Toronto Raptors


Pasha_vc
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Легенда

лолшто?

лолбан и лолдегенератизм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лолдегенератизм?

Тыкните меня носом в правила форума, где запрещено общение 2-х человек в одной ветке.

Ужас. Нет, я конечно понимаю, что у большинства модеров здесь чересчур завышенное ЧСВ, но ведь это не дает права придумывать какие-то новые дурацкие правила.

Чо за модераторы? Брали по принципу "кто больше лизнул" что ли?

То Лумиса ни за что забанили, то Лейку поощряли за флуд и "доклады".

Изменено пользователем ALSOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну а смысл такой пинг-понг то устраивать :D Личка есть - пишите сколько хотите.Смысловой нагрузки-то почти никакой, при всем уважении - а допрыгнет ли тот самый ДеРозан до счетчика 24 секунд? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у Торонто всего-то 2 фана,не закрывать же тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну там еще были ребята.Но видимо все кто был унесли свои таланты на южные пляжи.А вообще нормально им тут.Сидят,чешут вдвоем.Веселятся!Болеют за своих.Молодцы ребята.

АСАВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а смысл такой пинг-понг то устраивать :D

Вам-то какая разница?

если у Торонто всего-то 2 фана,не закрывать же тему...

Вот именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ээээ))хорош.я еще,нет-нет,сюда заглядываю!!так что в личку не получится!!! оставьте тему в покое)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот!

Мы есть на самом деле.

СУПЕРТОРОНТО 2011-2012 ГОУ ГОУ ГОУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ну все тогда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink:

Изменено пользователем ALSOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, прыжок у Джамарио хороший, вы видели его данк на СДК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

джоуи грэм...как не осторожно он с камерой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валанчюнас установил национальный рекорд Литвы

Йонас Валанчюнас стал лучшим дебютантом в истории сборной Литвы. В своем первом матче за сборную против Чехии он набрал 26 очков и 11 подборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Чо за модераторы? Брали по принципу "кто больше лизнул" что ли?

Ну да :tongue:

Ну там еще были ребята.Но видимо все кто был унесли свои таланты на южные пляжи.

Я частично забрал свой талант с пляжа на болота в Миннеаполис с приходом двух талантов. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йонас Валанчюнас стал лучшим дебютантом в истории сборной Литвы. В своем первом матче за сборную против Чехии он набрал 26 очков и 11 подборов.

Посмотрим что он покажет в НБА <_<:)

Изменено пользователем FastDontLie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть Йонас отжигает :blink:

Может в лучшего центра НБА вырастет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто значет... Плохим центром он точно не будет, отличное дополение к Рэпторс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас. Нет, я конечно понимаю, что у большинства модеров здесь чересчур завышенное ЧСВ, но ведь это не дает права придумывать какие-то новые дурацкие правила.

кто бы говорил про ЧСВ. вы по сути общаетесь вдвоем. зачем это выставлять на общее обозрение? думаете, кто-то что-то стоящее почерпнул из прочтения этих 2х страниц? а форум, в том числе и данная ветка, создана не только для вас.

ты можешь сказать, что все равно фанов рэпторс мало, ветка мертвая, а так хоть что-то происходит. но лично я бы на месте человека, которого интересует Торонто, зайдя в данную ветку, скорее бы развернулся и ушел, чем что-то написал бы, потому что смысла тут на раз-два, но чтобы это понять, нужно блин прочесть 2 страницы постов.

Тыкните меня носом в правила форума, где запрещено общение 2-х человек в одной ветке.

ТЫК

запрещены онлайн тусовки во время просмотра матчей, с суперсодержательными постами типа "Вау, как круто он забил!" или "Давайте, поднажмите" и т.п.

ТЫК

за каждое сообщение не несущее смысла +10%(имеются в виду сообщения:

"круто","согласен","спасибо-пожалуйста" "пох-нах" и тд и тп состоящие из 1-2 слов)

конечно, матчей никаких не шло, но сообщения с перерывом 10-15 минут длиной в одну строчку, сказанные голосом капитана очевидность... в общем, сам думай, почему люди обратили на это внимание и у кого тут ЧСВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте модеры, вы уже задолбали, правила не нарушены, так что свалите из темы. У вас у самих тут есть пара постов не в тему!

запрещены онлайн тусовки во время просмотра матчей, с суперсодержательными постами типа "Вау, как круто он забил!" или "Давайте, поднажмите" и т.п.

Вообще не в тему приписал

за каждое сообщение не несущее смысла +10%(имеются в виду сообщения:

"круто","согласен","спасибо-пожалуйста" "пох-нах" и тд и тп состоящие из 1-2 слов)

Из этих 2х страниц вообще такого нет

конечно, матчей никаких не шло, но сообщения с перерывом 10-15 минут длиной в одну строчку, сказанные голосом капитана очевидность... в общем, сам думай, почему люди обратили на это внимание и у кого тут ЧСВ.

А вот это правилами не запрещено!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Тимич ты уже модер? Извини что не поздравил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бла-бла-бла, свидетельствующее об отсутствии логического мышления

все понял. был не прав. до свидания.

СиДжей, ничего страшного, тем более меня уже обратно разжаловали, как видишь. видимо, недостаточно большое ЧСВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты отстаньте вы от парней, они правила не нарушают, они ж не ивноваты, что нету фанатов Репторс тут? они общаються по теме - это главное, если вам не нравить, что-ж для вам созданы другие темы. Я просто понимаю, каково это иметь 2-3 фаната команды на этом форуме, в тоже время когда в теме Лейкерс или Милуоки - идет просто ахинея и горы флуда, никому до этого нету дела

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу