Toronto Raptors


Pasha_vc
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я вообще думал он даже в десятке не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот это драфт :blink:

Томпсон! Найт! Во дела-то :blink:

Ну что ж, Валанчюнас, значит Валанчюнас. Неплохо. Но, как мне кажется, проблема с центровым не исчезла. Я думаю, что Йонас будет выходить со скамьи...а стартового центра нету. Брайан давай шевелись что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, Валанчюнаса будут выпускать в старте, обязаны просто. Я не уверен что он сразу будет пользу приносить команде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время трансляции сказали, что скорее всего он будет ещё год играть в Литве, так как у него там контракт до сих пор. Торонто смогут выкупить контракт только через год. Короче провалили драфт как всегда, сколько уже можно европейцов выбирать, 99% из них лажают здесь...

А могли Knight'a выбрать, походу сезона уверен ещё успеют пожалеть об этом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы не стал торопиться с выводами, никто не знает как будет играть этот Валанчюнас. А контракт его вроде уже выкупили, не?

Точно также никто не знает как будет играть Найт. Так что Джеррид - лучший и правильный вариант, я верю в него.

С чампеонат.ру

"Торонто Рэпторз"

Слабый элемент: броски соперника (28-е место в лиге)

Слабая позиция: центровой

Со своим пятым выбором на предстоящем драфте "Рэпторз", конечно же, мечтают заполучить второго Криса Боша. Но, просматривая список потенциальных новичков, сразу же становится ясно, что осуществить свои мечты канадской команде, по крайней мере в этом году, будет не суждено. Самым оптимальным для "Торонто" стал бы выбор центрового Энеса Кантера, который является активным сторонником жёсткой силовой борьбы. Однако и эти вполне реальные надежды находятся под серьёзной угрозой. Ведь выбирающему на пик ранее "Кливленду" такого плана центровой нужен столь же явно, как и "Торонто".

Между тем, если наставник канадцев по-прежнему будет активно использовать оборонительного невидимку Андреа Барньяни, без игрока способного остановить прорывы защитников соперника к своему кольцу, "Рэпторз" просто не обойтись. Да, Амир Джонсон в этом сезоне немного исправил давнюю проблему с фолами, но он по-прежнему не готов проводить на площадке много времени. И здесь-то как раз и стоит вспомнить о слухах, которые сватают ассистента Рика Карлайла Дуэйна Кейси на роль главного тренера "Торонто". В таком случае нельзя будет исключать переезда в Канаду и одного из героев недавней финальной серии Тайсона Чендлера. Такое воссоединение тренера и игрока, безусловно, пойдёт на пользу команде и на порядок повысит их шансы на попадание в плей-офф.

Полностью согласен.

Изменено пользователем ALSOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверен, что Литовец будет не хуже чем Кантер, не зря же они выбрали именно его.

...сколько уже можно европейцов выбирать...

Барньяни не так уж и лоханулся, мне кажется он отличный игрок, только на данный момент он не приносит толком пользы команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Валанчюнаса свой сайт есть оказывается http://www.valanciunas.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барньяни защитку подтянуть. 25+6-8 подборов и он Олл-Стар.

А Валанчюнас приятный малый такой, желаю ему удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилась игра Литовца.

Говорят что ему надо защиту усовершенствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По литовцу теперь официально, buyout согласован, ждите в следующем году :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По литовцу теперь официально, buyout согласован, ждите в следующем году :(

Не выкупил контракт все таки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выкупил контракт все таки?

Подробностей пока не было, есть инфа что Торонто договорились с клубом, но сыграть в этом году не сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это плохо... Но может всё ещё образуется

Изменено пользователем Daims
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 100% не будет играть?

Мда. Драфт провален...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему провал? вот Рубио Минни сколько ждала? а сезон может и не состоятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость со спортс.ру

Эрик Корин из National Post сообщает, что литовский гигант Йонас Валанчюнас всё-таки не останется в Европе ещё на сезон. "Торонто" сумел-таки договориться с "Летувос Ритас" о выплате компенсации для досрочного расторжения контракта. Между прочим, насколько мне известно, эта компенсация была совсем немаленькой. По крайней мере, в середине сезона, когда Валанчюнасом интересовался один из российских клубов (не скажу какой), она колебалась где-то у отметки "три миллиона евро".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 100% не будет играть?

Мда. Драфт провален...

Ну почему сразу провален?!Понятное дело, что хотелось мгновенного хоть какого-нибудь усиления, но может в итоге вы останетесь в выигрыше...

вот Рубио Минни сколько ждала?

Ну честно говоря, ничего хорошего в этом нет... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A source with knowledge of the negotiations confirms #Raptors reach buyout agreement with Lietuvos for Valanciunas. He joins TO in 12-13. @ Eric Koreen

http://sports.nationalpost.com/2011/06/24/valanciunas-to-join-raptors-in-2012-13-sources/

A source with knowledge of the negotiations confirms the Raptors and Valanciunas have reached a deal with Lietuvos that will have Valanciunas play next season in Lithuania, and then come over to the Raptors for the 2012-13 season.

У спортсру как обычно "трудности перевода"? :lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем mixo707
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Йонас начал играть в НБА, то начал бы прогрессировать и играть лучше, а так, что в Европе делать? Массы не наберет, зато станет на год старше и приедет точно такой же Валанчюнас, как и в 2011 году <_<

Вон, Рубио, так вообще регрессировать начал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь локаута не будет... Хочу посмотреть на Йонаса в новом сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль Йонаса,как раз нужен был,а в следующем сезоне уже не факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь локаута не будет... Хочу посмотреть на Йонаса в новом сезоне.

Хоть будет локаут, хоть нет, все равно Йонаса в будущем сезоне ты не увидишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть будет локаут, хоть нет, все равно Йонаса в будущем сезоне ты не увидишь...

Ну почему, как раз Йонаса все кто пожелает увидят - в Евролиге и ВТБ-Лиге :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если будет этот локаут, то Йонас в выйгрыше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стану говорить что драфт провален,но осадочек неприятный и сплошные вопросы к Колланджело!О проблемах с контрактом было известно заранее и если локаута таки не будет,мы опять с дыркой и на центре и на сф...В общем я пока не понимаю как Брайан собирается выполнять свои грандиозные планы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу