• Лиллард отреагировал на обмен Си Джей Макколлума из «Портленда» и раскрыл свои планы

    Разыгрывающий «Блэйзерс» Дэмиан Лиллард дал комментарий по поводу обмена Си Джея Макколлума.

    «Благодарен за наше братство и дружбу, превыше всего… Мы знали, что этот день придет, но от этого не легче. Сердце болит от осознания того, что все будет не так, как прежде, но любовь всегда останется С! Ты знаешь, что это время всегда со мной. Всего наилучшего, мой брат.

    Моё сердце — это «Портленд Трэйл Блэйзерс». Я знаю, что у меня есть план, который выведет меня на мой лучший уровень, когда я вернусь играть. И я хочу, чтобы наша команда соответствовала этому плану», — приводит слова Лилларда Fadeaway World.



    НБА
    Источник: fadeawayworld.net

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    ПЛАН у них точно есть, но немного не тот по ходу...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Скоро начнется: моё сердце Филадельфия сиксерс, Лос Анджелес лейкерс и тд 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Под какого такого свободного агента они могут ТАК чистить платежку..? Больше похоже на херовую распродажу перед домом

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мде... Во, чувак боится вызовов если не может уйти из этого болота. Такой же персонаж, что и Вестбрук. Зато, оба в топ-76 игроков за всю историю. Смех

    Изменено пользователем проставщик

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Адмирал идет ко дну со своей лодкой

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

     

    В 09.02.2022 в 21:28, monachin сказал:

    ПЛАН у них точно есть, но немного не тот по ходу...

    какие то сигарчухи беспонтовые у них.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • полёт нормальный для мистера лилларда
    • можно дальше продолжать сидеть в комфорт-зоне как иванушка-дурачок на печи
    • выигрывать при етом необезательно, фанаты и так любят, организация вокруг тебя нянчитьця (дирк 2.0, хорошо устроился)
    • вобщем нету у него боевого и решительного стержня, и жажды до побед - чем обладают ЛеБрон КД и другие великие
    Изменено пользователем Red Sonja
    ~

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А вот не жалко Лилларда ни капли....Не переплюнуть ему Дрекслера, как ни старайся

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пусть репчик напишет как потерял братишку

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 2/9/2022 at 9:11 PM, МороzzzЛютый said:

    Пусть репчик напишет как потерял братишку

    Брат братан братишка, когда меня отпустит? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    И всё-таки клитторзов хоронил он знатно 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мда , какая логика у пользователей сайта , я не понимаю. 
    Если ушёл то черт поганый 

    Если кого- то пригласил/заманил к себе в команду то ЛеЛох 

    Если обменяли то просто Лох 

    Если тащишь команду в соло и не уходишь то боишься вызовов. 
    У вас вообще есть что-то в голове :wtf:

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Жаль Лилларда, он определенно больше сделал для всего Портленда, как города, так и организации, чем они для него. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.02.2022 в 21:39, проставщик сказал:

    Мде... Во, чувак боится вызовов если не может уйти из этого болота. Такой же персонаж, что и Вестбрук. Зато, оба в топ-76 игроков за всю историю. Смех

    Про Новицки так же скажешь?

    Может наоборот не бежит от проблем, а пытается бороться!

    План Б в любой момент можно реализовать.

     

    План Б: не можешь подавить сопротивление - возглавь его!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    У них был какой-то план и они его придерживались

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.02.2022 в 20:28, monachin сказал:

    ПЛАН у них точно есть, но немного не тот по ходу...

    У Казинса однажды был "божественный план"

    Но потом его обменяли

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    План совсем другой 

    Лал едут в портленд

    обратно в Лос-Анджелес политит уже лилард

    черепах останется в портленде

    сделку проведут после матча

    может и мордобой нигерский будет в историю войдёт как разборка пи…портлендская

    крч шоу уже совсем скоро

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Лиллард наверное тоже на выход. Птб в перестройку, а Лилларду как никак уже 31.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.02.2022 в 05:34, Папа Дончича сказал:

    Лиллард наверное тоже на выход. Птб в перестройку, а Лилларду как никак уже 31.

    Тоже так думаю,Что Распродажа устроена незря!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    На сердце боль, взгляд смотрит в небо…ждёт ответа. Что задумал менеджер ??? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.02.2022 в 22:45, Мячковидный сказал:

    Мда , какая логика у пользователей сайта , я не понимаю. 
    Если ушёл то черт поганый 

    Если кого- то пригласил/заманил к себе в команду то ЛеЛох 

    Если обменяли то просто Лох 

    Если тащишь команду в соло и не уходишь то боишься вызовов. 
    У вас вообще есть что-то в голове :wtf:

     

    Привыкай! Тут правят двойные,а то и тройные стандарты.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я только за, если игрок хранит верность одному клубу. Но Лилорд отвалит. Ни сегодня, ни завтра, но отвалит.

    Минусуйте, но считаю, что он чокер и жалкая портлендская пародия на любимого мною Брындона Роя.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Цитата

    Моё сердце — это «Портленд Трэйл Блэйзерс». Я знаю, что у меня есть план, который выведет меня на мой лучший уровень, когда я вернусь играть. И я хочу, чтобы наша команда соответствовала этому плану», — приводит слова Лилларда Fadeaway World.

    Рискну предположить, что это всё искренно от Дэйма, а значит он still (loving U) in ПТБ.

    В 09.02.2022 в 20:50, AlexQ сказал:

    Адмирал идет ко дну со своей лодкой

    Ну как и положено ему по статусу, т.е. "капитан последним покидает корабль"

    В 09.02.2022 в 20:28, monachin сказал:

    ПЛАН у них точно есть, но немного не тот по ходу...

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.02.2022 в 21:39, проставщик сказал:

    Мде... Во, чувак боится вызовов если не может уйти из этого болота. Такой же персонаж, что и Вестбрук. Зато, оба в топ-76 игроков за всю историю. Смех

    Ты шизик что ли? У того же вестбрука уже четвёртая команда. А Лилларда могут итак обменять в любой момент. Тут не от него это зависит. Его желание вообще ничего не значит. Права вето, как у Брайанта или Гарнета у него нет. Истерики фанатики, которым вечно все ни так. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.02.2022 в 21:45, Мячковидный сказал:

    Мда , какая логика у пользователей сайта , я не понимаю. 
    Если ушёл то черт поганый 

    Если кого- то пригласил/заманил к себе в команду то ЛеЛох 

    Если обменяли то просто Лох 

    Если тащишь команду в соло и не уходишь то боишься вызовов. 
    У вас вообще есть что-то в голове :wtf:

     

    +1. Очень верно. Логики действительно нет никакой. Парень хочет всю карьеру отыграть в одной команде, так что в этом плохого?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.02.2022 в 20:28, monachin сказал:

    ПЛАН у них точно есть, но немного не тот по ходу...

    Нормальный план! Именно тот

    нужно больше долбить 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.02.2022 в 01:39, проставщик сказал:

    Мде... Во, чувак боится вызовов если не может уйти из этого болота. Такой же персонаж, что и Вестбрук. Зато, оба в топ-76 игроков за всю историю. Смех

    Вам не угодишь. Уходит в другой клуб - шлюпка. Остается в разобранном клубе - боится вызовов.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.02.2022 в 07:24, Scero сказал:

    Вам не угодишь. Уходит в другой клуб - шлюпка. Остается в разобранном клубе - боится вызовов.

    Есть вариант вытягивать клуб на своих плечах хотя бы в финал НБА. Но для этого надо не реп записывать или стату себе набивать, а играть на команду и тянуть их к чемпионству черноробочими навыками тоже. Идеальный пример - Коби. Вытягивал такие сборище в ПО, которые должны были брать 1пик, а не игры на вылет. Ну или ЛеБрон в свой первый Финал. Та блин, даже Кливленд этого года - показатель.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.02.2022 в 16:11, проставщик сказал:

    Есть вариант вытягивать клуб на своих плечах хотя бы в финал НБА. Но для этого надо не реп записывать или стату себе набивать, а играть на команду и тянуть их к чемпионству черноробочими навыками тоже. Идеальный пример - Коби. Вытягивал такие сборище в ПО, которые должны были брать 1пик, а не игры на вылет. Ну или ЛеБрон в свой первый Финал. Та блин, даже Кливленд этого года - показатель.

    Один в поле не воин. Множество факторов влияет на положение клуба

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.02.2022 в 15:34, Scero сказал:

    Один в поле не воин. Множество факторов влияет на положение клуба

    Если один в поле не воин, то пусть и з\п получают все в команде одинаковую. Он получает больше всех, он франчайз, так пусть оторвется от записи реп-альбомов и будет тащить клуб. Я все время слышу от него только нытье. Вот серьезно. Как по мне, он очень переоцененный.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.02.2022 в 20:43, проставщик сказал:

    Если один в поле не воин, то пусть и з\п получают все в команде одинаковую. Он получает больше всех, он франчайз, так пусть оторвется от записи реп-альбомов и будет тащить клуб. Я все время слышу от него только нытье. Вот серьезно. Как по мне, он очень переоцененный.

    Его музло ни как не мешает его игре. Обратное, опять же, ты доказать не сможешь) То, что он провалил этот сезон - ну бывает. Зато как с него ссались тут все, когда он хоронил в клатчах добрую половину лиги. Или тащил донный птб во 2 раунд и бился за финал конфы.

    Или давай не так. Кого бы ты поставил на место Лилларда (с соответствующей зп) с кем бы Портленд смог выиграть титул?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.02.2022 в 15:51, Scero сказал:

    Его музло ни как не мешает его игре. Обратное, опять же, ты доказать не сможешь) То, что он провалил этот сезон - ну бывает. Зато как с него ссались тут все, когда он хоронил в клатчах добрую половину лиги. Или тащил донный птб во 2 раунд и бился за финал конфы.

    Или давай не так. Кого бы ты поставил на место Лилларда (с соответствующей зп) с кем бы Портленд смог выиграть титул?

    Из действующих игроков? Йокич, Дончич, Дюрант

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.02.2022 в 21:55, проставщик сказал:

    Из действующих игроков? Йокич, Дончич, Дюрант

    Да ладно ты перестань))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.02.2022 в 16:55, проставщик сказал:

    Обратное, опять же, ты доказать не сможешь)