• НБА. Плей-офф. «Бостон» одолел «Бруклин» и повел в серии 3-0 «Даллас» уступил «Юте» и другие матчи

    НБА

    Плей-офф

    Первый раунд

    Торонто - Филадельфия: 110-102 (24-24, 30-25, 26-28, 30-25)

    Торонто: Сиакам (34 + 8 подборов), Трент мл. (24), Ануноби (11), ВанВлит (5), Бирч (0) - старт; Янг (13), Буше (9), Ачиува (5), Ватанабе (0), Барнс (6 + 11 подборов), Флинн (0), Бэнтон (3), Михайлюк (0), Брукс (0)

    Филадельфия: Харден (22 + 9 передач), Эмбиид (21 + 8 подборов - 5 потерь), Харрис (15 + 11 подборов), Макси (11), Грин (6) - старт; Ньянг (9 + 6 фолов), Рид (8), Милтон (7), Коркмаз (0), Джо (3), Спрингер (0)

    Юта - Даллас: 100-99 (24-23, 30-19, 24-39, 22-18)

    Юта: Митчелл (23 + 7 передач), Гобер (17 + 15 подборов), Богданович (12), О'Нил (7), Конли (6) - старт; Паскалл (0), Эрнангомес (6), Хаус (2), Уайтсайд (2), Кларксон (25)

    Даллас: Дончич (30 + 10 подборов), Брансон (23), Финни-Смит (11), Буллок (11 + 7 подборов), Пауэлл (11 + 7 подборов) - старт; Клебер (3 + 6 фолов), Бертанс (1), Динуидди (5), Грин (4)

    Бруклин - Бостон: 103-109 (25-30, 25-23, 22-28, 31-28)

    Бруклин: Браун (26 + 8 подборов - 5 потерь), Дюрэнт (16 + 8 подборов + 8 передач - 5 потерь), Ирвинг (16 + 9 передач), Карри (10), Драммонд (2) - старт; Гриффин (8), Клэкстон (13 + 7 подборов), Драгич (0), Миллс (12)

    Бостон: Тейтум (39 + 6 перехватов - 6 потерь), Браун (23), Смарт (14), Тайс (9), Хорфорд (3) - старт; Уильямс (7), Уильямс (2), Уайт (2), Притчард (10)

    Миннесота - Мемфис: 119-118 (33-28, 27-28, 33-31, 26-31)

    Миннесота: Таунс (33 + 14 подборов - 6 потерь), Эдвардс (24), Беверли (17), Вандербилт (12 + 8 подборов), Расселл (10 + 7 передач) - старт; Принс (3), Макдэниэлс (4), Рид (0), Маклафлин (16), Бизли (0)

    Мемфис: Бэйн (34), Брукс (24), Морэнт (11 + 8 подборов + 15 передач), Джексон (7 + 6 фолов), Тиллман (2) - старт; Кларк (15), Андерсон (6), Адамс (0), Джонс (13), Мелтон (0), Уильямс (6)



    НБА

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Хочется конечно глянуть Бостон/Бруклин, но блин вставать в 5.30 утра такое себе.

    Придется Филу смотреть и концовку Мишек

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.04.2022 в 19:44, TD 21 сказал:

    Хочется конечно глянуть Бостон/Бруклин, но блин вставать в 5.30 утра такое себе.

    Придется Филу смотреть и концовку Мишек

    Да ещё можно и Юту-Даллас посмотреть так-то!)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.04.2022 в 22:32, Просто Knyaz сказал:

    Да ещё можно и Юту-Даллас посмотреть так-то!)

    У него ( и у меня) время +3 МСК

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 коммента сверху (за 35 мин перед пловом) такого раньше не помню в предверии... 

     

    Изменено пользователем Dimasss

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не хотелось чтобы в паре Фила vs. Таронта всё закончилось за 4 игры, но...близко

    Юта должна реабилитироваться за игру №3 и брать 4-й матч, ну и Миннесоте просто нудно встрепенутся...или её снова встряхнёт Джа и со_командники.

    В 23.04.2022 в 18:44, TD 21 сказал:

    Хочется конечно глянуть Бостон/Бруклин, но блин вставать в 5.30 утра такое себе.

    Я итак встаю в 06:00 ибо иду в храм - большой христианский праздник наступает/наступил!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    После просмотра всех пар, ощущение, что это будет легкий поход за гайками ГСВ. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Любимый счёт Риверса подъехал?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Жаль зарубу в Бруклине не посмотреть, центральный матч ночи. Фила явно не хотела выигрывать, Харден говновоз, имбиря даблтимили грамотно, заслуженная победа Торонто. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.04.2022 в 01:13, takiturn сказал:

    Жаль зарубу в Бруклине не посмотреть, центральный матч ночи. Фила явно не хотела выигрывать, Харден говновоз, имбиря даблтимили грамотно, заслуженная победа Торонто. 

    Да и судьи там хорошо постарались, свистели в одну калитку!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Митчел просто исчез в четвёртой, лидер команды ?

    Пончич!!!! Король просто 

    Уж жара матч, Юту пронесло.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пауэл два штрафных мимо :jordan-facepalm:и далас до свидания 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Бостон просто разносит Нетс, душит в защите и спокойно набирает очки, красавцы

    :kirilenko:

    Бруклин просто как говно играют, куча потерь, дерьмовое движение мяча, ноль тренерской мысли. Обожаю Нэша игрока, но на тренера он не тянет, пора в отставку

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Дюрант сегодня 6/11, и он сделал всего 11 бросков, что там курит Нэш, комбинации вообще отсутствуют в этой команде,при всём уважении к Нэшу, работа тренером это явно не его. 

    Изменено пользователем Jabari_Parker

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    просто сожрали шлюпку и плоского :justsmile: 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Непонятно, что с Дюрантом случилось. Против него и раньше неплохо защищались, но свои 35-40 очков набирал. Будто что-то щелкнуло (возраст?) и больше не увидим прежнего Дюранта.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Бостон достойно сыграли. Красота.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Дюрант третья провальная игра подряд, на его фоне Тэйтум выглядит сейчас просто игроком на пару уровней выше

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А что там с Олдриджем случилось, второй сезон подряд уже прокатывает Бруклин в ПО?

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А вообще справедливо и чертовски приятно, что два сборища звёзд, Лейкерс и Бруклин, с таким треском провалили сезон. 

    :spo:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Брукс вообще ни о чем.... Бостон их грамотно разложил, как Тейт отрабатывает на обеих половинах!!! 39+5+6+6!!!  КД бросать боится и делает тупые потери...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Прости Бигги Смоллз, мы все проепали!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кстати, стата в плэй офф Дюранта на текущий момент:

    С Голден Стэйт - 38 побед, 10 поражений (79).

    С ОКС и Нетс - 57 побед, 49 поражений (53).

    Вот что значит, когда играешь с Вэстбриком и неподходящим набором звезд (Нетс).

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.04.2022 в 08:09, glashek сказал:

    Бостон - Бруклин

    Свииип?

    Ну после комплимента Леброна о мастеровитости дуэта других вариантов просто нет. Проклятие Леброна действует)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Морант так похож на Айверсона по манере игры. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.04.2022 в 21:44, TD 21 сказал:

    Хочется конечно глянуть Бостон/Бруклин, но блин вставать в 5.30 утра такое себе.

    Придется Филу смотреть и концовку Мишек

    Jvcr?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.04.2022 в 23:38, Российский Баскетбол сказал:

    Любимый счёт Риверса подъехал?

    Пользуясь случаем тоже передаю привет Доку Риверсу!

     

     

    37CB299D-5CE0-4F25-BF70-12320997897D.webp

    Изменено пользователем Fr1m4n

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Какой Таунс придурок, мяч уходит от Мемфиса, он бежит за мячом и заступ делает

    :sadgregg:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.04.2022 в 22:59, Benny the Bull сказал:

    Я итак встаю в 06:00 ибо иду в храм - большой христианский праздник наступает/наступил!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Морент топ :justsmile:

    щеглу надо тренится а не вискарь в самолетах пить 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    самая мастеровитая пара - 32 очка на двоих, походу дюрант рамаданит с плоскоземельным на пару

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Дончич просто убивает всю защиту Даласа. И  нападение стало пешеходное, прям бу(((

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кекс лох, лучший скорер за всю историю говорили они, против Бостона ничего сделать не может. Очень похоже на свип.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Две очень крутые игры по содержанию и хаслу - победы Бостона и Минессоты. Кто не видел - посмотрите. Поражение Филы - прогнозируемо, но в следующем матче закроет серию. Даллас с Ютой - скучновато смотреть на обе команды. Не мой баскетбол.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Этот плейофф показывает, что Дюранта нельзя воспринимать как лучшего игрока НБА, тащера, лидера и т.д

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Две жаркие концовки + Бостон, который не то чтобы унижает Пруклин, но раздавливает мощно.

    Миннесота конечно на грани была, растеряв свой перевес за последние полторы минуты (надо отдать должное и Мемфису). Думаю на минуту бы больше игрового времени и Гризлис бы взяли победу.

    Даллас заруинил оьа штрафных (мандраж), а вот Юту как оказалось спасло...очко Митчела, которое он добавил с линии после фола (ранее).

    В 24.04.2022 в 05:11, dimidrol79 сказал:

    А вообще справедливо и чертовски приятно, что два сборища звёзд, Лейкерс и Бруклин, с таким треском провалили сезон. 

    :spo:

    + много

    а Хардно вовремя спрыгнул, вторник время как Уэсбрук не успел (или не захотел).

    @МИг-28 спасибо, друг ?