• НБА

    НБА. «Нью-Йорк» нанес «Чикаго» первое поражение в сезоне, «Голден Стэйт» впервые уступил во встрече с «Мемфисом» и другие результаты

    НБА

    Регулярный чемпионат

    Филадельфия - Детройт: 110-102 (21-22, 31-24, 27-21, 31-35)

    Филадельфия: Эмбиид (30 + 18 подборов), Харрис (17), Макси (16), Карри (12), Грин (0) - старт; Ньянг (8), Драммонд (2 + 6 фолов), Тайбулл (5), Милтон (13), Коркмаз (7)

    Детройт: Бей (19), Грант (14 + 4 перехватов), Хэйс (9), Джексон (7), Стюарт (4) - старт; Олиник (14), Лайлс (9), Гарза (6), Джозеф (9), Джексон (9), Диалло (2)

    Вашингтон - Атланта: 122-111 (33-32, 31-23, 36-31, 22-25)

    Вашингтон: Бил (27 + 8 подборов + 8 передач), Харрелл (25 + 13 подборов), Кузма (21 + 8 подборов), Колдуэлл-Поуп (21 + 8 подборов), Холидэй (7) - старт; Бертанс (10), Кисперт (0), Авдия (5), Нето (6)

    Атланта: Коллинз (28 + 12 подборов), Янг (15 + 13 передач), Богданович (14), Капела (11), Хантер (10) - старт; Галлинари (6), Реддиш (20), Дженг (0), Уильямс (5), Райт (2), Хертер (0)

    Хьюстон - Юта: 91-122 (18-32, 22-29, 32-31, 19-30)

    Хьюстон: Вуд (16 + 7 подборов), Грин (13), Тэйт (7), Тайс (7), Портер (5) - старт; Гаруба (0), Мартин-младший (4), Нваба (4), Шенгюн (14), Огастин (6), Гордон (8), Брукс (3), Кристофер (4)

    Юта: Богданович (19), Гобер (16 + 14 подборов), Митчелл (15), О'Нил (7), Конли (6) - старт; Паскалл (13), Фиттс (0), Хьюз (0), Уайтсайд (10), Кларксон (16), Инглс (14), Форрест (2), Батлер (4)

    Чикаго - Нью-Йорк: 103-104 (25-27, 26-28, 22-27, 30-22)

    Чикаго: Лавин (25), Вучевич (22 + 8 подборов), ДеРозан (20), Уильямс (6), Болл (6) - старт; Джонсон (2), Браун мл. (5), Брэдли (2), Грин (5), Карузо (10), Досунму (0)

    Нью-Йорк: Уокер (21), Барретт (20), Рэндл (13 + 16 подборов + 9 передач), Фурнье (10), Робинсон (9) - старт; Топпин (5), Гибсон (6), Роуз (12), Беркс (6), Куикли (2)

    Даллас - Сан-Антонио: 104-99 (15-25, 32-24, 29-27, 28-23)

    Даллас: Дончич (25 - 7 потерь), Финни-Смит (14 + 8 подборов), Пауэлл (11), Буллок (7), Хардуэй-мл. (6) - старт; Клебер (12 + 10 подборов + 6 блокшотов), Коули-Стайн (4), Брансон (19 + 7 подборов), Ниликина (6)

    Сан-Антонио: Мюррэй (23 + 10 подборов + 8 передач), Пелтль (14 + 13 подборов), Уокер (14), Джонсон (10), Уайт (9 + 7 передач) - старт; Юбенкс (5), Бэйтс-Диоп (0), Джонс (2), Форбс (15), Васселл (7)

    Голден Стэйт - Мемфис: 104-101 (37-20, 18-25, 24-28, 19-25, 3-6)

    Голден Стэйт: Карри (36 + 7 подборов + 8 передач - 5 потерь), Уиггинс (16), Пул (9 - 6 потерь), Грин (4 + 12 подборов + 7 передач + 5 блокшотов - 5 потерь), Луни (4) - старт; Бьелица (4), Игудала (2), Портер (8), Тоскано (4), Ли (14), Пэйтон-мл. (0)

    Мемфис: Морэнт (30 + 7 подборов + 4 перехватов - 5 потерь), Бэйн (19), Джексон (15 + 8 подборов), Адамс (12 + 7 подборов), Мелтон (7 + 4 перехватов) - старт; Андерсон (8 + 9 подборов), Тиллман (4), Джонс (5), Кончар (0), Уильямс (4)



     

    User Feedback



    Recommended Comments

    О Чикага - Нью-Йорк это интересно. Думаю Нью-Йорк выиграет. Хотя у Чикаги есть Карузо...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ну и денек, все матчи угадал по классике! Жду когда придёт сварка и расскажет как он в Медисон сквер гардерен, расчехлил сначала пару команд нба, а потом ещё два десятка сочных кис в подсобке…как всегда с процентом чуть больше 100🤣😉

    Edited by МоХнАтЫй

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Чикаго- Нью-йорк: лидеры конференции! Как в старые-добрые времена... Интересно! 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Чикаго – Нью-Йорк

    здоровья удачи посмотрим.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Если честно - за Чикаго!!! Обе команды люто симпотичны!  

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Уф, на дуэль Моранта с Карри будет интересно посмотреть. Малой умеет делать вещи и показывать зубы нового поколения.

    Вот честно, единственный пришедший недавно рил нигга.Трудолюбивый, с шарами и не пи*длявый. Мишки гоу, но и ГС не обосритесь ))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.10.2021 в 22:56, xa1typa сказал:

    Уф, на дуэль Моранта с Карри будет интересно посмотреть. Малой умеет делать вещи и показывать зубы нового поколения.

    Вот честно, единственный пришедший недавно рил нигга.Трудолюбивый, с шарами и не пи*длявый. Мишки гоу, но и ГС не обосритесь ))

    ну не пи*длявый это врядли, помню он сказал что он разыгрывающий уровня БОГ, за что получил кучу минусов на сд) 

    а так вроде и Карри был из нового поколения совсем недавно...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.10.2021 в 22:38, geolog сказал:

    Чикаго- Нью-йорк: лидеры конференции! Как в старые-добрые времена... Интересно! 

    Даешь 5 in a row !!

    В 28.10.2021 в 22:44, МоХнАтЫй сказал:

    Если честно - за Чикаго!!! Обе команды люто симпотичны!  

    Думаю будет заруба, но у ЧБ перевес дом.площадки, так что скорее 5-0 чем 4-1 (но тогда они сравняются). Этой игрой у Чикаги и начнётся серьёзная проверка на прочность, и закончится думаю аж 21 ноября матчем тоже против НИКСов - удачи!

    В 28.10.2021 в 22:38, Kamo сказал:

    О Чикага - Нью-Йорк это интересно. Думаю Нью-Йорк выиграет. Хотя у Чикаги есть Карузо...

    Думаю зарешает...должен)

    FCy025PVcAYZTZF?format=jpg&name=medium

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.10.2021 в 23:01, greenfarmer сказал:

    ну не пи*длявый это врядли, помню он сказал что он разыгрывающий уровня БОГ, за что получил кучу минусов на сд) 

    а так вроде и Карри был из нового поколения совсем недавно...

    Ну самомотивейшн для сосунка, ладно тебе ). Вот если запоет, какого буя я не там то, туда то не включили, где мои бабки, уже можно будет приуныть. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Надо глянуть матч Чикаого - НЙ только для того, чтобы увидеть как толпа приветствует Роуза.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    парни киньте ссылок кто где смотрит? чё та там xyz было))))) ху могу найти)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    да начинайте вы уже:portis:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 29.10.2021 в 09:51, 3e from Spree сказал:

    парни киньте ссылок кто где смотрит? чё та там xyz было))))) ху могу найти)

    https://aanba.ru/

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 29.10.2021 в 03:08, KryLOVE сказал:

    да не то другое было, тут комментаторы русские)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    я без звука смотрю) https://nbastream.net/ 

    Начало полностью за НЙ, +10

    8-0 от Чикаго!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    5 очков от ГОАТа и уже Булз впереди!

    Еще передача и перехват, что он творит!

     

    image.png.041becad4818fbe90de6ab10f0ebd213.png

    Бабушку почтили 

    Edited by KryLOVE

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вашикам трейд Уэстбрука только на пользу пошёл. Все списанные Леброном за профнепригодность, в столице показывают отличный баскет. 

    :spo:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Сперс 18-1 начали матч 

    В 29.10.2021 в 10:53, KryLOVE сказал:

    Сперс 18-1 начали матч 

    Уже 23-3, Даласа нет на паркете )

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Монтрез второй день уничтожает !

    В 29.10.2021 в 10:53, KryLOVE сказал:

    Сперс 18-1 начали матч 

    Уже 23-3, Даласа нет на паркете )

    Даллас подъехал, 29-30 уже ведут

    Edited by KryLOVE

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вашингтон подлецы, второй день не верю в них, а они наказывают мой прогноз 

    Edited by KryLOVE

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    image.png.3b54fe7e72eab261a5facaf4d192c20b.png

    :dp3:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Чикаго героически вернулись в игру рывком 12:0, сократив разрыв до одного очка, на решающий бросок вывели ДноРозана и он отблагодарил эирболом со средней 

    :sadgregg:

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Никс довели до валидольной концовки. Со стороны складывается ощущение, что у Рэндла есть проблемы с психологией. Ошибается в концовках часто. Пока ещё не является первой опцией в нападении. Часто играет от трехочковой.
    Тем не менее молодцы, НЙ на голову выше, чем в прошлом году. Гоу, Никс))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Бла не надо было ставить) Никс всегда в Чикаго выигрывает) Ну ни чё Стёпа ща мои бубли отобьёт) 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 29.10.2021 в 08:44, LoWyeR сказал:


     НЙ на голову выше, чем в прошлом году. Гоу, Никс))

    с подписанием Кембы и Фурнье стали глубже по составу

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 29.10.2021 в 05:50, dimidrol79 сказал:

    с подписанием Кембы и Фурнье стали глубже по составу

    эт я после 22ух лет за Никс переобулся за Голду) Чемпами станут! Скринь)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 29.10.2021 в 03:29, KryLOVE сказал:

    5 очков от ГОАТа и уже Булз впереди!

    Еще передача и перехват, что он творит!

     

    image.png.041becad4818fbe90de6ab10f0ebd213.png

    Бабушку почтили 

    Что с Денгом? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 29.10.2021 в 13:10, Ч.В. сказал:

    Что с Денгом? 

    На зарплате вроде от ЛАЛ до 22года, на пенсии короч в свои 49 лет

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Мдее. И это еще Томпсон с Уайзменом не подошли..

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Пул со своей скоростью не справляется )

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Мелтон жестко кошмарит гардов ГСВ

    :spo: 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Пулл носится с мячом как заведённый 

    Добегался 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Интересная концовка намечается :dp3:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Надеюсь Мемфис игру заберет,  надо наказывать ГСВ за расхлябанность, столько глупых потерь сегодня совершили Воины, просто пипец 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    жара в концовке!!!!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Дреймонд косякопор. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 29.10.2021 в 09:09, dimidrol79 сказал:

    Надеюсь Мемфис игру заберет,  надо наказывать ГСВ за расхлябанность, столько глупых потерь сегодня совершили Воины, просто пипец 

    матч не смотрел, щас подсоединился, потерь тьма, конечно

    тайм овер

    смотрим-с....

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    У вориорсов такая зерня есть. Если много вначале выигрывают. Потом всирают, Керру надо пистячек профилактических выписать 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Грина надо обратно в школу отправить ,допустить потерю нарушив 8 секунд.Сдается мне что Куррей не вывезет в овертайме за себя и за Гриньку

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    моррант хорош

    ошибок много у тех и у тех

    парад ошибок какой-то

    на шару хотят выиграть и те и те)))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Гсв вообще обнаглели ,пришли плюнули трёху и в защиту

    Просто 1/7 за овер бросили и из под Кольца намазали

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вся храня началась с супербычтрых нах не нужных проходов Пулла и ошибок Дреймонда. Если что в раздевалки пистить их мылом в полотенце

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Щегол показал куррею как нужно играть в баскетбол.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    ГСВ дали коллективной подливы в овертайме 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Мишки красавцы, выгрызли казалось уже проигранный матч, за счет цепкой защиты и бешеной самоотдачи 

    :kobeplus:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Лучше бы стабильно 2 из под кольца набирали, чем это все

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Мемфис, спасибо за прекрасную пятницу! После плохого начала был кэф 16 и я вас все равно верил.

    :kaef:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites




    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.