмбиида...да Джоэл жертвовал своим комфортом, чтобы ты неженка криворукая мог играть в свое удовольствие, и стоять в краске не двигаясь...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.02.2022 в 00:19, Dimasss сказал:

    Я про Фому, ты про Ерему, 

    Этот мудень симонс мог бы скилы подтянуть за лето, взять волю в кулак и играть

    (с мори и интересами менеджмента все понятно - не строй из себя мега мозг тут) 

    прости, я  по интуиции работаю и делюсь мнением, навязывать не буду

    мы же не знаем над чем он работал и в чем преуспел.

    Шак так и не научился бросать, но это не мешает ему быть самым доминирующим в свою эпоху 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.02.2022 в 07:37, ruuudy сказал:

    С одной стороны то, как поступил совершенно неправильно. Вы в одной команде и обвинять других это низко, особенно лидеру. 

    Как бы да, но я почему то не припомню интервью где Эмбиид говорит "проиграли из-за шымона" или хотя бы намекает в эту сторону. Наверняка было что то по поводу того как он в нужные моменты не бросает открытые броски (даже из под кольца) когда его очки так нужны, но обидеться на это...такое себе, скорее повод нашел "это они плохие, Эмбиид меня обвиняет (нет), риверс мне не позвонил (хотя я сам не отвечал на сообщения) и болельщики плохие, короче типикал негрила, осталось только на каждом углу кукарекать начать про "непроявление должного уважения"

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.02.2022 в 00:46, Ak33 сказал:

    связь в принятии решения и не прогибании под остальных, даже с учетом штрафов на 16-20 и 12-14 млн долларов соответственно 

    психолог это попытка сохранить 16-20 млн)))

    Ну глупые решения не достойны уважения. Кайри выступал за свободы и тд. А симонс обиделся. У нас знаешь как жёстко ..уесосят в любительских играх бывает друг друга. Я сам дрался на игре пару раз со своими же тиммэйтами)) а терять бабки из за обиды при таком коротком веке спортсмена  - это вообще дебильновато. 

     

     

     

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Цитата

    Также Симмонс расстроен тем, что главный тренер команды Док Риверс не встретился с ним, когда он тренировался в Лос-Анджелесе прошлым летом. Игрок не отрицает, что не отвечал тренеру, когда тот несколько раз за лето писал ему сообщения и просил о встрече.

    дядя совсем ебанулся ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.02.2022 в 00:36, Ak33 сказал:

    раздуто но похоже на правду

    вы все скажете тряпка, а я скажу что мужчина принял решение и не отступает от своих принципов.

    что он что Кайри имел нас всех ввиду

    кому не нравится пускайте пену на свою клавиатуру за 10 баксов, а парни себя отлично чувствуют

    Тут как раз таки у Симмонса на лице отсутствие принципов.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Все верно написано.Симмонс ни про кого публично не высказывался.Все через инсайдеров доходит.Эмбиид же на каждом углу сказал ,что Бен там сверху не забил.А теперь ему нормально,великий Эмбиид.

    Первый раунд потолок.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.02.2022 в 03:32, Допустим Баскетболист сказал:

    дядя совсем ебанулся ?

    Тоже понравился этот фрагмент) Похоже на бабское: он меня недостаточно добивался!)) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Если эмбиид так сделал, то человек говно. Хотя то как он подначивал Симону по ходу сезона, подтверждает эту теорию. Но ситуация Беню не оправдывает. Ты мужик, профессионал, обижайся сколько хочешь, но отрабатывай бабло 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот в каком клубе два лидера никогда не срались между собой? Ни в каком никогда. Просто потому что у всех есть эго, тем более у лидеров. Вот и бьются лбами.
    НО те, кто способны это все задвинуть, признать недостатки и играть ради победы - те достигнут. Такие как Симонс, яркие индивидуальности, идут на дно. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Бля, играй он в одной команде с Жорой или Кобе, давно бы по щам получил и не вякал. Какая же лига мягкотелая стала, пздц. Иногда смотришь хайлайты, думаешь, вот же, вот, отлично, в меру жестко давайте дальше так. Потом выползает такое гавно твиттерное и ты такой: ну сука, ну зачем, ну ёпа мать.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ёпта, что за детские сопли? Обиделся... Нормальный игрок и лидер команды сказал бы себе, в первую очередь:"Я лажанул, я виноват и должен стать лучше! " И стал бы работать над собой и над броском. А тут обиженку включил:dantony:

    Лига стала мягкотелой. Игрокам Платят 100 миллионов, А они т цента ржавого не стоят

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.02.2022 в 01:06, Ak33 сказал:

    будь добр покажи источник, пожалуйста. 

    про психологические проблемы с сиксерс общался Ричь Пол 

    держи, источники у меня те же самые что и у тебя 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Симона может сам на себя перед зеркалом передернуть от своей акуенности. 

    Прошло уже достаточно времени и все стало на свои места - где Эмбид и где эта хабалка с ментальными проблемами. Мяч не лжет. 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.02.2022 в 23:54, #32# сказал:

    ну так Симмонс не говорил, что не будет играть «принципиально». Он как раз так пускал нюни, что психологически не готов. Поэтому тут скорее моральная травма

    источники о том что он пускал нюни

    В 02.02.2022 в 09:15, #32# сказал:

    держи, источники у меня те же самые что и у тебя 

     

    а это принципиальная позиция 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В комментариях люди спорят. Зря.

    Просто симонц упырь. Даже объяснять ничего не стоит.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    показательно выгнать из лиги, тупо ребенок епанный, пусть другие учатся 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.02.2022 в 11:05, Ak33 сказал:

    источники о том что он пускал нюни

    а это принципиальная позиция 

    Ты серьезно решил докопаться до фразы «пускал нюни»? Если да, то источника с такой формулировкой у меня нет. Можешь праздновать победу

     

    Принципиальная позиция это: я не желаю играть за клуб, где меня только критикуют. Я не хочу играть с такими партнерами

    А в тексте явно сказано: ссылается на психологические проблемы. Где тут принципиальная позиция? В чем она заключается?