• Чарльз Оукли: «Леброн превзошел Коби, но Джордана не превзошел»

    Бывший игрок НБА Чарльз Оукли высказал свою позицию по поводу споров о величайшем игроке в истории лиги.

    «В своей книге я затронул эту тему, но только для того, чтобы людям было, о чем поговорить. Майк поднял планку очень высоко. Как мне кажется, Леброн превзошел Коби, но Джордана он не превзошел.

    Это все равно, что Corn Flakes и Frosted Flakes (популярные в США кукурузные хлопья)», – сказал Оукли.



    НБА
    Источник: theathletic.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Это и так понятно, только отбитый будет считать ляпра лучше Жордана

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.02.2022 в 14:41, Sedmoi сказал:

    Это и так понятно, только отбитый будет считать ляпра лучше Жордана

    Да и лучше Коби...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Великий спортсмен кто бы тут что не говорил и минусил! Майкла, Кобе никогда не достанет ! Ибо шлюпендия как и вся лига,  что там было…. Кава маями квас лал …. То что бабла заработал это + в остальном - 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Если бы Оукли работал телохранителем гибона, то расклад был бы другой))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как только ЛеБрон перевёз свои таланты во Флориду он не может быть выше Коби, тем более 5>4.

    Опять кто-то запустил пиар машину по продвижению величия ЛеБрона. 

    Что это за великий игрок, о величии которого приходится постоянно напоминать?) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    объективно, по достижениям (хоть и к половине можно придраться), Коби он обошел, но вот по грации, по красоте игры...Леброну никогда не достать ни до Коби, ни до Майкла

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.02.2022 в 15:38, hseguest сказал:

    объективно, по достижениям (хоть и к половине можно придраться), Коби он обошел, но вот по грации, по красоте игры...Леброну никогда не достать ни до Коби, ни до Майкла

    Грация это наше все

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.02.2022 в 15:38, hseguest сказал:

    объективно, по достижениям (хоть и к половине можно придраться), Коби он обошел, но вот по грации, по красоте игры...Леброну никогда не достать ни до Коби, ни до Майкла

    Объективно имея звёздный состав Жора, Кобян взяли больше гаек чем фуфлон ещё и за одну франшизу всё взяли. И если лал были суперкомандой(раскрученной) давно и проще туда привлекать норм игроков, то Быков сотворил Джордан. А лябр не создал ничего. И не нужно приводить в пример Роберта Орри который насобирал цацек, но он явно не дотягивает до игрока на котором держится команда, такой себе Игги важный бросок... Посему MJ, Kobe и Dunkan уделывают фуфлона на изи в списке лучших.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.02.2022 в 14:35, Firework сказал:


    Та не надо... Кобе нормально разводил на бабки клуб своим шантажом, пока ему не подвезли за мешок картохи норм игроков. А последним контрактом "выжрал" почти половину платежки команды.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Дед норм наваливает на вентилятор, да и книгу раскручивает.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.02.2022 в 18:05, 1kotoff1 сказал:

    Та не надо... Кобе нормально разводил на бабки клуб своим шантажом, пока ему не подвезли за мешок картохи норм игроков. А последним контрактом "выжрал" почти половину платежки команды.

    Да, темных сторон у Браянта предостаточно + последние его сезоны, когда он взял много денег.

    Но это все равно лучше по сравнению с карьерой Леброна)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Погодите как Леброн превзошел Коби? если в Калифорнии Мамба лидирует по проданным майкам? :bitch:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Фьььь охрана!? Выкиньте этого лизоблюда за порог.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    зачем вообще сравнивать троих? Миша и Брайант это были скилы+физика, а Леброн почти сплошная физика, соответственно Леброна нужно сравнивать с Шаком

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • днордан не выдающийся игрок в баскетбалл (как и в бейзбалл) шобы у ?Его Высочества? было стремление его превосходить
    • реальной целью евляетья погоня за гоатом Алсиндором и его рекордом по очкам ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.02.2022 в 16:28, Red Sonja сказал:
    • днордан не выдающийся игрок в баскетбалл (как и в бейзбалл) шобы у ?Его Высочества? было стремление его превосходить
    • реальной целью евляетья погоня за гоатом Алсиндором и его рекордом по очкам ?

    Когда уже Леброн покажет тебя как свою тёлочку в инсте?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.02.2022 в 15:20, Firework сказал:

    Да, темных сторон у Браянта предостаточно + последние его сезоны, когда он взял много денег.

    Но это все равно лучше по сравнению с карьерой Леброна)

    Да не знаю. Леброн на этом этапе еще чемпионство привез команде. И после ухода Шака ЛАЛ в дупле были с ним во главе - тогда он и запел песню об уходе из ЛАЛ. Многие этого не помнят, но это факт. И тут скорее ЛАЛ его удержали баблишком, нежели он проявил лояльность.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Чарльз прав!

    В 19.02.2022 в 15:57, BoMBiM сказал:

    Когда уже Леброн покажет тебя как свою тёлочку в инсте?

    Иди дальше на трассу и делай свою работу!!!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.02.2022 в 14:57, BoMBiM сказал:

    Да и лучше Коби...

    Да и Данкана

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ща кстати смотрели перед игрой сына фильмец всем известный... По другому воспринимается теперь нашивка 24 да и вообще фильм... Будто напророчили... Короче мощно совпала тема ухода игрока под номером 24...

    IMG_20220219_172710_503.jpg

    IMG_20220219_173317_974.jpg

    В 19.02.2022 в 17:36, not_bot сказал:

    Да и Данкана

    Я написал об этом позже, да. Хотя сас это далеко не один игрок, тут и величайший тренер/батяня и Бэтмен из Аргентины и имевший Еву француз... Но как фундамент и основа пожалуй Тим, да.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.02.2022 в 04:56, BoMBiM сказал:

    А лябр не создал ничего.

    ну он не плохо создавал в Кавз, что до Хит, что после. с Хит вообще кошмарили лигу 4 сезона подряд. мне конечно пофиг на спор кто круче Коби или Леброн, но первые три перстня были добыты с праймовым Шаком. а если быть уже совсем объективным, то праймовый Шак как раз и добывал эти перстни.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.02.2022 в 16:05, 1kotoff1 сказал:
    В 19.02.2022 в 15:35, Firework сказал:

     

    Та не надо... Кобе нормально разводил на бабки клуб своим шантажом, пока ему не подвезли за мешок картохи норм игроков. А последним контрактом "выжрал" почти половину платежки команды.

     

    В 19.02.2022 в 16:20, Firework сказал:

    Да, темных сторон у Браянта предостаточно + последние его сезоны, когда он взял много денег.

    Но это все равно лучше по сравнению с карьерой Леброна)

    Да, он рил тогда хотел уйти и потребовал обмена, но потом понял, что рискует оказаться еще в худшей команде, чем в лал 2006-2007, поэтому остался, а уже позже Газоля выменяли и пошло поехало. Насчет последнего контракта, он что виноват, что ему такие бабки предложили? Да и тем более, он их как никто другой заслужил и контракт на одних только майках отбили я уверен

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.02.2022 в 17:36, BoMBiM сказал:

     

    IMG_20220219_172710_503.jpg

    IMG_20220219_173317_974.jpg

     

    А & K all the way! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.02.2022 в 18:10, hseguest сказал:

     

    Да, он рил тогда хотел уйти и потребовал обмена, но потом понял, что рискует оказаться еще в худшей команде, чем в лал 2006-2007, поэтому остался, а уже позже Газоля выменяли и пошло поехало. Насчет последнего контракта, он что виноват, что ему такие бабки предложили? Да и тем более, он их как никто другой заслужил и контракт на одних только майках отбили я уверен

    По поводу отбитого бабла базара ноль