• НБА. Плей-офф. «Бостон» снова победил «Бруклин», бросок Эмбиида позволил «Филадельфии» выиграть у «Торонто», «Чикаго» сравнял счет в серии с «Милуоки»

    НБА

    Плей-офф

    Первый раунд

    Бостон - Бруклин: 114-107 (24-33, 31-32, 30-25, 29-17)

    Бостон: Браун (22), Тейтум (19 + 10 передач), Хорфорд (16 + 6 фолов), Тайс (15), Смарт (12) - старт; Уильямс (17), Уайт (3), Притчард (10)

    Бруклин: Дюрэнт (27 - 6 потерь), Браун (23 + 8 подборов), Карри (16), Ирвинг (10 + 8 подборов), Драммонд (5) - старт; Клэкстон (3), Эдвардс (0), Драгич (18), Миллс (5)

    «Бостон» ведет в серии – 2-0

    Торонто - Филадельфия: 101-104 (29-19, 27-27, 19-28, 20-21, 6-9)

    Торонто: Ануноби (26), Трент мл. (24), Сиакам (12), ВанВлит (12 + 9 передач), Бирч (2) - старт; Янг (2), Буше (3), Ачиува (20), Флинн (0)

    Филадельфия: Эмбиид (33 + 13 подборов - 6 потерь), Макси (19 - 5 потерь), Харден (19 + 10 передач + 6 фолов), Харрис (11 + 12 подборов), Грин (9 + 7 подборов) - старт; Ньянг (9), Рид (2), Милтон (2)

    «Филадельфия» ведет в серии – 3-0

    Милуоки - Чикаго: 110-114 (28-29, 21-34, 31-24, 30-27)

    Милуоки: Адетокумбо (33 + 18 подборов + 9 передач), Лопес (25), Миддлтон (18 + 8 передач), Холидэй (15 - 6 потерь), Мэттьюз (11) - старт; Ибака (0), Портис (2), Картер (0), Коннотон (3), Аллен (3)

    Чикаго: ДеРозан (41 + 7 подборов), Вучевич (24 + 13 подборов), Лавин (20), Уильямс (10 + 9 подборов), Карузо (9 + 10 передач) - старт; Грин (2), Джонс (3), Томпсон (0), Уайт (5), Досунму (0)

    Счет в серии – 1-1



    НБА
      Report

    Comments on the new



    Recommended Comments

    БОСТОН 2022!!! ГОГОГОГ!!!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    чойта у филы уже третий матч а у поцтона и чикаки только второй?в один же день вроде катать начинали

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Бостон

    Фила

    Милуоки

    скриньте

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    A05E0405-AF28-4C6F-B843-DBA3B0EB9362.jpeg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Бостон; Торонто; Милуоки

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Бруклин фила Чикаго)) 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Бруклин заберет

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    ...может зацепят один выезд...

    FQyS2RMWUAACSXS?format=jpg&name=small

    Хочу повторения сценария матча №1 Кельтов против Пруклина..именно с такой же концовкой, а в качестве клатчера может быть и Дж.Браун на этот раз)

    В 20.04.2022 в 20:42, Anton 13 сказал:

    A05E0405-AF28-4C6F-B843-DBA3B0EB9362.jpeg

    Если сверху, то первая и третья на выход, остальные - во второй раунд...жена одобрила))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 4/20/2022 at 8:18 PM, 1BOBka986 said:

    БОСТОН 2022!!! ГОГОГОГ!!!

    Нет. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 20.04.2022 в 20:18, 1BOBka986 сказал:

    БОСТОН 2022!!! ГОГОГОГ!!!

    Ни сегодня, ни завтра, ложись спатЪ. Манки дуэт сегодня злоj

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Что творит Бостон в защите и Браун в нападении!!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Селтикс круты в 4 четверти, просто убивают Бруклин в защите

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.04.2022 в 08:26, dimidrol79 сказал:

    Селтикс круты в 4 четверти, просто убивают Бруклин в защите

     

    И большую часть в четвертой они играли еще и без Смарта

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Шо сейчас Смарт забил

    :rudy:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Самый мастеровитый дуэт, без сомнений)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    вуху , красавчеги , теперь можно спать :kobeplus:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Бостон просто красавцы, сожрали  в защите Дюранта и Кайри, особенно в последней четверти

    :spo:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Дюрант? Не.. не слышал!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Пока модер спит, результаты посмотрел на другом ресурсе, где еблом не щёлкают

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    похоронка от Эмбиида

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Торонто посыпались в конце, не смогли нормально на бросок вывести игроков, за что и поплатились.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А что случилось с Пати Милсом? Не мог же он так быстро на дно скатиться

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Дюрант должен был бороться с зелёным злом, а не примыкать к нему.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Бостон ин фор ёпта?))) 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.04.2022 в 02:05, Привилегии Джерри Уэста сказал:

    Рюкзак и индеец
    Торонто
    Бакс

    Ты забыл написать в конце слово "проиграют"

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Посмотрел ночью Бостон. Проснулся невыспавшийся, но довольный. Яма-Бостон - мечта финала Востока. Татум сегодня в четвертой опять зарешал знатно и готовит ответочку для Адебайо через серию

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Дерозан и Бледная Мамба решают, конечно, в концовке ??

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Чикаго приятно удивили сегодня. Думал будет свип в этой серии. Карузо просто ГОАТ

    :spo:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Карузо - лысый кардинал Чикаго. Профессор Ксавье без коляски. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 20.04.2022 в 22:40, greenfarmer сказал:

    Бруклин фила Чикаго)) 

    С Чикаго угадал

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 20.04.2022 в 22:35, hseguest сказал:

    Бостон

    Фила

    Милуоки

    скриньте

     

    Ладно

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.04.2022 в 00:21, Sedmoi сказал:

    Нет. 

    Забросил удочку Жакет

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.04.2022 в 06:17, bangman сказал:

    А что случилось с Пати Милсом? Не мог же он так быстро на дно скатиться

    Как мне видится: проблема в том что у Нетс нет игры в нападении. То есть - вся их игра, это отдать Ирвингу или Дюранту, а они там разберутся. 

    Пока в команде был Борода, как бы ни злословили хейтеры, но он заигрывал всех игроков, все приносили пользу в нападении. Как 1-й номер он намного выше Ирвинга. Сейчас этого и в помине нет, поэтому и затихли ролевики. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.04.2022 в 09:03, gym1974 сказал:

    Как мне видится: проблема в том что у Нетс нет игры в нападении. То есть - вся их игра, это отдать Ирвингу или Дюранту, а они там разберутся. 

    Пока в команде был Борода, как бы ни злословили хейтеры, но он заигрывал всех игроков, все приносили пользу в нападении. Как 1-й номер он намного выше Ирвинга. Сейчас этого и в помине нет, поэтому и затихли ролевики. 

    По Бороде согласен, но главнейшая проблема Бруклина - это жопа с ушами на месте главного тренера.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.04.2022 в 09:40, J.W.Pepper сказал:

    По Бороде согласен, но главнейшая проблема Бруклина - это жопа с ушами на месте главного тренера.

    Ну так то о чём-то я написал, это прямое следствие того о чём пишешь ты. :) 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 20.04.2022 в 20:23, Картман сказал:

    чойта у филы уже третий матч а у поцтона и чикаки только второй?в один же день вроде катать начинали

    как дила отсосиновик??

    2003725365_.png.062964ec9c6e59c890bd0069a901d8c8.png

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.04.2022 в 10:05, МИг-28 сказал:

    как дила отсосиновик??

    2003725365_.png.062964ec9c6e59c890bd0069a901d8c8.png

    ахах ты реально пригораешь,поэтому и просматриваешь всю эту хрень.
    ну пойду переголосую за бакс в пяти,надеюсь тебе полегчает бгггг

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.04.2022 в 00:05, Benny the Bull сказал:

    ...может зацепят один выезд...

    FQyS2RMWUAACSXS?format=jpg&name=small

    Хочу повторения сценария матча №1 Кельтов против Пруклина..именно с такой же концовкой, а в качестве клатчера может быть и Дж.Браун на этот раз)

    Если сверху, то первая и третья на выход, остальные - во второй раунд...жена одобрила))

    ну не знаю, по мне так 3 и 4 во второй раунд)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Торонтасов судейки конеш тянули тянули тянули тянули ТЯНУЛИ ТЯНУЛИ... да так и не вытянули. Грязнейшая игра канадцев с откровенными тычками, подножками, ударами по рукам... и, по мнению судей, без фолов) Зато в обратном направлении за любое дуновение ветра в сторону игрока Торонто - фол. Выдержке Хардена относительно фолов просто поражаюсь - я бы давно судеек обматерил бы.

    В первой четверти игроки Филы вообще не понимали что происходит. Во второй немного получше. В третьей собрались и начали делать свою работу. Эмбиид конечно дуру забросил. Алаверды от судьбы после того броска Кавая.

    Интересно в четвертой игре Филу будут еще жестче валить?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.04.2022 в 15:30, Maxwellmax сказал:

    Торонтасов судейки конеш тянули тянули тянули тянули ТЯНУЛИ ТЯНУЛИ... да так и не вытянули. Грязнейшая игра канадцев с откровенными тычками, подножками, ударами по рукам... и, по мнению судей, без фолов) Зато в обратном направлении за любое дуновение ветра в сторону игрока Торонто - фол. Выдержке Хардена относительно фолов просто поражаюсь - я бы давно судеек обматерил бы.

    В первой четверти игроки Филы вообще не понимали что происходит. Во второй немного получше. В третьей собрались и начали делать свою работу. Эмбиид конечно дуру забросил. Алаверды от судьбы после того броска Кавая.

    Интересно в четвертой игре Филу будут еще жестче валить?

    Бостон аналогично играют как и Торонто в этом матче, надеюсь всё таки судейство исправиться и не даст больше Бостону играть в грязную игру. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.04.2022 в 07:26, zer сказал:

    Карузо - лысый кардинал Чикаго. Профессор Ксавье без коляски. 

    ДП - лысый кардинал СД

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Мои скромные "мысли вслух" о вчерашних играх:

    Нетс в 1-й игре камбечил, но Тэйтум зарешал (как же точно и классно), а сегодня уже Кельты камбечили и даже перекабечили - 2 из двух и можно уверенно колесить в Бруклин

    Ожидаемо, что после 3-х Фила впереди, но не ожидал что 3-0. У Таронты правда есть и объективные, и субъективные причини. А сегодня, вот Ачиува (какой молодец) и Хардена вывел из игры за 6-й фол, но в то же время не забить с линии оба штрафных и это при равном счёте, когда в оппонента остается полное время на атаку...не гоже( Шо касается Эмбида: хотел зарешать круто в концовке 4-й четверти (считаю, что немного поспешил с броском), но не вышло (Док Риверс был в недоумении), зато потом в ОТ выдал то, что не получилось в концовке основного времени. Правда тоже надо отметить, Джоэл действовал сначала как то вальяжно, едва не допустил потерю (Ачиува мог снова стать героем, но снова не получилось), но пускай скажет спасибо тренеру, который "спас" его и свою команду. А потом - бомба от Эмбиида...и Таронту, чисто по людски, стало жаль

    Ну и конграты Чикаге: победа, в которую мало кто верил (в т.ч. и на СД), но она случилась, причём Буллз почти всё время вели в счёте, и даже когда Милуоки приближалась по счёту Чики снова включались. С другой стороны много качалей. Да, надо признать, что у Оленей Портис и Мидлтон выбили из-за  травм (как вам Тр.Томпсон в том эпизоде со своим локтем и глазом Бобби в борьбе за мяч под кольцом ? Портис мог и в драку пойти, но око закровыло). Карузо выдал шикарный матч, какие ассисты выдавал, 1 очка не хватило до дабл-дабл, как и 1 побор П.Уильямсу). Хотел бы ещё отметить Дерозна. В 2-х моментах сыграл рискованно, т.е. с возможностью получения травмы, но слава Богу, обошлось, а так выдал мощно!

    В 21.04.2022 в 10:30, Шакил Браянт сказал:

    ну не знаю, по мне так 3 и 4 во второй раунд)

    Значит №4 точно в финале)

    :justsmile:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.04.2022 в 10:30, Картман сказал:

    ахах ты реально пригораешь,поэтому и просматриваешь всю эту хрень.
    ну пойду переголосую за бакс в пяти,надеюсь тебе полегчает бгггг

    чо ты дуралея цыганского включаешь?? 

    я чё по твоему прихожу на сайт только счёт глянуть?? таких дЭбилов как ты погонять..пуканы ваши подорвать, чтобы озаряли страницы SD..вуахахахаа

    хозяин то твой самовыпилился..бросил тебя заддротикс..вот ты и слоняешься без дела как  приблуда..не понимаешь чё к чему..бгггггг

    В 20.04.2022 в 20:42, Anton 13 сказал:

    A05E0405-AF28-4C6F-B843-DBA3B0EB9362.jpeg

    зачем такое выкладываешь..я аж расстроился..

    :jordan:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.04.2022 в 14:52, МИг-28 сказал:

    чо ты дуралея цыганского включаешь?? 

    я чё по твоему прихожу на сайт только счёт глянуть?? таких дЭбилов как ты погонять..пуканы ваши подорвать, чтобы озаряли страницы SD..вуахахахаа

     

    дэбила ты дома гоняешь,бггггг

     

    В 21.04.2022 в 14:52, МИг-28 сказал:

     

    зачем такое выкладываешь..я аж расстроился..

     

    расстроился шо не гомосятина,как ты обычно любишь?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.04.2022 в 15:03, Картман сказал:

    расстроился шо не гомосятина,как ты обычно любишь?

    я не такой дуракэ?д?и?к?  как ты выглядишь..

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.04.2022 в 15:11, МИг-28 сказал:

    я не такой дуракэ?д?и?к?  как ты выглядишь..

    ахах,ну да,ты ж еще хуже
    иди гоняй,бгггг

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.04.2022 в 15:16, Картман сказал:

    ахах,ну да,ты ж еще хуже
    иди гоняй,бгггг

    стрелки не переводи гомосяо..

    пидр вонючий..бгггг

    гасама ждёт тебя

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites




    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.