• "Джаз", "Блэйзерс" и "Сперс" провели трехсторонюю сделку

    "Юта", "Портленд" и "Сан-Антонио" провели трехсторонний обмен, сообщает инсайдер Эдриан Войнаровски.

    В рамках трёхстороннего обмена команды получают:

    "Юта" - Никейл Александр-Уокер ("Портленд") и Хуанчо Эрнангомес ("Сан-Антонио").

    "Сан-Антонио" - Томаш Саторански ("Портленд") и драфт-пик второго раунда.

    "Портленд" - Джо Инглс и Элайджа Хьюз ("Юта") и драфт-пик второго раунда.

    Ранее сообщалось, что Инглс выбыл до конца сезона с разрывом крестообразной связки.



    НБА
    Источник: @wojespn

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Джо слили? Ну и дураки. 2й раунд потолок теперь.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.02.2022 в 22:27, BoMBiM сказал:

    Джо слили? Ну и дураки. 2й раунд потолок теперь.

    Так они и так пока что дальше 2 не доходили?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.02.2022 в 22:30, BublekBum сказал:

    Так они и так пока что дальше 2 не доходили?

    Ща то опыт появился и сыгранность.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    По мне,так Сабониса лучше бы в Портленд.Там его вотчина. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Крутой Уокер хоть Митчелла разгрузит немного, а то Конли не тянет уже. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    нахера, это Портленду? за пик 2го раунда? смешно.

    Юта красавцы.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не того обмена жду от Блэйзерс. Охх не того.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.02.2022 в 22:33, Хинки умер за наши грехи сказал:

    нахера, это Портленду? за пик 2го раунда? смешно.

    Юта красавцы.

    Думаешь за Уокера можно было пик 1 раунда взять???)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Что творит Портленд?! Там семью ГМа в заложниках держат что ли? Ну реально же дичь какую-то творит, собирая пики второго раунда. Потом не обменяешь 5 пиков втогород на 1 первого! Если Эйндж с 3 пиками первого не мог на драфте подняться, то с пиками второго нужно вообще алмазы в навозе уметь находить, в чем Портленд особо замечен не был.

    А за Пауэла, РоКо, МакКолума - могли бы, как мне кажется, поболее получить чем получили.

     

    Ах да, как болельщик САС забыл отметить..... НУЖНО БОЛЬШЕ РАЗЫГРЫВАЮЩИХ! Так то мало 4х было, теперь еще 5й есть!:greggplus:

    Ладно хоть пик урвали. Еще бы Янга куда-нибудь пристроить. Если реально есть предложение от Финикса из вчерашней новости - нужно соглашаться. Правда для этого кого-то нужно отчислить, чтобы двоих из Финикса взять или третью команду найти с местом в ротере и туда игрока с деньгами на выкуп отправить.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Александра Уокера на пик второго раунда? При том, что Никел был чуть ли не центральной фигурой в обмене на Макколума. То есть Макколума обменяли на пик второго раунда. Мдэ. Таланты Сракоменто переехали в Портленд 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.02.2022 в 22:44, Фанат ЛеБрона сказал:

    Александра Уокера на пик второго раунда? При том, что Никел был чуть ли не центральной фигурой в обмене на Макколума. То есть Макколума обменяли на пик второго раунда. Мдэ. Таланты Сракоменто переехали в Портленд 

    "Пеликанс" отдают "Портленду" защитников Джоша Харта, Никила Александер-Уокера, Томаша Саторански, форварда Диди Лозаду, защищённый пик первого раунда драфта-2022 (если он будет между 5 и 14, если нет, то окажется незащищенным в следующем году) и 2 пика второго раунда. 

    Это так напоминание за что отдали Макколума

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.02.2022 в 21:31, BoMBiM сказал:

    Ща то опыт появился и сыгранность.

    так он выбыл до конца сезона

    В 09.02.2022 в 21:40, \/.C.15 сказал:

     

    Ладно хоть пик урвали. Еще бы Янга куда-нибудь пристроить. Если реально есть предложение от Финикса из вчерашней новости - нужно соглашаться. Правда для этого кого-то нужно отчислить, чтобы двоих из Финикса взять или третью команду найти с местом в ротере и туда игрока с деньгами на выкуп отправить.

    А если кого-то из ПГ теперь в довесок?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хуанчо надо возвращаться в Европу, не заиграет он, похоже ни в одной из команд (хотя на ЧМ-2019 был получше своего брата, который вполне норм в Пеликанах играет)

    просто трата времени

    Изменено пользователем right_dude

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хуанчо это ж вроде погоняло на районе а не настоящее имя

     

    тупой обмен,потерял уважение.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.02.2022 в 21:37, From DownTown сказал:

    Думаешь за Уокера можно было пик 1 раунда взять???)))

    Пик первого раунда может быть разным, поздний да, вполне стоит.

    Как минимум ему нужно было дать мусорное время для набивания старты, они ведь за пиком собрались.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сасикам осталось выменять кембу, уолла и вестбрука

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.02.2022 в 21:40, \/.C.15 сказал:


    САС уже вроде давно обмен Уайта рассматривают 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Портленд Инглса менять скорее всего будут. Проверенный игрок и в ПО неплох. Таких обычно хотят себе контендеры. Сейчас или как восстановится улетит куда-нибудь в топ запада

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пока играют нужны, Инглс путь Рубильника повторил

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Юта всё правильно сделала, мужичара в этом сезоне играл хуже некуда и лучше играть он точно не станет.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.02.2022 в 03:44, afanasiy сказал:

    Пока играют нужны, Инглс путь Рубильника повторил

    А кому то нужны неиграющие? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.02.2022 в 05:27, BoMBiM сказал:

    Джо слили? Ну и дураки. 2й раунд потолок теперь.

    так он в этом сезоне и не сыграет уже (кресты порвал), и контракт у него истекающий, если восстановится и наберет форму юта спокойно его летом переподпишет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    я всегда думал, что травмированных нельзя обменивать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Нельзя такие штуки как с Инглсом выделывать..обернется кармой

    Изменено пользователем bug84

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.02.2022 в 23:13, Хинки умер за наши грехи сказал:

    Пик первого раунда может быть разным, поздний да, вполне стоит.

    Как минимум ему нужно было дать мусорное время для набивания старты, они ведь за пиком собрались.

    Ну во первых пиком 1 раунда практически никто не торгует. Один за Макколума отдали (адекватно), за Уокера - жирно!.

    А во вторых посмотри что сделал Портленд - отдали неплохих игроков, но с которыми не могли в плов заехать. Получили на следующий год место в платежке для двух оллстаров плюс пик первого раунда плюс несколько пиков второго раунда!

    Портленд ШИКАРНО проводит этот дедлайн!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Некрасиво Инглса слили. Столько лет был предан мармонам

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.02.2022 в 21:27, BoMBiM сказал:

    Джо слили? Ну и дураки. 2й раунд потолок теперь.

    А он что играл бы.?)))) Тебе лишь бы ляпнуть.?)))

    В 10.02.2022 в 00:57, Thunder One Love сказал:

    так он в этом сезоне и не сыграет уже (кресты порвал), и контракт у него истекающий, если восстановится и наберет форму юта спокойно его летом переподпишет

    Хоть один думающий тут)))) А остальные такие ребята знаменоносцы без головы)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.02.2022 в 06:33, From DownTown сказал:

    Ну во первых пиком 1 раунда практически никто не торгует. Один за Макколума отдали (адекватно), за Уокера - жирно!.

    А во вторых посмотри что сделал Портленд - отдали неплохих игроков, но с которыми не могли в плов заехать. Получили на следующий год место в платежке для двух оллстаров плюс пик первого раунда плюс несколько пиков второго раунда!

    Портленд ШИКАРНО проводит этот дедлайн!

    Каких последних олстаров Портленд подписывал свободными агентами? По моему никого, там все молодежь.

    Неужели 5 лям Волкера будут мешать этому супер маловероятному событию?

    Отдали за переплаченного Макколума 5-14 пик, с возможностью знатно обосраться в следующем году. это далеко не 25-30 пик некоторые пики 2го раунда ценнее могут быть.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.02.2022 в 23:07, 1kotoff1 сказал:

    А если кого-то из ПГ теперь в довесок?

    Да я, если често, не удивлюсь, если и Дежонте обменяют на пик первого раунда куда-то.

    Просто к чему и кого довешивать - пока загадка. В команде пересорт маленьких (ну или средне маленьких, т.е. игроков с ростом до 200 см).

    Так то, лично я бы, хотел бы:

    - чтобы что-то получили за Тадеуса,

    - обменяли на что-нибудь Лонни Уолкера (он вроде и неплох временами, но истекающий контракт и, скорее всего, будет просить не меньше 15КК, которых по текущему состоянию дел он не стоит),

    - обменяли Тре Джонса (просто он очень мелкий и в защите слаб когда играет)

    Если обменяюсь Уайта - я тоже особо не удивлюсь. Хотя он мне с самого начала очень нравился и сейчас порой очень важные отрезки в матчах выдает, да и разыгрывающий он очень неплохой. Но в стабильности бросков так и не прибавил за все сезоны, к сожалению(

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.02.2022 в 10:31, \/.C.15 сказал:


    Я был крайне удивлен, что Янг не зашел Поповичу

    В принципе пакет Янг + Уолкер выглядит интересно, но не факт что на данном этапе кому-то интересен

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.02.2022 в 12:17, 1kotoff1 сказал:

    Я был крайне удивлен, что Янг не зашел Поповичу

    В принципе пакет Янг + Уолкер выглядит интересно, но не факт что на данном этапе кому-то интересен

    Янг - возрастной игрок с крупным контрактом. Он, может, и зашел в общем то, но в команде молодежи полно и надо наигрывать и развивать именно их. 

    Янг, наверное, мог бы усилить, если бы в команде оставили Дерозана и еще кого-то прикупили, чтобы в ПО попробовать залезть. А сейчас очевидно курс чисто на развитие.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.02.2022 в 11:49, \/.C.15 сказал:

    Янг - возрастной игрок с крупным контрактом. Он, может, и зашел в общем то, но в команде молодежи полно и надо наигрывать и развивать именно их. 

    Янг, наверное, мог бы усилить, если бы в команде оставили Дерозана и еще кого-то прикупили, чтобы в ПО попробовать залезть. А сейчас очевидно курс чисто на развитие.

    А как он в Сперс вообще оказался?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.02.2022 в 13:45, 1kotoff1 сказал:

    А как он в Сперс вообще оказался?

    Сайн-н-трейд Дерозана. Там пик был и два контракта ненужных: Янг и Амину. Амину сразу отчислили (или выкупили) а Янга как хоть сколько-то сносного оставили, но потом, видимо, поняли, что он не особо нужен да и выкупать 18 лямов - такое себе.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.02.2022 в 16:14, \/.C.15 сказал:

    Сайн-н-трейд Дерозана. Там пик был и два контракта ненужных: Янг и Амину. Амину сразу отчислили (или выкупили) а Янга как хоть сколько-то сносного оставили, но потом, видимо, поняли, что он не особо нужен да и выкупать 18 лямов - такое себе.

    Я просто забыл. Жаль его. Толковый игрок

    Зато бабки заработал - уже хорошо

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.02.2022 в 10:31, \/.C.15 сказал:


    Пижонте точно не будут обменивать - на нем сейчас строится вся игра команды. А вот Уокера, Джонса, Янга, Юбенкса я бы отдавал хоть за что-то - они уже не вырастут во что-то стоящее. И как бы мне не импонировал Уайт, похоже, что он тоже уперся в свой потолок. Надо делать ставку на Мюррея, Джонсона, Вассела и Примо(?)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.02.2022 в 17:31, Икры Рей Рея сказал:

    Пижонте точно не будут обменивать - на нем сейчас строится вся игра команды. А вот Уокера, Джонса, Янга, Юбенкса я бы отдавал хоть за что-то - они уже не вырастут во что-то стоящее. И как бы мне не импонировал Уайт, похоже, что он тоже уперся в свой потолок. Надо делать ставку на Мюррея, Джонсона, Вассела и Примо(?)

    По сути полностью согласен. Вот только я сомневаюсь, что кто-то хоть что-то даст за Джонса и Юбэнкса) Янга и Уолкера можно и нужно пытаться разменять на какие-то активы. Если к Уайту есть интерес - то и его отдать, может это ему даже поможет в плане развития и роста.