• Дэмиан Лиллард: «Джордан Пул вынес урок, что если ты кого-то толкаешь, ты должен быть готов, что тебе ответят»

    Разыгрывающий «Портленда» Дэмиан Лиллард высказался о стычке между игроками «Голден Стэйт» Дрэймондом Грином и Джорданом Пулом на тренировке.

    «Это печально. Когда ты проводишь так много времени со своими партнерами по команде, хочется позитива и уважения. Но не буду врать, в моей карьере было много напряженных моментов. Я уверен, что это происходит в каждой раздевалке. Никому это не нравится. То, что происходит за закрытыми дверями, должно оставаться за закрытыми дверями. С этим нужно разбираться, но это должно оставаться внутри команды. То, что это видео было опубликовано, это неправильно.

    Что касается самой драки, как бы неправильно это ни было, в боксе говорят, что всегда нужно защищать себя. Я думаю, что Дрэймонд, которого я хорошо знаю, после инцидента понял, что ему не стоило так поступать с партнером по команде. А Пул, наверное, вынес урок, что если ты кого-то толкаешь, ты должен быть готов, что тебе ответят. Вот и все. Неприятная ситуация», – сказал Лиллард.



    НБА
    Источник: clutchpoints.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Пул не толкал, а отталкивал сблизившегося вонючего ишака. И разница в весе никого не смущает, сравнивая с боксом? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Тоже верно. Особенно если имеешь дело с мудаком.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мега мамкин ганста боксер Лиллард пернул в лужу. Наверно, если бы вместо косяка смотрел на видео, то заметил бы что Пул никого не толкал по своей инициативе и дистанцию не сокращал.

    Может напишет теперь новую мега ганста реп песню - что-то типа, йо всегда будь готов братишка, когда ты объявил войну на районе, йо 

    :justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.10.2022 в 12:10, Edge сказал:

    Мега мамкин ганста боксер Лиллард пернул в лужу. Наверно, если бы вместо косяка смотрел на видео, то заметил бы что Пул никого не толкал по своей инициативе и дистанцию не сокращал.

    Может напишет теперь новую мега ганста реп песню - что-то типа, йо всегда будь готов братишка, когда ты объявил войну на районе, йо 

    :justsmile:

    какая разница чья инициатива? он оттолкнул его от себя. это агрессивное движение. соответственно, грин ему двинул. неужели пул никак не догадывался что это произойдёт? он наверно подумал что грин такой: "уооу, ты меня толкнул! ну всё, чувак. прости. я к тебе больше не подойду"

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.10.2022 в 13:20, D. O. K. сказал:

    какая разница чья инициатива? он оттолкнул его от себя. это агрессивное движение. соответственно, грин ему двинул. неужели пул никак не догадывался что это произойдёт? он наверно подумал что грин такой: "уооу, ты меня толкнул! ну всё, чувак. прости. я к тебе больше не подойду"

    Тоесть, если к тебе подойдут в плотную, прям в лицо будут дышать, ты не захочешь оттолкнуть человека?

    Не вторгнулся бы в личное пространство Пула, не получил бы точок.

    А если задели слова, то пусть сожрет его в защите или набросает через него овердофига очей на трене.

    Ах да, Грин же по кольцу не попадает 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.10.2022 в 13:28, Basketball Heart сказал:


    Ах да, Грин же по кольцу не попадает 

    в том-то и дело что захочу) и я понимаю что после этого может быть. меня захотят ударить, прикинь) даже если не я первый начал. разве это не очевидно? тем более неизвестно с чего всё началось. может, пул про его маму чё-то сказал)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.10.2022 в 13:38, D. O. K. сказал:

    в том-то и дело что захочу) и я понимаю что после этого может быть. меня захотят ударить, прикинь) даже если не я первый начал. разве это не очевидно? тем более неизвестно с чего всё началось. может, пул про его маму чё-то сказал)

    Если это случилось с мало(не)знакомым человеком. А если это с тиммейтом, от него плюху не ждешь. Эти люди вместе больше времени с тиммейтами, чем со своими семьями, а тут плюха?????

    Я бы не ждал плюху и сам бы не прописал, тем более с такой силой.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.10.2022 в 13:38, D. O. K. сказал:

    в том-то и дело что захочу) и я понимаю что после этого может быть. меня захотят ударить, прикинь) даже если не я первый начал. разве это не очевидно? тем более неизвестно с чего всё началось. может, пул про его маму чё-то сказал)

    Чел, я конечно не хочу сразу набрасываться, то ты какую то совсем тухлую и тупую ссанину пишешь. Ну Пул допустим (баскетболист) знал, что эта ссаная Ослина его ударит, это как то должно по другому показать само поведение Ослиной мочи? Что это оправдывает конкретно, вот это вот знание, о том, что тебя могут ударить?

    Ссаный реперок бздящий ртом и давно забивший на баскет, высрал ротовым сфинкретом какую то галиматью, а ты за ним повторяешь.

    В 09.10.2022 в 14:07, Basketball Heart сказал:

    Я бы не ждал плюху и сам бы не прописал, тем более с такой силой.

    Когда друзья начинают друг другу набивать лица по серьезке, это прежде всего говорит о том, что они дауны, а не друзья. Алакши по синьке друг друга и ножами пырят, друзья навек прям. Это максимально тупое представление о дружбе. Друг должен влетать в драку с обеих ног на твоей стороне, а не называть сучкой чуть что его ссатой роже не понравится в твоем поведении.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.10.2022 в 15:28, Basketball Heart сказал:


    Ах да, Грин же по кольцу не попадает 

    Дак что бы к тебе не подходили в плотную, нужно следить за своим языком. что бы не было потом подобного. А то снчала не следят за своим помелом , а потом еще недовольны что к ним подошли и леща прописали. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.10.2022 в 14:21, Action Hero сказал:


    В том то и дело, что грин балаболит, что пул его друг, брат и иак далее. С друзьями, братьями так не поступают.

    Если в человека не хватает ума поставить на место обидчика словами, тогда в ход идут кулаки.

     

     

    В 09.10.2022 в 14:34, AnSw33r сказал:

    Дак что бы к тебе не подходили в плотную, нужно следить за своим языком. что бы не было потом подобного. А то снчала не следят за своим помелом , а потом еще недовольны что к ним подошли и леща прописали. 

    А что пул говорил?)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.10.2022 в 14:21, Action Hero сказал:


    я конечно не хочу набрасываться но тупую ссанину пишешь ты, чел.

    где я говорил про поведение грина?? где я его оправдываю? я сказал только про готовность самого пула к удару. всё. это же сказал и лиллард. а поведение грина я могу хоть 100 раз осуждать, но речь была не о нём. следи за контекстом разговора

     

    В 09.10.2022 в 14:07, Basketball Heart сказал:

    Если это случилось с мало(не)знакомым человеком. А если это с тиммейтом, от него плюху не ждешь. Эти люди вместе больше времени с тиммейтами, чем со своими семьями, а тут плюха?????

    Я бы не ждал плюху и сам бы не прописал, тем более с такой силой.

     

    вроде говорилось что у них уже был давний конфликт. скорее всего, они уже таили злость друг на друга. и тут была последняя капля. вот грин и выплеснул.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    надо было в сторону отпрыгнуть и двоечку прописатъ , сразу бы максималку дали

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Из логики произошедшего, Пулу надо вынести из этого эпизода, что в следующей словесной перепалке с Грином надо хватать стул и вколпашивать им его со всей силы. Лично я бы так сделал.

    Изменено пользователем Gargantua

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.10.2022 в 14:50, D. O. K. сказал:

    где я говорил про поведение грина?? где я его оправдываю? я сказал только про готовность самого пула к удару.

    Ну то есть, именно то, что я написал, ты и сделал: повторил за ссаным репером тупую ссаную галиматью. Я не спрашивал у тебя, оправдывает ли ты Грина или нет, я тебя спросил, в чем смысловая нагрузка этой готовности к удару когда ты кого то толкнул, что это меняет, ради чего это высирать? Если ты этого не уловил, то тебе надо более вдумчиво вчитываться в текст несколько раз.

    В 09.10.2022 в 14:39, Basketball Heart сказал:

    В том то и дело, что грин балаболит, что пул его друг, брат и иак далее. С друзьями, братьями так не поступают

    Именно, поэтому Осел ссаный лох.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.10.2022 в 12:03, Action Hero сказал:

    Ну то есть, именно то, что я написал, ты и сделал: повторил за ссаным репером тупую ссаную галиматью. Я не спрашивал у тебя, оправдывает ли ты Грина или нет, я тебя спросил, в чем смысловая нагрузка этой готовности к удару когда ты кого то толкнул, что это меняет, ради чего это высирать? Если ты этого не уловил, то тебе надо более вдумчиво вчитываться в текст несколько раз.

    Именно, поэтому Осел ссаный лох.

    я вобще изначально не с тобой говорил. а с теми кто и начал обсуждать готовность удара, что и было в заголовке новости. мы по её теме говорили. о том что сказал лиллард. он захотел и сказал это. или ему нельзя это было говорить? это его видение ситуации. а потом ты влез со своими смыслами. ок. смысл в том чтоб не получить по морде. всё?