Toronto Raptors


Pasha_vc
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Может и оффтоп но никто не знает где можно посмотреть сегодня полуфинальный матч U-19 между Литвой и Россией?

http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?showtopic=5624285&pid=1330914&st=100&#entry1330914 Смотри здесь, ссылки будут по любому, нтв+ показывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В этот раз Валанчюнас 21+14+2, с хорошим процентом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать Тристан Томпсон сильно крут :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вернулся!

По теме: эх, где же все эти недалекие аналитеки, считающие выбор Йонаса провальным? :D

Согласно сообщению Yahoo! Sports, в список кандидатов на пост генерального менеджера «Торонто» входят три специалиста: бывший генменеджер «Нью-Орлеана» Джефф Бауэр, генменеджер «Филадельфии» Эд Стефански и помощник руководителя «Сан-Антонио» Деннис Линдсей.

Руководство «Рэпторс» уже запросило официальное разрешение на собеседование с кандидатами, но переговоры могут начаться не ранее августа.

Э че за фигня? :blink:

А Коланджело куда делся?

Изменено пользователем ALSOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вернулся!

По теме: эх, где же все эти недалекие аналитеки, считающие выбор Йонаса провальным? :D

Э че за фигня? :blink:

А Коланджело куда делся?

Коланджело не GM, а президент клуба.

Про Йонаса, чемпионат до 19 лет не сравним с нба. Посмотрим как он будет здесь вывозить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коланджело был президентом и ГМ одновременно. Почему он теперь только президент? :angry:

По Йонасу - да никто и не сравнивает НБА с U19, но факт остается фактом: Йонас играл ооочень прилично и не зря его выбрали под 5-м номером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости из стана Рэпторс. Часть 1.

Данную запись в своем блоге я выпущу в двух частях: пробегусь по новостям которые имеются на данный момент, а потом уже по тем, что будут. А там глядишь уже и локаут закончится и начнется сезон.

Итак, начнем

:)

Пока что главной новостью этого межсезонья для нас является Дуэйн Кейси.

4ae0765c6d9f.jpg

Бывший ассистент Рика Карлайла, человек поставивший классную защиту чемпионского Далласа и на данный момент наш новый тренер:

Дуэйн Кейси сегодня был официально представлен в качестве нового главного тренера «Торонто», сообщает The National Post.

Бывший помощник Рика Карлайла в «Далласе» стал восьмым главным тренером в истории канадского клуба, сменив на этом посту Джея Триано, который около трех недель назад получил должность консультанта.

Ну что ж, отличный выбор, я думаю. Всё-таки мне кажется, что Кейси будет получше, чем Триано. Но с Триано мы не прощаемся, он остается работать в клубе, но на другой должности, а именно помощником президента и ГМ клуба:

Cпециалист продолжит работу с командой в качестве советника и специального помощника президента и генерального менеджера клуба.

В будущем сезоне зарплата 52-летнего Триано должна была составить около $ 2 млн. Специалист стал седьмым тренером в 16-летней истории клуба.

e27f9cbf6725.jpg

Ну и то хорошо, пусть работает себе. :)

Вот что хочет поменять в клубе Дуэйн в новом сезоне:

Новый главный тренер "Торонто" Дуэйн Кэйси рассказал, какие задачи он ставит перед началом следующего сезона

"Прежде всего я хочу, чтобы у команда появилось своё лицо в защите, чтобы почерк команды был узнаваем. Я в роли помощника тренера "Далласа" совсем недавно играл в финале НБА. Мне хочется, чтобы "Торонто" что-то перенял у "Маверикс" в игре в защите. Мы очень мягко играли против Джеймса и "Майами" вначале, но потом сумели изменить игру, и это дало результат", — цитирует Кэйси AP.

Меня радуют его слова :) Защита - это как раз то, чего нам не хватало. Мы были одни из худших по пропущенным очкам. Надеюсь, что Кейси исправит это.

Вот еще:

Наставник "Торонто" Дуэйн Кэйси заявил, что намерен изменить имидж команды, выступление в которой многие игроки рассматривают как трамплин в клубы из США.

"Абсолютно неправильно считать, что Канада — менее престижная страна, чем США. Торонто — один из самых спортивных городов планеты. Многие игроки просто не успевают почувствовать все прелести этого мегаполиса. Я хочу, чтобы баскетболисты, выступающие за "Рэпторс", расценивали эту команду как претендента на хорошие результаты, а не как трамплин в американские гранды. Я сделаю всё, чтобы изменить имидж клуба и составить у игроков правильное представление о "Торонто", — приводит слова Кэйси Boston Globe.

К этим словам не буду серьезно относиться, но очень приятно :)

и еще:

Руководство "Торонто" объявило о завершении формирования тренерского штаба команды, сообщает Inside Hoops. Помогать Дуэйну Кэйси будут Джонни Дэвис, Эрик Хьюз, Том Стернер, Мика Нори и Скотт Рот. Стоит отметить, что Хьюз, Нори и Рот ранее работали в "Рэпторс" в качестве ассистентов Джея Триано.

"Я с большой радостью объявляю об окончании формирования тренерского штаба. Думаю, это сильный, опытный и сбалансированный штаб, способный решать серьёзные задачи", — рассказал Кэйси.

А так же Кейси заявил, что немного поменяет стартовую пятерку сместив Андреа на позицию 4-го номера. Об этом пишет аналитик ESPN Кевин Пелтон. Вот его мнение о том, что нужно сделать в межсезонье нашей команде:

"ТОРОНТО РЭПТОРЗ"

Разумное решение: подписание Тайсона Чендлера.

Главный тренер "Торонто" Дуэйн Кэйси уже обозначил основную задачу команды – она, по его мнению, в исправлении игры в защите и создании мощной оборонительной линии. В теории это выглядит несложно, но на практике всё гораздо труднее.

Первым делом тренер решил передвинуть Андреа Барньяни с позиции центрового на позицию мощного форварда – вполне разумное решение, учитывая то, что итальянец при своих габаритах обладает хорошим броском и прекрасным видением площадки.

Вообще-то "Рэпторз" надеялись на то, что Чендлер перейдёт к ним ещё в прошлом сезоне из "Шарлотт". Но тот выбрал "Даллас" — и, как мы теперь знаем, не прогадал. Внеся большой вклад в чемпионство "Маверикс", он, не задумываясь, вышел на рынок свободных агентов, где будет основным и самым желанным "товаром".

Приобретение Тайсона явно добавило бы команде агрессивности под кольцом, разгрузив Барньяни и оставив тем самым ему больше сил для игры в нападении. Но руководству стоит проявить расторопность, а то может произойти такая же ситуация, как и в прошлом году, и Чендлера перехватит другой клуб.

Согласен с каждым словом Кевина. Фронткорт Чендлер-Барньяни - очень силён. Андреа бросает с дистанции, Тайсон прекрасно работает в трехсекундной. Они бы прекрасно дополняли друг друга, тем более Кейси и Чендлер уже работали вместе. Жаль, но мы могли бы получить Тайсона еще прошлым летом, но Жордан помешал :angry:

Как сообщает Yahoo! Sports, сделка между «Шарлотт» и «Торонто» не состоится. Обмен, в результате которого в «Рэпторс» должны были отправиться центровой Тайсон Чендлер и форвард Борис Дьо, а в «Бобкэтс» – защитник Хосе Кальдерон и форвард Реджи Эванс, не устроил владельца «Шарлотт» Майкла Джордана.

Тем не менее, переговоры «Торонто» с третьим участником сделки – «Финиксом» – продолжаются, и в ближайшее время «Рэпторс» могут обменять форварда Хидо Тюркоглу на защитника «Санз» Леандро Барбозу.

В общем, надемся на подписание Чендлера. А в это время Андреа дал понять, что хочет остаться в Торонто, но был бы не против обмена:

Центровой Рэпторс доволен своей командой, поэтому не думает о смене обстановки.

Итальянский баскетболист Андреа Барньяни прибыл на родину, где дал небольшое интервью местной прессе.

В первую очередь журналисты интересовались клубом, в котором баскетболист намерен продолжить карьеру.

"Я хочу остаться в Торонто, так как меня там все устраивает. Если исключить этот вариант, тогда, наверное, хотел бы оказаться в город с теплым климатом, где мне смогут предоставить игровое время", - сказал Барньяни.

47dfb7c53cdc.jpg

Тренируйся, Макароныч! И всё будет ок ;)

Далее:

На драфте мы выбрали литовского центрового Йонаса Валанчюнаса, который рвал и метал на U19! Вот мне вообще не понятно, откуда повыскакивали эти конченые аналитики, которые считают, что мы провели драфт плохо? Отличный молодой центр, чо надо-то? Тем более еще не понятные дела с локаутом. Пошпилит в Европе, через год приедет и будет наказывать Ховардов, Богутов и прочих всяких.

95c9f11f40d9.jpg

Удачи Йонасу!

Команду покинул Сонни Уимс:

Форвард "Торонто" Сонни Уимс официально стал игроком литовского "Жальгириса, передаёт пресс-служба клуба. Баскетболист подписал соглашение на один сезон.

В сезоне-2010/11 Уимс набирал в среднем 9,8 очка за встречу в НБА. Стоит отметить, что новый контракт баскетболиста не предусматривает возможности возвращения в состав "Рэпторс" в случае прекращения локаута.

f260cd0eac3d.jpg

Ну что ж, если из-за локаута сезон не начнется вовремя, то хоть буду качать матчи Жальгириса. Надеюсь, что через год Сонни вернется в НБА и желательно в Рэпторс. Тебя и твоих данков будет не хватать, Сонни, удачи! :)

Что касается контрактов, то можно точно сказать, что в команде на следующий сезон останутся ДеМар ДеРоузен, Эд Дэвис и Джеймс Джонсон. Леандро Барбоса также остается.

Руководство "Торонто" воспользовалось опциями в контрактах защитника Демара Дерозана и форвардов Джеймса Джонсона и Эда Дэвиса и продлило с игроками контракты до конца сезона-2012/13, передаёт Inside Hoops. Согласно политике клуба, условия контрактов не разглашаются.

Средние карьерные показатели Дерозана составляют 13,0 очка и 3,4 подбора за 28,4 минуты в 159 матчах. Джонсон, перешедший в "Рэпторс" из "Чикаго" в минувшем сезоне набирал 9,2 очка, 4,7 подбора и 1,1 блок-шота в 25 встречах. Дэвис в своём дебютном сезоне за "Торонто" набирал 7,7 очка и 7,1 подбора в 65 матчах.

Защитник Леандро Барбоза воспользовался опцией и продлил соглашение с «Торонто» на год, информирует АР.

В среднем бразилец набирал по 13,3 очка, 2,1 передачи за 24,1 минуты и заработал 7,1 миллиона долларов.

429ad10f7310.jpg

ДеМар, Андреа и Хосе.

85f4601969ae.jpg

Эд Дэвис.

368893318a75.jpg

Хосе и Джеймс.

3b7450896e18.jpg

Леандро.

Можно с уверенностью сказать, что это люди, которые будут составлять основной костяк команды в следующем сезоне.

В клубе какие-то непонятки с ГМ. Ранее Брайан Коланджело был президентом и ГМ клуба. Он подписал многолетнее соглашение:

Президент и генеральный менеджер «Торонто» Брайан Коланджело подписал с клубом многолетнее соглашение, информирует АР.

Его действующий контракт истекает 30 июня.

Коланджело работает в «Торонто» с 2006-го года.

В сезоне-2006/07 он был назвал лучшим менеджером года.

Прошлый сезон «Рэпторс» завершили с 22 победами и 60 поражениями.

5cd85c58ac77.jpg

А что это я вообще не пойму:

Президент клуба сужает круг претендентов.

По информации Yahoo! Sports, определились три кандидата на пост генерального менеджера Торонто. Ими стали экс-менеджер Хорнетс Джефф Бауэр, Эд Стефански из Филадельфии и помощник ГМ Сан-Антонио Деннис Линдси.

Президент Рэпторс Брайан Коланджело обратился к клубам с просьбой разрешить провести интервью со специалистами. Ранее Коланджело занимал и должность генерального менеджера клуба, но теперь принял решение поделиться полномочиями с достойным кандидатом.

Рэпторс не останавливаются в поисках.

Эд Стефански в ближайшее время проведет встречу с руководством Торонто.

Канадцы продолжают искать человека на руководящий пост, коим может стать как раз Стефански.

Отметим, что после того как в Филадельфию пришел Род Торн, Стефански стал лишь генеральным менеджером, лишившись поста вице-президента по баскетбольным операциям.

ab57f5d963cb.jpg

В общем, вроде Стефански нормальный чел. Положение дел не испортит...хотя куда хуже-то? В общем, посмотрим.

На этом, пожалуй, всё :) Всем локаут, посаны! Удачи! Извиняюсь, что так много.

9d0ac4071009.jpg

СУПЕРТОРОНТО 2011-2012 ГОУ ГОУ ГОУ!!!

Изменено пользователем ALSOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧУУУУВААААК! ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЗАВТРА ПЛЮСАНУ!

Первые 2 матча видел, глянем против Оленей :)

Изменено пользователем ALSOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ахахаха.Охохохо.Я прям даааавненько так в одну каску не хохотал!

C_27_articolo_65135_GroupArticolo_immagineprincipale.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Опастный чел. Его нужно было ставить против Родмана ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что, бритый Барньяни? С Родманом потягался бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо короче брать Ховарда, который Дуайт. Ну или на крайняк Чендлера, который Тайсон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк Газоль тоже не плохо было бы, но он будет полезен только под кольцом.

Вот Бинум не помешает, который и ЛА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк Газоль тоже не плохо было бы, но он будет полезен только под кольцом.

Вот Бинум не помешает, который и ЛА.

Газоль кстати СА - можно и его подписать. Но его вроде НЙ хочет.

Байнум? С какого?

_

Обоина классная, но уже не актуальная. Есть чо-нить поновее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаким играл в Торонто? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Хаким играл в Торонто? :huh:

Да,последний год карьеры.Подписал на 3 года на 18М.Хьюстон зажал и предлагал только 13.За это команда проклята навечно!

Отыграл достойно.И ушел.Спина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

В 39 лет.7+6+1.5БШ+1.2ПХ.

Как я хотел чтобы он в Хьюстоне закончил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он по 20 минут играл, но всё равно хороший результат.

А закончил в Рэпторс :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще хорошо что он в Рэпторс закончил, теперь хоть какая то легенда есть в команде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу