• Джерри Рейнсдорф: «Майкл Джордан не смог бы играть в сезоне-98/99 из-за пореза пальца»

    Владелец «Чикаго» Джерри Рейнсдорф в интервью NBC Sports рассказал, что Майкл Джордан пропустил бы сезон-98/99 из-за травмы, даже если бы решил остаться в лиге.

    «Самое смешное, что даже если бы Фил Джексон остался, Майкл Джордан не смог бы сыграть в сезоне-1998/99. Потому что во время локаута он баловался с резаком для сигар и порезал палец. Ему пришлось сделать операцию.

    Майкл Джордан не мог играть в том сезоне. А без Майкла Джордана не было смысла пытаться вернуть всех остальных, потому что без него мы не выигрывали бы еще один чемпионат», – сказал Рейнсдорф.



    НБА
    Источник: NBC Sports Chicago

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Так чё за вата?"Назад в будующее" Нужно попасть за пять минут до сигары и предложить контракт

    Он до пореза и не планировал

    И не подписывался никто из близких его

    Изменено пользователем BARIN

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.03.2022 в 02:57, BARIN сказал:

    Так чё за вата?"Назад в будующее" Нужно попасть за пять минут до сигары и предложить контракт

    Он до пореза и не планировал

    И не подписывался никто из близких его

    Если у тебя есть машина времени, то могу я тебя попросить решить парочку мааааленьких насущных мировых проблем? А там можешь и Майкла продлить)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.03.2022 в 22:41, bangman сказал:

    Если у тебя есть машина времени, то могу я тебя попросить решить парочку мааааленьких насущных мировых проблем? А там можешь и Майкла продлить)

    Каких?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.03.2022 в 02:11, <")))>< сказал:

    Каких?

    Убей путлера пока он маленький

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.03.2022 в 23:13, ruuudy сказал:

    Убей путлера пока он маленький

    И чо бы изменилось? Тогда надо еще кучму и ющенко и януковича и порошенку убить с зеленским, да и байданов всех.

    Или ты настолько туп и думаешь, что один челик все сидит и решает? Ваша Украина разменная монета в пихании элиток в сотни, тыщи людей рф, сша, китая и прочего мира. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.03.2022 в 04:40, <")))>< сказал:

    И чо бы изменилось? Тогда надо еще кучму и ющенко и януковича и порошенку убить с зеленским, да и байданов всех.

    Или ты настолько туп и думаешь, что один челик все сидит и решает? Ваша Украина разменная монета в пихании элиток в сотни, тыщи людей рф, сша, китая и прочего мира. 

    Замолчи свои жабры

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.03.2022 в 01:40, <")))>< сказал:

    И чо бы изменилось? Тогда надо еще кучму и ющенко и януковича и порошенку убить с зеленским, да и байданов всех.

    Или ты настолько туп и думаешь, что один челик все сидит и решает? Ваша Украина разменная монета в пихании элиток в сотни, тыщи людей рф, сша, китая и прочего мира. 

     

    В 22.03.2022 в 06:21, Jaamal сказал:

    Замолчи свои жабры

    Рыба прав

    им похуй на людей и как вид и как народ в своей массе

    бабы новых нарожают 

    заебали уже все собачиться

    пиздец, когда война, сочувствую, что тут еще сказать

    но лидеры решают свои задачи - это факт

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Щёневмерлики проснулись, хероиии.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.03.2022 в 22:41, bangman сказал:

    Если у тебя есть машина времени, то могу я тебя попросить решить парочку мааааленьких насущных мировых проблем? А там можешь и Майкла продлить)

    Из 84-го раннего Эм Джея в драфт 99-го направлю

    Чтоб с Винсом синхронно дал старт

    Расмучу Далориан