• Ришон Холмс: «Я никогда не поднял бы руку на сына»

    Центровой «Сакраменто» Ришон Холмс ответил на обвинения бывшей жены в том, что он ударил их 6-летнего сына.

    «Я никогда не отвечаю на обвинения, но когда дело касается моего сына, я обязан сказать.

    Нужно быть чертовски глупым, чтобы поверить этим обвинениям. Мое сердце бьется ради моего сына. Я живу ради того, чтобы видеть его счастливым, и никогда не поднял бы руку, чтобы навредить ему», – заявил Холмс.

    Холмс пропускает конец сезона-2021/22, поскольку судится с бывшей женой за права опеки над сыном. Аллексис Холмс утверждает, что в феврале этого года баскетболист ударил сына по голове, что вызвало кровотечение.



    НБА
    Источник: The Sacramento Bee

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Все поднимали руку на своих детей, это нормальный воспитательный процесс, то что жена заявила, так это тоже всем всё понятно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.03.2022 в 21:55, Serb 888 сказал:

    Все поднимали руку на своих детей, это нормальный воспитательный процесс, то что жена заявила, так это тоже всем всё понятно

    Не все.

    По делу: бывшая жена, почти как и все.....

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.03.2022 в 08:15, Scero сказал:

    Не все.

    По делу: бывшая жена, почти как и все, ебобо

    согласен! одно дело по жопе шлепнуть, другое дело ударить по голове!
    меня никогда не били и я сына бить не собираюсь!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.03.2022 в 07:03, кмс сказал:

    согласен! одно дело по жопе шлепнуть, другое дело ударить по голове!
    меня никогда не били и я сына бить не собираюсь!

    Аналогично. Я своего даже по жопе не шлепал. Как-то получается договариваться. Шлёпнуть ребенка много ума не надо

    :kirilenko:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Лукавите друзья,лукавите )

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.03.2022 в 09:20, Serb 888 сказал:

    Лукавите друзья,лукавите )

    Всмысле лукавим? Врём чтоли?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.03.2022 в 10:55, Scero сказал:

    Всмысле лукавим? Пиздим чтоли?

    Так точно сэр )

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.03.2022 в 14:00, Serb 888 сказал:

    Так точно сэр )

    Докажешь?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.03.2022 в 12:19, Scero сказал:

    Докажешь?

    Тут и доказывать не надо, абсолютно каждый родитель шлёпал своё чадо, если принимал участие в воспитании,не бил конечно, это дураку понятно, но шлёпал по любэ

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.03.2022 в 02:15, Serb 888 сказал:

    Тут и доказывать не надо, абсолютно каждый родитель шлёпал своё чадо, если принимал участие в воспитании,не бил конечно, это дураку понятно, но шлёпал по любэ

    Еще раз для верующих в беруши: ни разу.

    А вот ты рискуешь прослыть здесь вруном. Не стоит. Не продолжай.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.03.2022 в 07:37, Scero сказал:

    Еще раз для верующих в беруши: ни разу.

    А вот ты рискуешь прослыть здесь вруном. Не стоит. Не продолжай.

    Ты о чём вообще?где здесь?я на алтаре?)расслабься братка,не продолжай