• "Джаз", "Блэйзерс" и "Сперс" провели трехсторонюю сделку

    "Юта", "Портленд" и "Сан-Антонио" провели трехсторонний обмен, сообщает инсайдер Эдриан Войнаровски.

    В рамках трёхстороннего обмена команды получают:

    "Юта" - Никейл Александр-Уокер ("Портленд") и Хуанчо Эрнангомес ("Сан-Антонио").

    "Сан-Антонио" - Томаш Саторански ("Портленд") и драфт-пик второго раунда.

    "Портленд" - Джо Инглс и Элайджа Хьюз ("Юта") и драфт-пик второго раунда.

    Ранее сообщалось, что Инглс выбыл до конца сезона с разрывом крестообразной связки.



    НБА
    Источник: @wojespn
      Report

    Comments on the new

    Recommended Comments

    Слили травмированого Инглса:jordan-facepalm:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Джо слили? Ну и дураки. 2й раунд потолок теперь.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 09.02.2022 в 22:27, BoMBiM сказал:

    Джо слили? Ну и дураки. 2й раунд потолок теперь.

    Так они и так пока что дальше 2 не доходили?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 09.02.2022 в 22:30, BublekBum сказал:

    Так они и так пока что дальше 2 не доходили?

    Ща то опыт появился и сыгранность.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    По мне,так Сабониса лучше бы в Портленд.Там его вотчина. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Крутой Уокер хоть Митчелла разгрузит немного, а то Конли не тянет уже. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Не того обмена жду от Блэйзерс. Охх не того.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 09.02.2022 в 22:33, Хинки умер за наши грехи сказал:

    нахера, это Портленду? за пик 2го раунда? смешно.

    Юта красавцы.

    Думаешь за Уокера можно было пик 1 раунда взять???)))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Что творит Портленд?! Там семью ГМа в заложниках держат что ли? Ну реально же дичь какую-то творит, собирая пики второго раунда. Потом не обменяешь 5 пиков втогород на 1 первого! Если Эйндж с 3 пиками первого не мог на драфте подняться, то с пиками второго нужно вообще алмазы в навозе уметь находить, в чем Портленд особо замечен не был.

    А за Пауэла, РоКо, МакКолума - могли бы, как мне кажется, поболее получить чем получили.

     

    Ах да, как болельщик САС забыл отметить..... НУЖНО БОЛЬШЕ РАЗЫГРЫВАЮЩИХ! Так то мало 4х было, теперь еще 5й есть!:greggplus:

    Ладно хоть пик урвали. Еще бы Янга куда-нибудь пристроить. Если реально есть предложение от Финикса из вчерашней новости - нужно соглашаться. Правда для этого кого-то нужно отчислить, чтобы двоих из Финикса взять или третью команду найти с местом в ротере и туда игрока с деньгами на выкуп отправить.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Александра Уокера на пик второго раунда? При том, что Никел был чуть ли не центральной фигурой в обмене на Макколума. То есть Макколума обменяли на пик второго раунда. Мдэ. Таланты Сракоменто переехали в Портленд 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 09.02.2022 в 22:44, Фанат ЛеБрона сказал:

    Александра Уокера на пик второго раунда? При том, что Никел был чуть ли не центральной фигурой в обмене на Макколума. То есть Макколума обменяли на пик второго раунда. Мдэ. Таланты Сракоменто переехали в Портленд 

    "Пеликанс" отдают "Портленду" защитников Джоша Харта, Никила Александер-Уокера, Томаша Саторански, форварда Диди Лозаду, защищённый пик первого раунда драфта-2022 (если он будет между 5 и 14, если нет, то окажется незащищенным в следующем году) и 2 пика второго раунда. 

    Это так напоминание за что отдали Макколума

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 09.02.2022 в 21:31, BoMBiM сказал:

    Ща то опыт появился и сыгранность.

    так он выбыл до конца сезона

    В 09.02.2022 в 21:40, \/.C.15 сказал:

     

    Ладно хоть пик урвали. Еще бы Янга куда-нибудь пристроить. Если реально есть предложение от Финикса из вчерашней новости - нужно соглашаться. Правда для этого кого-то нужно отчислить, чтобы двоих из Финикса взять или третью команду найти с местом в ротере и туда игрока с деньгами на выкуп отправить.

    А если кого-то из ПГ теперь в довесок?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Хуанчо надо возвращаться в Европу, не заиграет он, похоже ни в одной из команд (хотя на ЧМ-2019 был получше своего брата, который вполне норм в Пеликанах играет)

    просто трата времени

    Edited by right_dude

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Хуанчо это ж вроде погоняло на районе а не настоящее имя

     

    тупой обмен,потерял уважение.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 09.02.2022 в 21:37, From DownTown сказал:

    Думаешь за Уокера можно было пик 1 раунда взять???)))

    Пик первого раунда может быть разным, поздний да, вполне стоит.

    Как минимум ему нужно было дать мусорное время для набивания старты, они ведь за пиком собрались.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Сасикам осталось выменять кембу, уолла и вестбрука

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 09.02.2022 в 21:40, \/.C.15 сказал:

    Что творит Портленд?! Там семью ГМа в заложниках держат что ли? Ну реально же дичь какую-то творит, собирая пики второго раунда. Потом не обменяешь 5 пиков втогород на 1 первого! Если Эйндж с 3 пиками первого не мог на драфте подняться, то с пиками второго нужно вообще алмазы в навозе уметь находить, в чем Портленд особо замечен не был.

    А за Пауэла, РоКо, МакКолума - могли бы, как мне кажется, поболее получить чем получили.

     

    Ах да, как болельщик САС забыл отметить..... НУЖНО БОЛЬШЕ РАЗЫГРЫВАЮЩИХ! Так то мало 4х было, теперь еще 5й есть!:greggplus:

    Ладно хоть пик урвали. Еще бы Янга куда-нибудь пристроить. Если реально есть предложение от Финикса из вчерашней новости - нужно соглашаться. Правда для этого кого-то нужно отчислить, чтобы двоих из Финикса взять или третью команду найти с местом в ротере и туда игрока с деньгами на выкуп отправить.

    САС уже вроде давно обмен Уайта рассматривают 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Портленд Инглса менять скорее всего будут. Проверенный игрок и в ПО неплох. Таких обычно хотят себе контендеры. Сейчас или как восстановится улетит куда-нибудь в топ запада

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Пока играют нужны, Инглс путь Рубильника повторил

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Юта всё правильно сделала, мужичара в этом сезоне играл хуже некуда и лучше играть он точно не станет.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 10.02.2022 в 03:44, afanasiy сказал:

    Пока играют нужны, Инглс путь Рубильника повторил

    А кому то нужны неиграющие? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Мутные замуты

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 10.02.2022 в 05:27, BoMBiM сказал:

    Джо слили? Ну и дураки. 2й раунд потолок теперь.

    так он в этом сезоне и не сыграет уже (кресты порвал), и контракт у него истекающий, если восстановится и наберет форму юта спокойно его летом переподпишет

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    я всегда думал, что травмированных нельзя обменивать

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Нельзя такие штуки как с Инглсом выделывать..обернется кармой

    Edited by bug84

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 09.02.2022 в 23:13, Хинки умер за наши грехи сказал:

    Пик первого раунда может быть разным, поздний да, вполне стоит.

    Как минимум ему нужно было дать мусорное время для набивания старты, они ведь за пиком собрались.

    Ну во первых пиком 1 раунда практически никто не торгует. Один за Макколума отдали (адекватно), за Уокера - жирно!.

    А во вторых посмотри что сделал Портленд - отдали неплохих игроков, но с которыми не могли в плов заехать. Получили на следующий год место в платежке для двух оллстаров плюс пик первого раунда плюс несколько пиков второго раунда!

    Портленд ШИКАРНО проводит этот дедлайн!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Некрасиво Инглса слили. Столько лет был предан мармонам

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 09.02.2022 в 21:27, BoMBiM сказал:

    Джо слили? Ну и дураки. 2й раунд потолок теперь.

    А он что играл бы.?)))) Тебе лишь бы ляпнуть.?)))

    В 10.02.2022 в 00:57, Thunder One Love сказал:

    так он в этом сезоне и не сыграет уже (кресты порвал), и контракт у него истекающий, если восстановится и наберет форму юта спокойно его летом переподпишет

    Хоть один думающий тут)))) А остальные такие ребята знаменоносцы без головы)))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 10.02.2022 в 06:33, From DownTown сказал:

    Ну во первых пиком 1 раунда практически никто не торгует. Один за Макколума отдали (адекватно), за Уокера - жирно!.

    А во вторых посмотри что сделал Портленд - отдали неплохих игроков, но с которыми не могли в плов заехать. Получили на следующий год место в платежке для двух оллстаров плюс пик первого раунда плюс несколько пиков второго раунда!

    Портленд ШИКАРНО проводит этот дедлайн!

    Каких последних олстаров Портленд подписывал свободными агентами? По моему никого, там все молодежь.

    Неужели 5 лям Волкера будут мешать этому супер маловероятному событию?

    Отдали за переплаченного Макколума 5-14 пик, с возможностью знатно обосраться в следующем году. это далеко не 25-30 пик некоторые пики 2го раунда ценнее могут быть.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 09.02.2022 в 23:07, 1kotoff1 сказал:

    А если кого-то из ПГ теперь в довесок?

    Да я, если често, не удивлюсь, если и Дежонте обменяют на пик первого раунда куда-то.

    Просто к чему и кого довешивать - пока загадка. В команде пересорт маленьких (ну или средне маленьких, т.е. игроков с ростом до 200 см).

    Так то, лично я бы, хотел бы:

    - чтобы что-то получили за Тадеуса,

    - обменяли на что-нибудь Лонни Уолкера (он вроде и неплох временами, но истекающий контракт и, скорее всего, будет просить не меньше 15КК, которых по текущему состоянию дел он не стоит),

    - обменяли Тре Джонса (просто он очень мелкий и в защите слаб когда играет)

    Если обменяюсь Уайта - я тоже особо не удивлюсь. Хотя он мне с самого начала очень нравился и сейчас порой очень важные отрезки в матчах выдает, да и разыгрывающий он очень неплохой. Но в стабильности бросков так и не прибавил за все сезоны, к сожалению(

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 10.02.2022 в 10:31, \/.C.15 сказал:

    Да я, если често, не удивлюсь, если и Дежонте обменяют на пик первого раунда куда-то.

    Просто к чему и кого довешивать - пока загадка. В команде пересорт маленьких (ну или средне маленьких, т.е. игроков с ростом до 200 см).

    Так то, лично я бы, хотел бы:

    - чтобы что-то получили за Тадеуса,

    - обменяли на что-нибудь Лонни Уолкера (он вроде и неплох временами, но истекающий контракт и, скорее всего, будет просить не меньше 15КК, которых по текущему состоянию дел он не стоит),

    - обменяли Тре Джонса (просто он очень мелкий и в защите слаб когда играет)

    Если обменяюсь Уайта - я тоже особо не удивлюсь. Хотя он мне с самого начала очень нравился и сейчас порой очень важные отрезки в матчах выдает, да и разыгрывающий он очень неплохой. Но в стабильности бросков так и не прибавил за все сезоны, к сожалению(

    Я был крайне удивлен, что Янг не зашел Поповичу

    В принципе пакет Янг + Уолкер выглядит интересно, но не факт что на данном этапе кому-то интересен

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 10.02.2022 в 12:17, 1kotoff1 сказал:

    Я был крайне удивлен, что Янг не зашел Поповичу

    В принципе пакет Янг + Уолкер выглядит интересно, но не факт что на данном этапе кому-то интересен

    Янг - возрастной игрок с крупным контрактом. Он, может, и зашел в общем то, но в команде молодежи полно и надо наигрывать и развивать именно их. 

    Янг, наверное, мог бы усилить, если бы в команде оставили Дерозана и еще кого-то прикупили, чтобы в ПО попробовать залезть. А сейчас очевидно курс чисто на развитие.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 10.02.2022 в 11:49, \/.C.15 сказал:

    Янг - возрастной игрок с крупным контрактом. Он, может, и зашел в общем то, но в команде молодежи полно и надо наигрывать и развивать именно их. 

    Янг, наверное, мог бы усилить, если бы в команде оставили Дерозана и еще кого-то прикупили, чтобы в ПО попробовать залезть. А сейчас очевидно курс чисто на развитие.

    А как он в Сперс вообще оказался?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 10.02.2022 в 13:45, 1kotoff1 сказал:

    А как он в Сперс вообще оказался?

    Сайн-н-трейд Дерозана. Там пик был и два контракта ненужных: Янг и Амину. Амину сразу отчислили (или выкупили) а Янга как хоть сколько-то сносного оставили, но потом, видимо, поняли, что он не особо нужен да и выкупать 18 лямов - такое себе.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 10.02.2022 в 16:14, \/.C.15 сказал:

    Сайн-н-трейд Дерозана. Там пик был и два контракта ненужных: Янг и Амину. Амину сразу отчислили (или выкупили) а Янга как хоть сколько-то сносного оставили, но потом, видимо, поняли, что он не особо нужен да и выкупать 18 лямов - такое себе.

    Я просто забыл. Жаль его. Толковый игрок

    Зато бабки заработал - уже хорошо

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 10.02.2022 в 10:31, \/.C.15 сказал:

    Да я, если често, не удивлюсь, если и Дежонте обменяют на пик первого раунда куда-то.

    Просто к чему и кого довешивать - пока загадка. В команде пересорт маленьких (ну или средне маленьких, т.е. игроков с ростом до 200 см).

    Так то, лично я бы, хотел бы:

    - чтобы что-то получили за Тадеуса,

    - обменяли на что-нибудь Лонни Уолкера (он вроде и неплох временами, но истекающий контракт и, скорее всего, будет просить не меньше 15КК, которых по текущему состоянию дел он не стоит),

    - обменяли Тре Джонса (просто он очень мелкий и в защите слаб когда играет)

    Если обменяюсь Уайта - я тоже особо не удивлюсь. Хотя он мне с самого начала очень нравился и сейчас порой очень важные отрезки в матчах выдает, да и разыгрывающий он очень неплохой. Но в стабильности бросков так и не прибавил за все сезоны, к сожалению(

    Пижонте точно не будут обменивать - на нем сейчас строится вся игра команды. А вот Уокера, Джонса, Янга, Юбенкса я бы отдавал хоть за что-то - они уже не вырастут во что-то стоящее. И как бы мне не импонировал Уайт, похоже, что он тоже уперся в свой потолок. Надо делать ставку на Мюррея, Джонсона, Вассела и Примо(?)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 10.02.2022 в 17:31, Икры Рей Рея сказал:

    Пижонте точно не будут обменивать - на нем сейчас строится вся игра команды. А вот Уокера, Джонса, Янга, Юбенкса я бы отдавал хоть за что-то - они уже не вырастут во что-то стоящее. И как бы мне не импонировал Уайт, похоже, что он тоже уперся в свой потолок. Надо делать ставку на Мюррея, Джонсона, Вассела и Примо(?)

    По сути полностью согласен. Вот только я сомневаюсь, что кто-то хоть что-то даст за Джонса и Юбэнкса) Янга и Уолкера можно и нужно пытаться разменять на какие-то активы. Если к Уайту есть интерес - то и его отдать, может это ему даже поможет в плане развития и роста.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.