Toronto Raptors


Pasha_vc
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

жаль в нба нельзя трогать опускающийся в кольцо мяч, тогда бы биембо скорее всего бы улучшил защиту. он к тому же из заира - стесняюсь предстваить чему там его научили, вот сожрет ДЕМара и хана франчайзу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Калигула, вообще не остроумно Бимбо людоедом называть, задолбали это делать уже...

И пост твой не в тему по моему мнению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто сказал то,что Бисмак поможет решить какие то проблемы?Он такой же новичок как и остальные,плюс африканец а у них часто кроме физики нифига и нет...Среди тех,кого может взять Торонто нет игроков способных в первый же сезон вести команду,но в плане прогресса и перспективы и Леонард и Кемба выглядят намного интереснее!Естественно гарантии никто не даст и я высказываю исключительно свою точку зрения! И,к стати,я считаю что в команде как раз очень большие проблемы со снайперами и разговоры что набирать очки будет кому не совсем оправданны <_< Что касаемо Паркера,то нужно ли игроку с такими амбициями Торонто и нужны ли молодой команде эти замороки с "обменяйте меня в команду борющуюся за титул"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем спорить на эту тему, хотя спорил только КОТ55. Завтра увидим кого они выберут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, если не Бисмак, то кто будет центровым в новом сезоне? Андреа? Он по-моему уже продемонстрировал свои умения играть под щитами. А 1 подбирающий ПФ - это смех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спорю,а выссказываю свое мнение ;) Ну в любом случае мы тут все желаем Рапс успеха,так что будем верить в удачу и чутье Брайана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и выскажи свое мнение о том, кому лучше быть центром в Торонто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и выскажи свое мнение о том, кому лучше быть центром в Торонто.

Игроку которого Брайан выменяет на Барньяни ;) А вот что будет если Бисмак окажется полным лошпеном и не позицию не закроет и пятый пик угробит?Ты считаешь такой риск оправданным? И еще вопросик,у нас старт примерно такой вырисовывается: Бэйлесс-ДеРозан-Джонсон-Дэвис-Бисмак,последние трое к скорерам никак не относятся и кто набирать для команды очки будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто набирать для команды очки будет?

ДеРозан увеличит свою результативность ещё в два раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Джеймс и Эд в сезоне должны работать над броском. Оба по 15 очков будут приносить. Этого мало? ДеРоузен за 20+, Бэйлесс тоже. Сомневаюсь, что кто-то отдаст нормального центрового на Андреа. Есть какие-то предложения?

ДеРозан увеличит свою результативность ещё в два раза.

Шутник?

Изменено пользователем ALSOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALSOR, ты как фанатик. У тебя все млодые что есть в составе Торонто все перспективные. Что Бэйлесс, что Джонсон...

Это как Андреа - звезда и лидер (но только потому что он играет в Торонто), в любой другой команде, как кто-то уже упоминал, он скорее бы всего выходил с замены минут так на 15... Тоже самое и с перспективами, если бы Бэйлесс и Джонсон были прямо такими как ты тут в каждом сообщении упоминаешь, то нидумаю, что от них бы таки легко отказались другие команды. Ты их видешь перспективными от без исходности, просто надеятся то больше не на кого кроме Дерозана... а его одного мало.

Изменено пользователем Kizzle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если они всё же выберут Леонардп(30% могу дать только) то лучше тоже не станет

Бэйлесс/Хосе-ДеРОЗАН-Леонард-Дэвис-Барньяни

Ах да я ещё забыл про Соломона Алаби, которого новый тренер может включить в игру, как хоть какого то защитника...

Изменено пользователем Daims
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALSOR, ты как фанатик. У тебя все млодые что есть в составе Торонто все перспективные. Что Бэйлесс, что Джонсон...

Это как Андреа - звезда и лидер (но только потому что он играет в Торонто), в любо

Причем тут фанатик? Бэйлесс не перспективен? :blink: Джонсон не перспективен? :blink: Глупость пишешь. Я же не говорю, что есть перспектива у Уимса или Райта? Не говорю. Потому что реально смотрю на вещи. А где-то у тебя был пост, в котором ты не очень хорошо отзывался о Джерриде. Вот именно поэтому ты считаешь его слабым игроком, а это не так. И от них не "легко отказались". Джеррида выменяли у Нового-Орлеана, а Джеймса из Чикаго. Как ты хочешь чтобы они раскрылись под Полом и Денгом? Каким образом?

ЗЫ. Терпеть не могу Барньяни. Но в Орландо играл бы в старте и на пару с Ховардом уничтожали бы всех. Все фанаты Чикаго были бы рады, наверное видеть его в паре с Ноа (а защитке бы Тибодо его научил бы). Еще примеров привести?

Если они всё же выберут Леонардп(30% могу дать только) то лучше тоже не станет

Бэйлесс/Хосе-ДеРОЗАН-Леонард-Дэвис-Барньяни

Ах да я ещё забыл про Соломона Алаби, которого новый тренер может включить в игру, как хоть какого то защитника

Вся проблема в центровом, я считаю, что подписание нормального центра выведет команду на новый уровень, ну, по крайней мере ПО уже будет видно...

Алаби - жесткое бревно.

Изменено пользователем ALSOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё не надо отрицать тот факт что они могут выбрать РП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё не надо отрицать тот факт что они могут выбрать РП

И скорее-всего это будет Кемба Уокер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALSOR, ты как фанатик. У тебя все млодые что есть в составе Торонто все перспективные. Что Бэйлесс, что Джонсон...

Это как Андреа - звезда и лидер (но только потому что он играет в Торонто), в любой другой команде, как кто-то уже упоминал, он скорее бы всего выходил с замены минут так на 15...

Ну не знаю, имхо Андрэа наоборот недооценивают. У него один из лучших бросков в нба среди больших, неужели это - бенч??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где-то у тебя был пост, в котором ты не очень хорошо отзывался о Джерриде. Вот именно поэтому ты считаешь его слабым игроком, а это не так.

'не очень хорошо отзывался'))) Дак в этом посте всё было обоснованно.

И от них не "легко отказались". Джеррида выменяли у Нового-Орлеана, а Джеймса из Чикаго. Как ты хочешь чтобы они раскрылись под Полом и Денгом? Каким образом?

выменяли - не значит что это было трудно.. Каким образом? Замена, выход со скамейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с тем,что Барни далеко не так плох как тут многие расписывают!Когда в начале сезона он играл в паре с Эвансом,проблема подбора не стояла так остро а свои 18 - 20 очков Андреа набирал!Просто на мой взгляд проблемы Рапс одним драфт пиком не решить,нужны трейды или свободные агенты а это еще одна часть работы Колланджело ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'не очень хорошо отзывался'))) Дак в этом посте всё было обоснованно.

Я так не считаю.

выменяли - не значит что это было трудно.. Каким образом? Замена, выход со скамейки.

Почему трейд пока еще не раскрывшегося игрока должен быть трудным ? Особо под Полом не раскроешься и Джеррид сам просил обмена в другую команду.

_____________

СУПЕРБРАЙАН 2011 ГОУ ГОУ ГОУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу дела Рэпторс хотят выбрать вот из этих игроков: Brandon Knight, Kemba Walker, Kawhi Leonard and Jan Vesely.

Тут даже центром не пахнет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то Ян хорош, но я в него не верю. Хоть бы они выбрали Кэмбу или Леонарда, а лучше Леонарда, т.к. НАФИГА НАМ ЕЩЁ ОДИН РП, когда Бэйлесс хорошо справиться может, да и Хосе не лох...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что в тот сезон Джарет добовлял зрелищности в игру.

Что стало с Сонни в этом сезоне что он стал играть?

Изменено пользователем Daims
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренировался видимо :)

Но играл он до травмы, а потом что-то стух :(

Чад Форд замутил финальную версию списка.

Итак:

Toronto Raptors Big Board Final Version

Brandon Knight

Enes Kanter

Kawhi Leonard

Bismack Biyombo

Kemba Walker

Изменено пользователем ALSOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то любого выбирай не прогодаешь, но вот только зачем им РП? Я понимаю Ц и ЛФ, которые могут помочь, а позиция РП у Торонто укреплена

Enes Kanter на него можно не расчитывать, его скорее всего раньше выберут

Изменено пользователем Daims
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу Кавай к нам поедет, ну что ж, и это хорошо. В команде СФ'ов нормальных нет.

Джеррид и Хосе, ДеМар и Леандро (надо бы его удержать), Кавай и Сонни; Эд, Амир и Андреа. Вот осталось подписать нормального центрового и вполне боеспособная команда. Нужно чтобы ребятки спрогрессировали и тренировались летом, ну и чтобы Дуэйн не хуже Джея оказался <_<

Изменено пользователем ALSOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу