• НБА. Трипл-дабл Карри не помог «Голден Стэйт» в матче с «Майами», «Бруклин» уступил «Чикаго» и другие результаты

    НБА

    Регулярный чемпионат

    Бруклин - Чикаго: 99-108  (27:25, 31:27, 22:25, 19:31)

     

    Бруклин: Дюрэнт (32 + 9 подборов - 6 потерь), (20), Клэкстон (10 + 10 подборов), Харрис (8), Ирвинг (4 + 7 передач) - старт; Ватанабе (10), Дьюк (2), Эдвардс (0), Миллс (9), Самнер (4), Томас (0)

    Чикаго: Лавин (29), Дерозан (20), Досунму (17), Уильямс (12 + 7 подборов), Вучевич (7 + 15 подборов) - старт; Грин (0), Джонс (4), Драгич (15), Карузо (4)

    Майами - Голден Стэйт: 116:109 (33:24, 25:32, 28:38, 30:15)

    Майами: Батлер (23 + 8 передач), Адебайо (19 + 7 подборов), Лаури (13 + 9 передач), Мартин (5), Хирро (2) - старт; Дедмон (9), Винсент (4 + 8 подборов), Робинсон (17), Струс (24)

    Голден Стэйт: Карри (23 + 13 подборов + 13 передач - 5 потерь), Уиггинс (21), Томпсон (19), Грин (5), Луни (4) - старт; Грин (9 + 9 подборов), Уайзмен (5), Джером (8), Пул (9 - 5 потерь), Муди (6)

    Оклахома - Орландо: 116-108  (33:32, 30:34, 22:22, 31:20)

    Оклахома: Гилджес-Александер (34 - 5 потерь), Дорт (14), Робинсон-Эрл (11), Гидди (7 + 10 передач), Уильямс (6) - старт; Бэйзли (4), Покушевски (16 + 9 подборов), Дженг (8), Мэнн (13), Джо (0), Уиггинс (3)

    Орландо: Картер (30 + 12 подборов), Вагнер (20 + 7 передач), Банкеро (15 + 8 подборов), Бол (13 + 12 подборов + 4 блокшотов - 6 потерь), Росс (0) - старт; Окики (6), Хьюстан (3), Бамба (2), Хэмптон (10), Саггс (9), Харрис (0)

    Финикс - Миннесота: 116-107 (24:20, 30:27, 30:26, 32:34)

    Финикс: Джонсон (29), Бриджес (19), Букер (18 + 7 подборов), Пол (15 + 8 подборов + 12 передач), Бийомбо (8 + 4 блокшотов) - старт; Шарич (3), Крэйг (4), Лэндейл (4), Пэйн (8), Ли (0), Шэмет (8)

    Миннесота: Таунс (24 + 10 подборов + 7 передач), Эдвардс (24), Гобер (7 + 9 подборов), Расселл (5), Макдэниэлс (4) - старт; Принс (8), Андерсон (3), Рид (13), Маклафлин (9), Науэлл (10)

    Тайлер Хирро набрал 2 очка. Наши друзья из TENNISI.bet давали кэф 1.83 на то, что против «Голден Стэйт» он наберет больше 19,5 очка.
    Применив промокод SLAMDUNK при регистрации у TENNISI.bet можно получить бонус до 17500 рублей и 15000 опыта живого кэшбэка.

    Screenshot_20221101-200306_Chrome.jpg



    НБА

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Нэша уволили, ща попрёт у нетс (НЕТс)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.11.2022 в 19:10, Кюкь сказал:

    Нэша уволили, ща попрёт у нетс (НЕТс)

    красава, пошустрее СД сработал)

    :dametime:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.11.2022 в 21:14, Ak33 сказал:

    красава, пошустрее СД сработал)

    :dametime:

    Так редакторам нужно же картинку к новости подобрать, чтобы было типо смешно и текст написать такой, чтобы аналитики принялись люто комментировать новость иначе милстовн не даст покушать. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Интересные матчи кроме охламонов..

    Но скорей всего будет выбран сон

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    По ходу мне надо увольняться с работы, последнюю несколько дней не получается посмотреть игры))) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.11.2022 в 00:42, SCORE сказал:

    По ходу мне надо увольняться с работы, последнюю несколько дней не получается посмотреть игры))) 

    Если работа мешает смотреть игры, а тем более утренние хайлайты, надо подумать правильную ли ты выбрал работу бро ))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 11/1/2022 at 12:10 PM, Кюкь said:

    Нэша уволили, ща попрёт у нетс (НЕТс)

    Какашкин более опытный тренер, так что всё к лучшему.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Чет я пропустил немного ребята, а когда птб играет?):dametime:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • бруклин воспрянет да сниспошлёт баскетбалльное возмесдие на ету грешную лигу начиная с сего дня ???

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.11.2022 в 00:32, Просто Knyaz сказал:

    Чет я пропустил немного ребята, а когда птб играет?):dametime:

    Дейм травму небольшую получил. Птб паузу взял. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.11.2022 в 19:31, МИг-28 сказал:

    Интересные матчи кроме охламонов..

    Но скорей всего будет выбран сон

    Да уж, по вывеске все матчи весьма интересные, так даже и  Окла вызывает симпатию на старте сезоне..,а вдруг сегодня с ними Банкеро забанкерит))

    В 01.11.2022 в 22:29, Red Sonja сказал:
    • бруклин воспрянет да сниспошлёт баскетбалльное возмесдие на ету грешную лигу начиная с сего дня ???

    Извольте, дайте сегодня моей Чикаге выиграть, команду штормит, несмотря на старания Дерозана, а тут (подумаешь) Нэша уволили.., а не надо было на технический судьям нарываться. А если серьёзно распасовщик и дирижёр на паркете товарищ Стив был звёздным, а вот как тренер на лавке - не торт, либо команда Бруклин явно не для (не под) Нэша ?????

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Скоро начнется грызня в стане ГСВ. Поражения только разожгут этот огонь.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.11.2022 в 00:42, SCORE сказал:

    По ходу мне надо увольняться с работы, последнюю несколько дней не получается посмотреть игры))) 

    Та и на#уй такую работу))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Поменяйте фото Батлера на превью хайлайтов. Неприятно, отпадает всякое желание смотреть видео.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.11.2022 в 08:40, GreyOne сказал:

    Поменяйте фото Батлера на превью хайлайтов. Неприятно, отпадает всякое желание смотреть видео.

    Это превьюха от НБА или того,кто режет халаты,СД бессилен.

    Смотрите на альфача,которого заслужили :ballcool: