• Роберт Пэриш: «Майкл Джордан был великим в свою эпоху, но он не был величайшим»

    Бывший игрок Роберт Пэриш, выступавший за «Чикаго» вместе с легендарным Майклом Джорданом, высказал мнение о нём.

    «Майкл был великим в свою эпоху, но подумайте вот о чём: Майкл никогда не побеждал в матчах с великими командами. Когда Ларри, Кевин и я были в расцвете сил, он не мог победить нас. Он не мог пройти «Пистонс», пока Джо Думарс и Айзея Томас не состарились, он не мог победить «Лейкерс» в их расцвете.

    Когда он обыграл «Финикс», у них был только один человек из Зала славы — это Баркли. Когда он обыграл «Сиэтл», у них был один Пэйтон. Когда он обыграл «Портленд», у них был один человек из Зала Славы — Клайд Дрекслер. А у него было три человека из Зала славы: Скотти Пиппен, Деннис Родман и он сам. Не поймите меня неправильно, Майкл был великим в свою эпоху, но он не был величайшим», — заявил Пэриш.



    НБА
    Источник: thesportsrush.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    • that would be correct, mister Chief ??
    • good player, but not great ??

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    мерить силы команд исключительно наличием и количеством членов Зала Славы сомнительно - КейДжей и Кемп из Финикса и Сиэтла 90х бОльше заслуживают места в нем многих других участников и (на мой взгляд) больше самого Пэриша и Родмана

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Но никто другой не изменил игру так, как Миша. Он привлек внимание миллионов людей по всему миру, хотя до него и после, было много достойных персонажей. Но ему удалось то, что другие не смогли. Именно по этому Михаил топчик! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Томас старше Джордана менее чем на два года. Да уж, состарился так состарился

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот пизд...ол. В первом триптихе не было Родмана. Думарс и Томас были уничтожены вовсе не когда состарились. Про Лейкерс и Селтикс в 80-е вообще говорить глупо, во первых Майкл был слишком молод, а во вторых и команда была та еще проходной двор. Можно подумать в тех же Лейкерс и Селтикс только Мэджик против Берда играл. Очередная глупость и попытка привлечь внимание, жаль только от вроде уважаемого человека (до сегодняшнего дня). 

    Да, еще он совсем забыл про тони Кукоча, тоже член зала славы. Ну теперь вообще без вариантов прав)

    Изменено пользователем Иракли

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ОПАНЬКИ, А Я ДАЖЕ И НЕ ЗНАЛ ЧТО ПЕРИША ПОСЛЕ КЕЛЬТОВ В БУЛС ЗАНЕСЛО...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    еще по теме - респект Пэришу, что Томаса и Думарса упомянул, хейтеры Детройта (в 95% случаев не смотревших ни одной игры "плохих парней" и транслирующие слова Пипа и Миши о них) будут порадованы

     

    В 20.02.2022 в 19:55, Иракли сказал:

    В первом триптихе не было Родмана. Думарс и Томас были уничтожены вовсе не когда состарились.  

    Пистонз были обыграны не когда состарились, а когда Томас пропустил полсезона и часть плейофф 1991 из травмы

    а насчет Родмана - да был Грант, немного похуже в защите и намного получше в нападении (и еще волосы не красил, т.к. был лыс) 

    В 20.02.2022 в 19:57, ПАНАМА сказал:

    ОПАНЬКИ, А Я ДАЖЕ И НЕ ЗНАЛ ЧТО ПЕРИША ПОСЛЕ КЕЛЬТОВ В БУЛС ЗАНЕСЛО...

    он толком не играл в Булзах, а между этим еще Зо позаменял в Шарлотах

    Изменено пользователем right_dude

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.02.2022 в 02:37, Red Sonja сказал:
    • that would be correct, mister Chief ??
    • good player, but not great ??

    Успокойся, им платят за то что бы накидывали на вентилятор. Про твоего Леброна никогда так не будут говорить, даже те кто не интересуются баскетболом. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.02.2022 в 22:59, right_dude сказал:

    Пистонз были обыграны не когда состарились, а когда Томас пропустил полсезона и часть плейофф 1991 из травмы

    а насчет Родмана - да был Грант, немного похуже в защите и намного получше в нападении (и еще волосы не красил, т.к. был лыс) 

    Согласен. Только одна ремарка. Да Грант безусловно больше набирал очков, но все забывают о том, сколько подборов в нападении забирал Родман, что однозначно надо занести в актив его игры в нападении, а не в защите. А если вспомнить скамейку Буллс, то это полный трындец..... У тех же Пистонс, Лейкерс, Селтикс было с этим поинтереснее.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.02.2022 в 19:55, Иракли сказал:

    Да, еще он совсем забыл про тони Кукоча, тоже член зала славы. Ну теперь вообще без вариантов прав)

    скоро Керра включат как пятикратного чемпиона НБА и великого тренера и будут ходить городские легенды о "читтим" 90х

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ахаха люблю когда даже сами свидетели той эпохи рушат великолепный мир дротов с сайта)) ну никто не идеален, поймите и примите это) Жора тоже человек и набил себе стату в эпоху не самых сильных команд) эдакий Вестбрик, попавший в те времена, с хорошими партнерами? по факту он смог привлечь внимание к лиге и миллион малолетов выросли на его единальстве, защищая его по сей день.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 2/20/2022 at 8:59 PM, right_dude said:

    (и еще волосы не красил, т.к. был лыс) 

    • червь тоже не красил до сас, то есь времён первого* трипита буллз
    • * вообщето второго трипита, первый со знаком минус оформили вылетами от великих пистонз (с ненакрашенным родменом) 88-90 (до того джва года чистых свипов от селтиксов в том числе от мистер Париша - двупит)
    Изменено пользователем Red Sonja
    ~

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.02.2022 в 20:21, Red Sonja сказал:
    • червь тоже не красил до сас, то есь времён первого* трипита буллз

    спасибо, я-то думал он родился с крашенными волосами

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Это глупость полная. Великие лейкерс не могли и играть с тем образно великим Чикаго. Он тока ещё взрослел Майкл. Так что в чем то он прав конечно, а в чем то нет. Всё эти члены зала славы ещё та брядчтина мы обсуждали же, в 96 к 50 летию этот зал и назвали как бы. 

    Берж свое отыграл по сути в 80х меджик тоже карим тоже потом дпугое поколение. Майкл ещё был один не оброс опытом. Это нормально как бы. Так почти всегда 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Дайте угадаю..

    Очередной завистник, наркоман и хайпожор?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.02.2022 в 20:40, right_dude сказал:

    мерить силы команд исключительно наличием и количеством членов Зала Славы сомнительно - КейДжей и Кемп из Финикса и Сиэтла 90х бОльше заслуживают места в нем многих других участников и (на мой взгляд) больше самого Пэриша и Родмана

    +1. Добавить нечего, всё очень хорошо сказано. да и в первый трипл никакого Родмана не было. Мало того он как-то тихо умолчал о Юте где играли Стоктон и Меллоун, да и Хорнасек был не менее Пэриша достоин зала славы.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.02.2022 в 22:05, 'REEMIX' сказал:

    Ахаха люблю когда даже сами свидетели той эпохи рушат великолепный мир дротов с сайта)) ну никто не идеален, поймите и примите это) Жора тоже человек и набил себе стату в эпоху не самых сильных команд) эдакий Вестбрик, попавший в те времена, с хорошими партнерами? по факту он смог привлечь внимание к лиге и миллион малолетов выросли на его единальстве, защищая его по сей день.

    Нет, на СД лучше знают. А все эти игроки из 90-х,кто они такие?

    Именно,что наркоманы и завистники, которые ни хрена не понимают. Ну это, естественно,те,кто как есть про Макакла говорит.

    А вот кто ему лижет задницу- тот великий спортсмен и умничка.

    Сдшные сектанты лучше знают.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Смотрим, как играл Майкл:красота, пластика каждого движения; смотрим игру Леброна: блюем, выпиваем 2 Пакреатина, вырубаем комп.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ого! В нашем полку обиженных мишкой прибыло))

    Вы только послушайте эту ересь : "Он не мог пройти «Пистонс», пока Джо Думарс и Айзея Томас не состарились." Почему ересь? Потому что в 91-м году, когда мишка наконец стал чемпионом, "состарившимся" Томасу и Думарсу было 30 лет и 28 соответственно. Я грешным делом думал, что это возраст физического и ментального расцвета игроков, а это оказывается "состарились". Пусть Пэриш  кормит вот этим вот дерьмом из своего тлеющего пердака таких специалистов, как Поздняков, и Соня, а у нас такое не проходит. Реагировать на остальные "доводы" Пэриша после "состарились" не имеет смысла. Я так понимаю, Пэришу было неприятно после чемпионских лет великого Бостона бегать в свои 40 на на побегушках у мишки в Чикаго 90-х. Другого объяснения этой ахинее яине вижу

    В 20.02.2022 в 20:48, Andreas_Minsk сказал:

    Томас старше Джордана менее чем на два года. Да уж, состарился так состарился

    Хоть кто-то заметил это

    Изменено пользователем salman

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 1998-ом Джордан состарился и уже пердуном вертел лигу на бую, так что отмазки, что кто-то где-то там состарился не принимаются от слова совсем.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Шо тут, Поздняков и Ред Соня уже лупанули друг друга в десна?)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    как тут у всех пуканы горят, вера их пошатнулась)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну понеслась разжевывать обиженкам, Дюмарс 27 лет, Томас 29 лет...пипец старики, Пейтон это разве весь Сиэтл? А где Кемп, Шремпф и прочие игроки Соникс которые были мощным костяком и в тот период всегда были в топ 4, Париш ебанько просто отбитое.

    Баркли, Джонсон, Марли и ещё ряд игроков выше среднего.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    а че юта говно теперь стала? мелоун и стоктан ролевики мормонские получается? )))))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вождь - возвращайся в свою резервацию и рассказывай эти сказки своим индейцам...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    так они не стали игроками залы славы именно потому что майкл не дал. а партнерам дал такую возможность... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.02.2022 в 21:57, ПАНАМА сказал:

    ОПАНЬКИ, А Я ДАЖЕ И НЕ ЗНАЛ ЧТО ПЕРИША ПОСЛЕ КЕЛЬТОВ В БУЛС ЗАНЕСЛО...

    Сначала в Шарлот. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Нихрена он ляпнул не было сильных соперников - Никс, Санз, соникс, джаз, Рокетс, сас??? Очередной старый завистливый маразматик типа пиппена

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.02.2022 в 04:04, Иракли сказал:

    Согласен. Только одна ремарка. Да Грант безусловно больше набирал очков, но все забывают о том, сколько подборов в нападении забирал Родман, что однозначно надо занести в актив его игры в нападении, а не в защите. А если вспомнить скамейку Буллс, то это полный трындец..... У тех же Пистонс, Лейкерс, Селтикс было с этим поинтереснее.

    Уууу Чикаго всю жизнь скамейка была 3-4 игрока? остальные для количества, но выходили пуляли треху раз в 20мин. Забивали. А вот у детройта,ЛАЛ, Селтикс прям скамейка пестрила именами, чего не скажешь о Юте. 

    Ну У Периша бабло просто кончилось, вот и херанул такую фигню! А так Миша Всех их Рвал и даже Фамилии не спрашивал. Вы посмотрите Дрекслер,Баркли команды спецом меняли же??? Карл до старости искал заветный перстень. А Нашел его только Пейтон???? (Дреклер не в счет)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 2/20/2022 at 1:55 PM, Иракли said:

    Вот пизд...ол. В первом триптихе не было Родмана. Думарс и Томас были уничтожены вовсе не когда состарились. Про Лейкерс и Селтикс в 80-е вообще говорить глупо, во первых Майкл был слишком молод, а во вторых и команда была та еще проходной двор. Можно подумать в тех же Лейкерс и Селтикс только Мэджик против Берда играл. Очередная глупость и попытка привлечь внимание, жаль только от вроде уважаемого человека (до сегодняшнего дня). 

    Да, еще он совсем забыл про тони Кукоча, тоже член зала славы. Ну теперь вообще без вариантов прав)

    Джордан пришёл в нба в 84 а первый титул выиграл в 91 . То есть на 7 сезон в нба . Ну типа пердона ситуация , тот пришёл в 2003 а выиграл первый титул в 2012 ( полуседое был из-за локаута)  . Джордан как и пердон - смог чет выиграть только как лига стала помогать им . 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.02.2022 в 21:57, ПАНАМА сказал:

    ОПАНЬКИ, А Я ДАЖЕ И НЕ ЗНАЛ ЧТО ПЕРИША ПОСЛЕ КЕЛЬТОВ В БУЛС ЗАНЕСЛО...

    Не жил в девяностых, бывает ...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.02.2022 в 05:21, Red Sonja сказал:
    • червь тоже не красил до сас, то есь времён первого* трипита буллз
    • * вообщето второго трипита, первый со знаком минус оформили вылетами от великих пистонз (с ненакрашенным родменом) 88-90 (до того джва года чистых свипов от селтиксов в том числе от мистер Париша - двупит)

    Тащем та родман ещё в пистонс красил волосы

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.02.2022 в 00:47, Chuck_Norris сказал:

    Но никто другой не изменил игру так, как Миша. Он привлек внимание миллионов людей по всему миру, хотя до него и после, было много достойных персонажей. Но ему удалось то, что другие не смогли. Именно по этому Михаил топчик! 

    Удалось гайку и стерну

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Скажу только одно: не было бы Миши - никакой Пиппен и Родман не стали бы HOF. Это 100%! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 2/21/2022 at 6:45 AM, Ватсон Компетентный said:

    Тащем та родман ещё в пистонс красил волосы

    • утверждаю што нет, только в 93ем после трейда в сас - пруфы буду амиго?
    • DtVu4hlV4AEnGwH?format=jpg&name=medium

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 2/21/2022 at 2:55 PM, Red Sonja said:
    • пруфы буду амиго?
    • (спойлер: пруфов не будет так как ето неправда)
    Изменено пользователем Red Sonja
    ~