• Патрик Миллс: «У Бена Симмонса теперь все очень хорошо»

    По словам нового одноклубника и соотечественника Бена Симмонса, разыгрывающего «Бруклина» Патрика Миллса, после обмена австралиец чувствует себя намного лучше.

    «Теперь у него все хорошо. Мы приобрели очень голодного игрока, который с нетерпением ждет возможности снова играть в баскетбол.

    Я всегда его поддерживал, и теперь у меня есть возможность быть с ним в одной команде. Я поддерживал его издалека, и жаль, что нам не удалось объединиться раньше. Так что я рад быть с ним», – сказал Миллс.

    Вчера перед дедлайном «Нетс» обменяли Джеймса Хардена и Пола Миллсэпа в «Сиксерс», получив взамен Бена Симмонса, Сета Карри, Андре Драммонда и два драфт-пика первого раунда.



    НБА
    Источник: @Krisplashed

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Там что вся сборная Австралии теперь, Симона,Милс, Ирвинг же тоже оттуда? Или этот мудило канадец?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Фила его штрафовала так, что он типа последний .i. без соли доедал чтоли?

    Беня это маскот, так что скоро останется только Букера на штрафной пугать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.02.2022 в 19:32, Юрыч сказал:

    Там что вся сборная Австралии теперь, Симона,Милс, Ирвинг же тоже оттуда? Или этот мудило канадец?

    Ирвинг с улицы сезам

    В 11.02.2022 в 19:40, Допустим Баскетболист сказал:

    1520345906136945295.gif

    fish-cannon.gif

    salmon-cannon-new-military-weapon.gif

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Бруклин может стать намного сильнее, стартовая пятёрка может стать самой высокой в лиге 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.02.2022 в 18:32, Юрыч сказал:

    Ирвинг же тоже оттуда? Или этот мудило канадец?

    Не знаю, у него есть брат по разуму - Юрий Лоза! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.02.2022 в 23:32, Юрыч сказал:

    Там что вся сборная Австралии теперь, Симона,Милс, Ирвинг же тоже оттуда? Или этот мудило канадец?

    С Австралии, только за США выступает 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кого Пет ты поддерживаешь? Человека ,который сделал для сборной ровно ноль... Человека, который вместо игр "тренировал бросок",  но все фотки с гламурных тусовок? Человека, отхватившего огромный контракт и ничего не сделавшего для своего дома, хотя нет, простите, во время пожаров в Австралии, он скинулся со всеми австралийскими игроками НБА и с помощью лиги на 750 000 $... Я не считаю чужие деньги, но только Вдуматься ,человек который за год получает больше чем все остальные 8 игроков вместе взятые, скромно скидывается как все в тяжёлое для родины время, но большие суммы ( если верить Инстаграмме) тут же вкидывает в украшения для себя и для своей шмоньки из семейства Кардашьян.

    Так, о чем это я... Пэт, родной, объясню на вашем: Тайпана вы у себя на груди пригрели

    1406376224_63286297.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да у меня все хорошо, даже слишком хорошо, а я на самом деле всегда хотел... петь блюзззъ (с)

     

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.02.2022 в 01:36, WhoYaryou сказал:

    Обменять бы еще Дюранта на Уэстбрука и собрать всех ебанутых в одном месте

    Что б твоя Королевна Леброновна, снова невидимый просто так на палец одела? А нет.I.ему в сраку. 

    В 12.02.2022 в 02:49, apostolalien сказал:

    Кого Пет ты поддерживаешь? Человека ,который сделал для сборной ровно ноль... Человека, который вместо игр "тренировал бросок",  но все фотки с гламурных тусовок? Человека, отхватившего огромный контракт и ничего не сделавшего для своего дома, хотя нет, простите, во время пожаров в Австралии, он скинулся со всеми австралийскими игроками НБА и с помощью лиги на 750 000 $... Я не считаю чужие деньги, но только Вдуматься ,человек который за год получает больше чем все остальные 8 игроков вместе взятые, скромно скидывается как все в тяжёлое для родины время, но большие суммы ( если верить Инстаграмме) тут же вкидывает в украшения для себя и для своей шмоньки из семейства Кардашьян.

    Так, о чем это я... Пэт, родной, объясню на вашем: Тайпана вы у себя на груди пригрели

    1406376224_63286297.jpg

    Ты так вякнул, как будто это ты со своего кармана вкинул

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.02.2022 в 23:49, apostolalien сказал:

    Кого Пет ты поддерживаешь? Человека ,который сделал для сборной ровно ноль... Человека, который вместо игр "тренировал бросок",  но все фотки с гламурных тусовок? Человека, отхватившего огромный контракт и ничего не сделавшего для своего дома, хотя нет, простите, во время пожаров в Австралии, он скинулся со всеми австралийскими игроками НБА и с помощью лиги на 750 000 $... Я не считаю чужие деньги, но только Вдуматься ,человек который за год получает больше чем все остальные 8 игроков вместе взятые, скромно скидывается как все в тяжёлое для родины время, но большие суммы ( если верить Инстаграмме) тут же вкидывает в украшения для себя и для своей шмоньки из семейства Кардашьян.

    Так, о чем это я... Пэт, родной, объясню на вашем: Тайпана вы у себя на груди пригрели

    1406376224_63286297.jpg

    Ну а что он может сказать журналистам? Типа, бл*, кого вы тут наменяли?

    Пока все хорошо, думаю, до первой игры)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А че Патти его так лелеет, это же бревно ни разу даже в сборную не приехало.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.02.2022 в 21:57, Jabari_Parker сказал:

     

    Ты так вякнул, как будто это ты со своего кармана вкинул

    С тобой , свинья, не вякает , а разговаривает юзер слэмдаунка!

    В 11.02.2022 в 21:57, Jabari_Parker сказал:

    Что б твоя Королевна Леброновна, снова невидимый просто так на палец одела? А нет.I.ему в сраку. 

     

    А ты чего так вякаешь , как будто он свой палец на твою сраку надевает?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    С дюрантом в составе и Ирвингом у симонса не будет даже возможности бросать . Будет защищаться и на подборах играть . Может даже - нешу удасться убедить симонса начать играть центра . Тогда реально будет крутой состав . Центр - симонс, дюрант - тф, Харис - лф, ирвин и милс защитники . 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот кстати мне интересно, борода ясно, а Миллс?? Он тащил просто супер в этом сезоне, и что, эти два петуха Ирвин и дрыщ даже словом не замолвились. За него .. Позор

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.02.2022 в 19:32, Юрыч сказал:

    Там что вся сборная Австралии теперь, Симона,Милс, Ирвинг же тоже оттуда? Или этот мудило канадец?

    aussie

    В 11.02.2022 в 20:43, TD 21 сказал:

    С Австралии, только за США выступает 

    в точку

    В 11.02.2022 в 20:49, apostolalien сказал:

    Кого Пет ты поддерживаешь? Человека ,который сделал для сборной ровно ноль... Человека, который вместо игр "тренировал бросок",  но все фотки с гламурных тусовок? Человека, отхватившего огромный контракт и ничего не сделавшего для своего дома, хотя нет, простите, во время пожаров в Австралии, он скинулся со всеми австралийскими игроками НБА и с помощью лиги на 750 000 $... Я не считаю чужие деньги, но только Вдуматься ,человек который за год получает больше чем все остальные 8 игроков вместе взятые, скромно скидывается как все в тяжёлое для родины время, но большие суммы ( если верить Инстаграмме) тут же вкидывает в украшения для себя и для своей шмоньки из семейства Кардашьян.

    Так, о чем это я... Пэт, родной, объясню на вашем: Тайпана вы у себя на груди пригрели

    1406376224_63286297.jpg

    за ранее прошу прощения

    что ты пожертвовал для своего дома? говорил что не считаешь...

    их всего 450 +- на планете и это братство. тем более рождены на одной земле..

    давай дождемся игр, пост сизона, а там посмотришь кто, кого и зачем поддерживает 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.02.2022 в 00:24, Базаревич сказал:

    Вот кстати мне интересно, борода ясно, а Миллс?? Он тащил просто супер в этом сезоне, и что, эти два петуха Ирвин и дрыщ даже словом не замолвились. За него .. Позор

    А чего про него говорить?Его не обменяли

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.02.2022 в 20:32, Юрыч сказал:

    Там что вся сборная Австралии теперь, Симона,Милс, Ирвинг же тоже оттуда? Или этот мудило канадец?

    Ирвинг - это человек мира!))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.02.2022 в 00:25, Ak33 сказал:

    aussie

    в точку

    за ранее прошу прощения


     

    Для своего дома я сотрудничаю с 3 волонтерскими обществами, собираю у не равнодушных соседей по району, одежду , вещи первой необходимости,и развожу потом по адресатам. Раз два в неделю устраиваем с друзьями для бездомных, малоимущих, пенсионеров и людей в сложной жизненной  ситуации обеды, пусть и постные, но полноценные горячие блюда! Раз в месяц, с людьми, соседями ,которым не все равно устраиваем субботники без полит лозунгов, фоток и поддержок. После работы и по выходным , с женой выгуливаем собак из местного приюта и помогаем чем можем. 

    Если могу я, то почему не может человек у которого все в жизни сложилось через очень сладко. Всегда отдаю респект всем тем парням и игрокам , которые помогают людям ,по зову души ,а не хайпа ради

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.02.2022 в 10:08, apostolalien сказал:

    Для своего дома я сотрудничаю с 3 волонтерскими обществами, собираю у не равнодушных соседей по району, одежду , вещи первой необходимости,и развожу потом по адресатам. Раз два в неделю устраиваем с друзьями для бездомных, малоимущих, пенсионеров и людей в сложной жизненной  ситуации обеды, пусть и постные, но полноценные горячие блюда! Раз в месяц, с людьми, соседями ,которым не все равно устраиваем субботники без полит лозунгов, фоток и поддержок. После работы и по выходным , с женой выгуливаем собак из местного приюта и помогаем чем можем. 

    ну если ты серьёзно говоришь то я с большим уважением снимаю перед тобой шляпу 

    очень хочется верить. звучит фантастично, просто нереально  . красава 

    В 12.02.2022 в 10:08, apostolalien сказал:

    Если могу я, то почему не может человек у которого все в жизни сложилось через очень сладко. Всегда отдаю респект всем тем парням и игрокам , которые помогают людям ,по зову души ,а не хайпа ради

    у тебя такой зов, у кого-то другой 

    у нас на планете 7,5 млрд мнений и по сути почти все имеют место быть 

    никто никому ничего не должен . все равно конечно приятно если люди находят время и средства помогать тем кому это действительно необходимо