• НБА. Плей-офф. «Бостон» снова победил «Бруклин», бросок Эмбиида позволил «Филадельфии» выиграть у «Торонто», «Чикаго» сравнял счет в серии с «Милуоки»

    НБА

    Плей-офф

    Первый раунд

    Бостон - Бруклин: 114-107 (24-33, 31-32, 30-25, 29-17)

    Бостон: Браун (22), Тейтум (19 + 10 передач), Хорфорд (16 + 6 фолов), Тайс (15), Смарт (12) - старт; Уильямс (17), Уайт (3), Притчард (10)

    Бруклин: Дюрэнт (27 - 6 потерь), Браун (23 + 8 подборов), Карри (16), Ирвинг (10 + 8 подборов), Драммонд (5) - старт; Клэкстон (3), Эдвардс (0), Драгич (18), Миллс (5)

    «Бостон» ведет в серии – 2-0

    Торонто - Филадельфия: 101-104 (29-19, 27-27, 19-28, 20-21, 6-9)

    Торонто: Ануноби (26), Трент мл. (24), Сиакам (12), ВанВлит (12 + 9 передач), Бирч (2) - старт; Янг (2), Буше (3), Ачиува (20), Флинн (0)

    Филадельфия: Эмбиид (33 + 13 подборов - 6 потерь), Макси (19 - 5 потерь), Харден (19 + 10 передач + 6 фолов), Харрис (11 + 12 подборов), Грин (9 + 7 подборов) - старт; Ньянг (9), Рид (2), Милтон (2)

    «Филадельфия» ведет в серии – 3-0

    Милуоки - Чикаго: 110-114 (28-29, 21-34, 31-24, 30-27)

    Милуоки: Адетокумбо (33 + 18 подборов + 9 передач), Лопес (25), Миддлтон (18 + 8 передач), Холидэй (15 - 6 потерь), Мэттьюз (11) - старт; Ибака (0), Портис (2), Картер (0), Коннотон (3), Аллен (3)

    Чикаго: ДеРозан (41 + 7 подборов), Вучевич (24 + 13 подборов), Лавин (20), Уильямс (10 + 9 подборов), Карузо (9 + 10 передач) - старт; Грин (2), Джонс (3), Томпсон (0), Уайт (5), Досунму (0)

    Счет в серии – 1-1



    НБА

    Комментарии новости



    Рекомендуемые комментарии

    чойта у филы уже третий матч а у поцтона и чикаки только второй?в один же день вроде катать начинали

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Бостон

    Фила

    Милуоки

    скриньте

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ...может зацепят один выезд...

    FQyS2RMWUAACSXS?format=jpg&name=small

    Хочу повторения сценария матча №1 Кельтов против Пруклина..именно с такой же концовкой, а в качестве клатчера может быть и Дж.Браун на этот раз)

    В 20.04.2022 в 20:42, Anton 13 сказал:

    A05E0405-AF28-4C6F-B843-DBA3B0EB9362.jpeg

    Если сверху, то первая и третья на выход, остальные - во второй раунд...жена одобрила))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 4/20/2022 at 8:18 PM, 1BOBka986 said:

    БОСТОН 2022!!! ГОГОГОГ!!!

    Нет. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.04.2022 в 20:18, 1BOBka986 сказал:

    БОСТОН 2022!!! ГОГОГОГ!!!

    Ни сегодня, ни завтра, ложись спатЪ. Манки дуэт сегодня злоj

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Рюкзак и индеец
    Торонто
    Бакс

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Что творит Бостон в защите и Браун в нападении!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Селтикс круты в 4 четверти, просто убивают Бруклин в защите

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.04.2022 в 08:26, dimidrol79 сказал:

    Селтикс круты в 4 четверти, просто убивают Бруклин в защите

     

    И большую часть в четвертой они играли еще и без Смарта

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Самый мастеровитый дуэт, без сомнений)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    вуху , красавчеги , теперь можно спать :kobeplus:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Бостон просто красавцы, сожрали  в защите Дюранта и Кайри, особенно в последней четверти

    :spo:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пока модер спит, результаты посмотрел на другом ресурсе, где еблом не щёлкают

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Торонто посыпались в конце, не смогли нормально на бросок вывести игроков, за что и поплатились.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А что случилось с Пати Милсом? Не мог же он так быстро на дно скатиться

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Дюрант должен был бороться с зелёным злом, а не примыкать к нему.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.04.2022 в 02:05, Привилегии Джерри Уэста сказал:

    Рюкзак и индеец
    Торонто
    Бакс

    Ты забыл написать в конце слово "проиграют"

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Посмотрел ночью Бостон. Проснулся невыспавшийся, но довольный. Яма-Бостон - мечта финала Востока. Татум сегодня в четвертой опять зарешал знатно и готовит ответочку для Адебайо через серию

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Дерозан и Бледная Мамба решают, конечно, в концовке ??

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Чикаго приятно удивили сегодня. Думал будет свип в этой серии. Карузо просто ГОАТ

    :spo:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Карузо - лысый кардинал Чикаго. Профессор Ксавье без коляски. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.04.2022 в 22:40, greenfarmer сказал:

    Бруклин фила Чикаго)) 

    С Чикаго угадал

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.04.2022 в 22:35, hseguest сказал:

    Бостон

    Фила

    Милуоки

    скриньте

     

    Ладно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.04.2022 в 00:21, Sedmoi сказал:

    Нет. 

    Забросил удочку Жакет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.04.2022 в 06:17, bangman сказал:

    А что случилось с Пати Милсом? Не мог же он так быстро на дно скатиться

    Как мне видится: проблема в том что у Нетс нет игры в нападении. То есть - вся их игра, это отдать Ирвингу или Дюранту, а они там разберутся. 

    Пока в команде был Борода, как бы ни злословили хейтеры, но он заигрывал всех игроков, все приносили пользу в нападении. Как 1-й номер он намного выше Ирвинга. Сейчас этого и в помине нет, поэтому и затихли ролевики. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.04.2022 в 09:03, gym1974 сказал:

    Как мне видится: проблема в том что у Нетс нет игры в нападении. То есть - вся их игра, это отдать Ирвингу или Дюранту, а они там разберутся. 

    Пока в команде был Борода, как бы ни злословили хейтеры, но он заигрывал всех игроков, все приносили пользу в нападении. Как 1-й номер он намного выше Ирвинга. Сейчас этого и в помине нет, поэтому и затихли ролевики. 

    По Бороде согласен, но главнейшая проблема Бруклина - это жопа с ушами на месте главного тренера.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.04.2022 в 09:40, J.W.Pepper сказал:

    По Бороде согласен, но главнейшая проблема Бруклина - это жопа с ушами на месте главного тренера.

    Ну так то о чём-то я написал, это прямое следствие того о чём пишешь ты. :) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.04.2022 в 20:23, Картман сказал:

    чойта у филы уже третий матч а у поцтона и чикаки только второй?в один же день вроде катать начинали

    как дила отсосиновик??

    2003725365_.png.062964ec9c6e59c890bd0069a901d8c8.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.04.2022 в 10:05, МИг-28 сказал:

    как дила отсосиновик??

    2003725365_.png.062964ec9c6e59c890bd0069a901d8c8.png

    ахах ты реально пригораешь,поэтому и просматриваешь всю эту хрень.
    ну пойду переголосую за бакс в пяти,надеюсь тебе полегчает бгггг

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.04.2022 в 00:05, Benny the Bull сказал:

    ...может зацепят один выезд...

    FQyS2RMWUAACSXS?format=jpg&name=small

    Хочу повторения сценария матча №1 Кельтов против Пруклина..именно с такой же концовкой, а в качестве клатчера может быть и Дж.Браун на этот раз)

    Если сверху, то первая и третья на выход, остальные - во второй раунд...жена одобрила))

    ну не знаю, по мне так 3 и 4 во второй раунд)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Торонтасов судейки конеш тянули тянули тянули тянули ТЯНУЛИ ТЯНУЛИ... да так и не вытянули. Грязнейшая игра канадцев с откровенными тычками, подножками, ударами по рукам... и, по мнению судей, без фолов) Зато в обратном направлении за любое дуновение ветра в сторону игрока Торонто - фол. Выдержке Хардена относительно фолов просто поражаюсь - я бы давно судеек обматерил бы.

    В первой четверти игроки Филы вообще не понимали что происходит. Во второй немного получше. В третьей собрались и начали делать свою работу. Эмбиид конечно дуру забросил. Алаверды от судьбы после того броска Кавая.

    Интересно в четвертой игре Филу будут еще жестче валить?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.04.2022 в 15:30, Maxwellmax сказал:

    Торонтасов судейки конеш тянули тянули тянули тянули ТЯНУЛИ ТЯНУЛИ... да так и не вытянули. Грязнейшая игра канадцев с откровенными тычками, подножками, ударами по рукам... и, по мнению судей, без фолов) Зато в обратном направлении за любое дуновение ветра в сторону игрока Торонто - фол. Выдержке Хардена относительно фолов просто поражаюсь - я бы давно судеек обматерил бы.

    В первой четверти игроки Филы вообще не понимали что происходит. Во второй немного получше. В третьей собрались и начали делать свою работу. Эмбиид конечно дуру забросил. Алаверды от судьбы после того броска Кавая.

    Интересно в четвертой игре Филу будут еще жестче валить?

    Бостон аналогично играют как и Торонто в этом матче, надеюсь всё таки судейство исправиться и не даст больше Бостону играть в грязную игру. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.04.2022 в 07:26, zer сказал:

    Карузо - лысый кардинал Чикаго. Профессор Ксавье без коляски. 

    ДП - лысый кардинал СД

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мои скромные "мысли вслух" о вчерашних играх:

    Нетс в 1-й игре камбечил, но Тэйтум зарешал (как же точно и классно), а сегодня уже Кельты камбечили и даже перекабечили - 2 из двух и можно уверенно колесить в Бруклин

    Ожидаемо, что после 3-х Фила впереди, но не ожидал что 3-0. У Таронты правда есть и объективные, и субъективные причини. А сегодня, вот Ачиува (какой молодец) и Хардена вывел из игры за 6-й фол, но в то же время не забить с линии оба штрафных и это при равном счёте, когда в оппонента остается полное время на атаку...не гоже( Шо касается Эмбида: хотел зарешать круто в концовке 4-й четверти (считаю, что немного поспешил с броском), но не вышло (Док Риверс был в недоумении), зато потом в ОТ выдал то, что не получилось в концовке основного времени. Правда тоже надо отметить, Джоэл действовал сначала как то вальяжно, едва не допустил потерю (Ачиува мог снова стать героем, но снова не получилось), но пускай скажет спасибо тренеру, который "спас" его и свою команду. А потом - бомба от Эмбиида...и Таронту, чисто по людски, стало жаль

    Ну и конграты Чикаге: победа, в которую мало кто верил (в т.ч. и на СД), но она случилась, причём Буллз почти всё время вели в счёте, и даже когда Милуоки приближалась по счёту Чики снова включались. С другой стороны много качалей. Да, надо признать, что у Оленей Портис и Мидлтон выбили из-за  травм (как вам Тр.Томпсон в том эпизоде со своим локтем и глазом Бобби в борьбе за мяч под кольцом ? Портис мог и в драку пойти, но око закровыло). Карузо выдал шикарный матч, какие ассисты выдавал, 1 очка не хватило до дабл-дабл, как и 1 побор П.Уильямсу). Хотел бы ещё отметить Дерозна. В 2-х моментах сыграл рискованно, т.е. с возможностью получения травмы, но слава Богу, обошлось, а так выдал мощно!

    В 21.04.2022 в 10:30, Шакил Браянт сказал:

    ну не знаю, по мне так 3 и 4 во второй раунд)

    Значит №4 точно в финале)

    :justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.04.2022 в 10:30, Картман сказал:

    ахах ты реально пригораешь,поэтому и просматриваешь всю эту хрень.
    ну пойду переголосую за бакс в пяти,надеюсь тебе полегчает бгггг

    чо ты дуралея цыганского включаешь?? 

    я чё по твоему прихожу на сайт только счёт глянуть?? таких дЭбилов как ты погонять..пуканы ваши подорвать, чтобы озаряли страницы SD..вуахахахаа

    хозяин то твой самовыпилился..бросил тебя заддротикс..вот ты и слоняешься без дела как  приблуда..не понимаешь чё к чему..бгггггг

    В 20.04.2022 в 20:42, Anton 13 сказал:

    A05E0405-AF28-4C6F-B843-DBA3B0EB9362.jpeg

    зачем такое выкладываешь..я аж расстроился..

    :jordan:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.04.2022 в 14:52, МИг-28 сказал:

    чо ты дуралея цыганского включаешь?? 

    я чё по твоему прихожу на сайт только счёт глянуть?? таких дЭбилов как ты погонять..пуканы ваши подорвать, чтобы озаряли страницы SD..вуахахахаа

     

    дэбила ты дома гоняешь,бггггг

     

    В 21.04.2022 в 14:52, МИг-28 сказал:

     

    зачем такое выкладываешь..я аж расстроился..

     

    расстроился шо не гомосятина,как ты обычно любишь?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.04.2022 в 15:03, Картман сказал:

    расстроился шо не гомосятина,как ты обычно любишь?

    я не такой дуракэ?д?и?к?  как ты выглядишь..

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.04.2022 в 15:11, МИг-28 сказал:

    я не такой дуракэ?д?и?к?  как ты выглядишь..

    ахах,ну да,ты ж еще хуже
    иди гоняй,бгггг