Toronto Raptors


Pasha_vc
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мне кажется ДеМар некуда из Торонто не уйдёт, т.к. Торонто по моему мнению самая красивая команда.

Я сам стал болеть за эту команду в 2004, только из-за её красивой формы и эмблемы, и Винса Картера. Только потом начал оценивать её по другим приорететам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Литва - Чехия посмотреть не могу на http://livetv.ru/eventinfo/82568_lithuania_czech_republic/ почему то трансляция не пошла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что ДеМар ставит в приоритеты форму команды :)

ЗЫ. Заканчивай даблпостить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даблпостю из-за непривычной системы, раньше на другом форуме сидел, там такого небыло

В Торонто кстати всегда во все годы были данкеры, ну тоесть были игроки, которые делали акцент на своей атлетичности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык она и сейчас остается одной из самых атлетичных команд. Только Барньяни и Кальдерона это не касается :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кальдерону в игре NBA 2k11 присвоили черезчур хороший лейап

Кстати насчёт ДеРозана и его шоу на конкурсе СД

ДеРозану не понравился конкурс слэм-данков

Будучи одним из участников, игрок "Торонто Рэпторс" не побоялся раскритиковать это шоу.

"Я люблю делать слэм-данки. И я старался придумать что-то действительно интересное на этот конкурс. Мне кажется, что публике понравилось, то, какие данки я сделал в субботу".

"Но я не могу понять, что делали другие участники. И куда смотрели организаторы конкурса. Ведь то, что происходило на паркете, мало напоминало соревнование. Все решили принести с собой что-то, и в итоге выкатили на площадку машину.

Не знаю, чем так всем понравился данк через это авто. Меня он ничем не удивил. Просто вместо того, чтобы придумать что-то креативное, люди пользовались разными "примочками". Если так пойдет и дальше, то в следующем году кто-то принесет батут и тогда победа будет в его кармане", - закончил ДеРозан.

Мне тоже не очень оно понравилось, т.к. когда участвовал Ховард ему запретили поднять кольцо выше, т.к. это нарушало правила, якобы СД придуман для данков в обычных условиях. В 2011 всё поменялось, дошло до 2х колец...

Изменено пользователем Daims
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

Я не видел этого раньше. Да тут даже не в "примочках" дело. Ведь он "проиграл" еще в первом раунде. Вообще, странный контест получился.

Финал: ДеРоузен - МакГи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол в том что на сайте NBA, в топе данков недели на момент СД и матча всех звёзд, данк ДеРозана был номер один...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я откапал щас в интернете, чтобы показать что должен был показать ДеМар в финале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тот данк Гриппина, который он не смог сделать. Было 100500 попыток, в результате он обкакался и забил что-то простое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДеМар не будет сказал больше участвовать, если только в Торонто СДК проводить не будут.

Я хочу посмотреть на Сонни и Амира на СДК

Изменено пользователем Daims
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cонни уже не играет за нас, а Амир не так высоко прыгает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по ходу дела много информации пропустил за месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сонни за Жальгирис теперь целый год будет выступать, а нового контракта с Рэпторс у него нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торонто его наврятли переподишут. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и норм, нужно рассчитывать на прогресс Джеймса ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он конечно талантливый и даже триплдаблы практически делал в сезоне, но у него слабый бросок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так да, ДеМар натренеровал же средний бросок.

В игре против НЙ он даже с центра поля забил :rolleyes:

Изменено пользователем Daims
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше его томагавк понравился в этом матче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

25 сообщений подряд в одной ветке в один день от двух человек... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуваки, установите аську уже, а то в бан отправитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу