• Леброн Джеймс стал вторым в истории НБА, кто добрался до отметки в 37 тысяч очков

    Звездный форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс в воскресенье стал вторым игроком в истории НБА, которому удалось добрался до отметки в 37 тысяч набранных очков за карьеру.

    Юбилейным стало для Джеймса дальнее попадание во второй четверти матча с «Новым Орлеаном» (108:116). 37-летний баскетболист записал на свой счет 39 очков, доведя общий показатель до отметки 37 024.

    Ранее подобное удавалось лишь легендарному центровому Кариму Абдул-Джаббару, который лидирует в НБА по набранным очкам (38 387).

    Джеймс, который недавно потеснил Карла Мэлоуна со второго места по очкам в НБА, в воскресенье обошел его и по попаданиям с игры за карьеру (13 530 против 13 528).

     



    НБА
    Источник: espn

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    *шутка про то, что, если засчитывать пробежки, то половину очков можно сминусить*

    :lebronface:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.03.2022 в 08:20, кмс сказал:

    *шутка про то, что, если засчитывать пробежки, то половину очков можно сминусить*

    :lebronface:

    Гол говном не пахнет) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.03.2022 в 08:20, кмс сказал:

    *шутка про то, что, если засчитывать пробежки, то половину очков можно сминусить*

    :lebronface:

    *комментарий, содержащий информацию, что леброн лох*

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    И как это обычно у него бывает - очередной рекорд в просранном матче. Да еще одной из слабейших команд.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ахаххаххахаххахаааа

    под конец карьеры в статодротину превращается

    ну хоть нарыбачится с лихвой

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    так и хочется поставить в конце предложения ....и обосрался

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Одним словом - лох. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Жаль, что через 20 лет все забудут, какой он чокер, и будут смотреть только на цифры. А то, что эти цифры рождались таким вот образом, не будут помнить. Но всем внукам и может даже правнукам я считаю своим долгом донести инфу как она есть))

     

    Изменено пользователем Den'23

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.03.2022 в 08:58, Den'23 сказал:

    Жаль, что через 20 лет все забудут, какой он чокер, и будут смотреть только на цифры. А то, что эти цифры рождались таким вот образом, не будут помнить. Но всем внукам и может даже правнукам я считаю своим долгом донести инфу как она есть))

     

    золотые слова..

    :jordan:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.03.2022 в 08:25, LetNick сказал:

    И как это обычно у него бывает - очередной рекорд в просранном матче. Да еще одной из слабейших команд.

    Одной из слабейщих команд? А ниже которве одни три раза слабейщие? А Детройт они 5 раз слабейшие? Матч назад НО крякнул Чикаго... Маразм крепчал

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Жду когда Леброн переобуется и будет говорить, что плейин это круто. И что тому кто его придумал нужно выписать премию

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.03.2022 в 08:58, Den'23 сказал:

    Жаль, что через 20 лет все забудут, какой он чокер, и будут смотреть только на цифры. А то, что эти цифры рождались таким вот образом, не будут помнить. Но всем внукам и может даже правнукам я считаю своим долгом донести инфу как она есть))

     

    Вопрос : что ты знаешь о 3м чуваке по очкам, о Карле Мелоуне? Как раз лет 20 прошло. :manu:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.03.2022 в 08:58, Den'23 сказал:

    Жаль, что через 20 лет все забудут, какой он чокер, и будут смотреть только на цифры. А то, что эти цифры рождались таким вот образом, не будут помнить. Но всем внукам и может даже правнукам я считаю своим долгом донести инфу как она есть))

     

    Ден, ты можешь взять на себя ношу "правды".

    И свои следующие 20 лет нести ее в массы, наставлять неокрепшие умы на путь истинный.

    И назовут тебя...Бэйлесс-джуниор

    :justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Лох не лох, а почему ПЭриш, который играл до 50 лет, не набрал и 30к?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ВАШПЭ ПО Х...ДАЖЕ ДВЕРЬ ОТКРЫТА !!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.03.2022 в 11:21, *** сказал:

    Вопрос : что ты знаешь о 3м чуваке по очкам, о Карле Мелоуне? Как раз лет 20 прошло. :manu:

    гнилой игрок был, у зубов Нэша можно спросить)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.03.2022 в 10:13, кмс сказал:

    гнилой игрок был, у зубов Нэша можно спросить)

    Ну то этот орёл этого не вспомнит... Он же внукам детям что от рассказывать собирается... Он как рыбка без памяти 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 37 лет иметь по сезону в среднем 30 очков это конечно Статодротство с большой буквы) 

    На как на это его величие всё смотреть если по сезону команда на 2 ноги хромает, проигрывает (уже не в первый раз) казалось выигранные матчи. Перефразируя слова из песни Серёги можно смело сказать: "Дырявые команда, дырявый менеджмент".

    После регулярки можно смело всех Лейкерс вызывать на ковёр вмести со всем тренерским штабом.

    :birdman:  

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.03.2022 в 08:25, LetNick сказал:

    И как это обычно у него бывает - очередной рекорд в просранном матче. Да еще одной из слабейших команд.

    Эта одна из слабейших в этом месяце финикс с ютой вынесла, особенно юту вперед ногами.