Toronto Raptors


Pasha_vc
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Играл бы Винс за нас, а не рыпался куда покруче, глядишь бы и еще одна легенда была б...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Легенда

Винс и так очень много сделал для популяции баскетбола в Торонто и в Канаде в целом!!И я не думаю что просто так он решил перейти в Н.Джерси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для популяризации, ты хотел сказать :)

Нет, не просто так. Он просто хотел выигрывать. Но вот зачем вот прям так брать и сваливать из команды, которой отдал столько лет?

Посмотрите на Брайанта! Тот тоже в свое время ныл: или я валю из команды, или вы подписываете нормальных игроков. Подписали Казоля - и сразу 2 чемпионства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ну я не спорю!но сравнивать Браянта,который пришел в НБА в команду претендент и даже не сразу стал лидером команды,а проходил так сказать становление,и воспитание..с Винсом,на которого сразу столько надежд и ожиданий упало,да еще и локаут!!я думаю это две большие разницы,и совсем два разных *старта* карьеры!

Может Винс тоже ныл...все таки хочется выиграть будучи на пике формы,а не тогда,когда лавры и все почести отдадут какому нибудь молодому новому лидеру команды!!

Изменено пользователем vinsanity#15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

это не ключевой вопрос,а второстепенный!ведь изначально речь шла о причине ухода!))

но да...жаль что не выиграл!хотя на это казалось бы были все шансы!!

в общем,я как бы тоже жалею о том что он ушел из стана Рэпторз,ведь если бы сезон другой подождал,могли бы с Бошем что нибудь да и выиграть..хотя,это только лишь мои догадки и грезы,о счастливом будущем Торонто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы игроки, которые начинали в Торонто не уходили, то было бы уже не одно чемпионство.

Маркус Кэмби(про его уход я ничего не знаю), Трэйси МакГрэди, Винс Картер, Крис Бош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

а еще и Дэймон Студмаер!!Отличный разыгрывающий!!он первый из звезд,который опробовал форму Торонто!!!

на счет Ти Мака,если бы он не ушел из Рэпторз,я думаю он бы не дорос до игрока такого масштаба!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Дэймона забыл... На счёт T-mac соглашусь, но он всё равно приносил бы не малую пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне площадка Торонто Рэпторс понравилась в этом видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

даа)поляна красивая!!там даже рисунок как на твоей аве имеется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трэйси и Винс не то чтобы мешали команде, просто, по большему счету - они были просто первоклассными игроками и кого-то нужно было обменивать, ибо они оба игроки стартовых пятерок ЛЮБОЙ команды были. Собственно, Трэйси и обменяли.

Если б Винс остался, позажигали бы они с Бошем :rolleyes:

Изменено пользователем ALSOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, Коланджело будет приобретать ЛФ, или Джонсана в стартовый состав отправит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно так то приобрести АЗ и ДеМАРА поставить на ЛФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДеМар на 3-м номере? о_О

Он не справится - его позиция - СГ.

А ГМ у нас новый.

Руководство команды очень рассчитывает на Джеймса, так что именно он будет в стартовом составе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они уже решили кто новый ГМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он не лучшая кандидатура, т.к. 76е не намного лучше стали играть, но Коланджело сложно быть и президентом и ГМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже за то, чтобы Коланджело оставался ГМом. Хотя работы над составом немного нужно, просто подписать классного центрового и всё - мы в ПО 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По каким причинам Валанчунас не едет в NBA? Контракт же выкуплен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве выкуплен? Он еще год должен играть по нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всё разобрался, Торонто только через год смогут его контракт выкупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига тут банда собралась. Респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу