• Дэвис: «В здоровом состоянии я монстр. Но мне надо как-то избегать травм»

    Форвард «Лейкерс» Энтони Дэвис заявил, что в здоровом виде представляет собой серьезную силу.

    «Моя работа заключается в том, чтобы выходить на площадку и участвовать в матчах. В здоровом состоянии я монстр. Но мне надо как-то избегать травм. К сожалению, в этом сезоне имели место два повреждения, которые никак от меня не зависели. Теперь надо ждать следующего и мы посмотрим, что из этого получится.

    В этом сезоне у меня не было травм, когда можно было сказать: «Черт, Эй Ди сделал что-то не то». Кто-то упал прямо мне на ногу, я получил растяжение связок колена. То же самое случилось с Кевином Дюрэртом», – сказал Дэвис.

    В декабрьском матче с «Миннесотой» на ногу Дэвиса упал Джейден Макдэниэлс, после чего форвард пропустил 17 матчей с растяжением связок колена. В феврале Дэвис неудачно приземлился на ногу Руди Гобера из «Юты» и пропустил 18 матчей с растяжением связок голеностопа.

    29-летний Дэвис в нынешнем сезоне принял участие в 40 встречах, набирая 23,2 очка, 9,9 подбора и 3,1 передачи в среднем за игру.

     



    НБА
    Источник: ESPN

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Уход на пенсию в этом поможет.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    в 90-е был такой 1-й номер драфта Первис Эллисон, пропустил много игр, неудачно подвигав мебель у себя в доме (и это не шутка)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хули, если б массы не набрал и жопу не отрастил, как у Кармело, может быть и прыгнул бы выше Гобера и среагировать на Макдэниэлса успел бы...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В здоровом состоянии я монстр. Но в таком состоянии я не бываю. 

    12652a90fe13fcacaf2adb446f99bfb3.jpg

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Такер красавчик и Монк команда и без лидеров хороша.Еще бы одного центрового.Да и Ховард напрягся

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.04.2022 в 16:26, alexfreddy сказал:

    Такер красавчик и Монк команда и без лидеров хороша.Еще бы одного центрового.Да и Ховард напрягся

    :dantony:Знаешь, вот команды то как раз и не было в этом сезоне. Леброн стату молотил, Дэвис лечился, про Уэстбрука только "не добрым тихим словом" можно говорить т.к. играл на уровне ролевика средней руки, а остальные крайне не стабильно выступали и главное сама игра была совсем не интересной, без какой то "изюминки" и уж совсем я не ожидал, что Лейкерс скатятся так низко, что даже за плей ин не зацепятся. У меня только к Кармелло нет никаких претензий. Вот кто честно отработал свой хлеб

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.04.2022 в 18:04, right_dude сказал:

    в 90-е был такой 1-й номер драфта Первис Эллисон, пропустил много игр, неудачно подвигав мебель у себя в доме (и это не шутка)

    Джон Волл стоочков согласен 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.04.2022 в 19:55, Допустим Баскетболист сказал:

    Джон Волл стоочков согласен 

    Эндрю Байнум завершил карьеру, подскользнувшись в боулинге, в боулинге, Карл!)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот какой он монстр

     

    F29F3534-3C50-44F2-96A4-C407F7E7B2B3.jpeg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.04.2022 в 16:04, right_dude сказал:

    в 90-е был такой 1-й номер драфта Первис Эллисон, пропустил много игр, неудачно подвигав мебель у себя в доме (и это не шутка)

    Сакраменто около девяностых годов обладал , наверное, худшим медицинским штабом в лиге. Набирали неплохих игроков, раскрывали их. Но, после более-менее серьёзных травм эти игроки превращались в биомусор на дорогих контрактах: Эллисон, Лайнел Симмонс, Харли-младший. 

    Да, и вообще, с сезона 87 и до обменов Ричмонда и Полинайса, редкий год в Кингз кто-то мог отыграть 80-82 игры. 

    Изменено пользователем AAChrommius

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Просто напомню что этого игрока избрали в Топ-75 за всю историю

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.04.2022 в 17:17, AAChrommius сказал:

    Сакраменто около девяностых годов обладал , наверное, худшим медицинским штабом в лиге. Набирали неплохих игроков, раскрывали их. Но, после более-менее серьёзных травм эти игроки превращались в биомусор на дорогих контрактах: Эллисон, Лайнел Симмонс, Харли-младший. 

    Да, и вообще, с сезона 87 и до обменов Ричмонда и Полинайса, редкий год в Кингз кто-то мог отыграть 80-82 игры. 

    у них вообще все 90-е был один большой провал - об этом игроке мало сейчас вспоминают, но в 90-е Ричмонд был если не топ-10, то топ-15 Лиги точно и хорош на обеих половинах, но партнеры были как правило оч слабые 

    Тайеса Эдни они не раскрыли, тот потом в Жальгирисе зажигал, Корлисс Уильямсон был звездой студ баскета, но в Сакраменто раскрылся оч условно и то не сразу, Брайан Грант был вполне норм игрок старта, но они его сплавили зачем-то 

    а вообще если говорить о командах - инвалидах того времени, то ГСВ первой половины 90х стоял здесь особняком

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да и в здоровом состоянии он был совсем не монстр:justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.04.2022 в 19:59, right_dude сказал:

    у них вообще все 90-е был один большой провал - об этом игроке мало сейчас вспоминают, но в 90-е Ричмонд был если не топ-10, то топ-15 Лиги точно и хорош на обеих половинах, но партнеры были как правило оч слабые 

    Тайеса Эдни они не раскрыли, тот потом в Жальгирисе зажигал, Корлисс Уильямсон был звездой студ баскета, но в Сакраменто раскрылся оч условно и то не сразу, Брайан Грант был вполне норм игрок старта, но они его сплавили зачем-то 

    а вообще если говорить о командах - инвалидах того времени, то ГСВ первойаучег половины 90х стоял здесь особняком

     

    Красаучег!! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.04.2022 в 19:59, right_dude сказал:


     

    Я ещё там живу баскетболом (90-е), а команда говорит - так нельзя. 

    Как нельзя?! 

    Мой вес 75 кг. Рост 1,70 с копейками, потому что мне 40+ , и когда-то  я был 178 см. 

    А, больше всего игроков с ростом 2 м и весом больше 100 кг за чемпионат города и области одной рукой - уронил я. 4 или 5 человеков.о Ни одного умышленного за это. Всё - попытка игры в мяч. Однойни симулянты. Ни одного слона ОД Н,.рукой.большинстао до кольца даже не докидывают. Но, штрафные пусть бьют, не откажусь от своих действий. 

    Они - симулянты, никого клопы 6и кусали. 

     

    В 08.04.2022 в 23:36, AAChrommius сказал:


    Они - симулянты, никого клопы 6и кусали. 

     

    Мни пызда

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.04.2022 в 22:36, AAChrommius сказал:

    Мой вес 75 кг. Рост 1,70 с копейками, потому что мне 40+ , и когда-то  я был 178 см. 

    А, больше всего игроков с ростом 2 м и весом больше 100 кг за чемпионат города и области одной рукой - уронил я. 4 или 5 человеков.о Ни одного умышленного за это. Всё - попытка игры в мяч. Однойни симулянты. Ни одного слона ОД Н,.рукой.большинстао до кольца даже не докидывают. Но, штрафные пусть бьют, не откажусь от своих действий. 

    А ты правильный дифендер, надо было тебе Шакила держать в финалах 2000-02

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ему надо менять обувь! скидывать массу и уходить на 4ого! причем скидывать прилично - 10-15 минимум инче так и будет играть по полсезона, если через год не завершит после какой-нить старшной травмы - типа ахила или крестов

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.04.2022 в 00:36, AAChrommius сказал:


    Они - симулянты, никого клопы 6и кусали. 

     

    Мни пызда

    :wat:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.04.2022 в 23:36, AAChrommius сказал:


    Они - симулянты, никого клопы 6и кусали. 

     

    Мни пызда

    Сорян, парни. "Белая сова"  и " Медная лошадка" включают по пятницам на моём телефоне Т9.