Лука Дончич помог школьной команде из Далласа попасть на Национальный кубок по футболу
-
Лука ДончичФотоЛейкерс
- 33.4 очков
- 7.9 подборов
- 8.8 передач
82% Респект
Защитник «Лейкерс» сделал денежное пожертвование.
«Мы запустили сбор, чтобы помочь нескольким игрокам, у которых не было денег на взносы и турнирные расходы. Вся команда старалась собрать нужную сумму, чтобы эти ребята могли остаться с нами. Мы уже собрали 3800 долларов из 5000, когда мне внезапно пришло уведомление, что цель достигнута. Я зашла в аккаунт и увидела пожертвование от Луки в 1200 долларов.
Эти деньги помогли нам закрыть все расходы, мы даже зарегистрировались на дополнительный турнир и выиграли его. Теперь мы обладатели кубка US Club штата Техас и едем на Национальный кубок в Денвер», – рассказала тренер команды Дженна Феджран.
Перед своим возвращением в Даллас в составе «Лейкерс» в конце сезона Лука Дончич пожертвовал деньги на десяток сборов на GoFundMe в одном из районов Далласа – Форт-Уэрте. Благодаря его щедрости школьники и спортивные программы смогли достичь своих целей: купить новую экипировку, форму на сезон и покрыть расходы на поездки на турниры.
Recommended Comments
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.