Toronto Raptors


Pasha_vc
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Судя по тому, что Джеймсу продлили контракт, можно сказать, что Брайан рассчитывает на него. Джеймс будет стартером. В общем, основная цель - нормальный центр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если бы Йонас начал играть в НБА,

Сейчас бы он не начал..... Парню надо как то окрепнуть чтоли, набраться хотя бы минимального опыта

Да и вообще, я думаю, что евросостав конечно не лучший путь развития для Торонто, если уж Вы тут от Барни плюётесь, что об остальных Говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это может и к лучшему, что Валанчюнас не едет сразу в НБА.

Во-первых, немного, но окрепнет

Пересидит локаут с нормальной игровой практикой

Не будет залезать в долги из-за выкупа контракта, вдруг локаут, тогда и не играть, и на шиш жить что ли?

Может СуперТоронто 2011 бахнет высокий пик на драфт 2012, и тогда придет усиление от Валанчюнаса + лотерейный новичок.

Вот :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, конечно хорошо, вот только за то время пока Йонас будет "крепнуть" в Европе, состав может конкретно измениться. Да измениться так, что Йонас и лотерейный новичок, ничем и не помогут <_< Всё-таки хочется побольше побед.

Сейчас бы он не начал..... Парню надо как то окрепнуть чтоли, набраться хотя бы минимального опыта

Да и вообще, я думаю, что евросостав конечно не лучший путь развития для Торонто, если уж Вы тут от Барни плюётесь, что об остальных Говорить?

С такой защитой как у Андре, что не плюваться-то? (как правильно пишется? :huh: )

Изменено пользователем ALSOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барбоса, воспользовался опцией и останется в команде ещё на один сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная новость. Хороший бэк-корт у нас остался. Теперь нужно решить проблемы с передней линией и отжигать в новом сезоне :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сказал?

А так, если действительно остался в команде, то что ж, ждём летом прогресса :) До травмы отжигал :rolleyes:

___________________________________________________________________________________________________________

Вижу:

June 27 2011

Tendered a qualifying offer to guard Sonny Weems.

Странно, на HoopsHype новость про Сонни есть, а про то, что Леандро остался нету. Он точно остается? :mellow:

Изменено пользователем ALSOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, на HoopsHype новость про Сонни есть, а про то, что Леандро остался нету. Он точно остается? :mellow:

http://sports.espn.go.com/nba/news/story?id=6704344

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.lrytas.lt/videonews/live/

U-19 Товарищеский матч. Литва - США. Live. Валанчюнас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня отвалилась трансляция :(

Валанчюнас норм хастлил :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факин щет. Мазафака блин! У меня скорость - херня! :angry: Интересно, можно ли потом где-нибудь скачать матч?

mixo707, рассказывай, чо он там делал? И чо за составы играют?

Изменено пользователем ALSOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гивони у себя в твиттере ссылочку кинул на матч, может потом и на торрент кинет :D

А так жаль, там заруба адовая была в первой четверти. 30-июня начинается чемпионат мира U-19. Там наверное ссылки будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mixo707, рассказывай, чо он там делал? И чо за составы играют?

Продавливал, оффенсив ребаундил, забивал с дистанции уверенно. Но это тока за половину первой четверти, потом тю-тю трансляция :(

У литовцев состав пропустил, но вроде никого крутых более небыло.

У янки несколько топ проспектов судя по мок драфту 2012 с драфэкспресса. Патрик Янг (#8 2012 Mock) и Jeremy Lamb из UConn.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь.Валанчунас неплохо довольно таки смотрится.Не такой деревянный как о нём говорят.Блокирует подбирает атакует.Через пару лет может стать очень добротным центром если массы наберёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, [мат], я в печали.

Все осуждают этот выбор на драфте лишь только потому, что Валанчюнас не может помочь прямо сразу в следующем году. Интересно будет на критиков посмотреть, если через год Йонас будет триплы с блоками штамповать гы :)

Изменено пользователем ALSOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он офигенно заряженным выглядит, постоянно в движении, шороху на обоих концах наводит. Из нарезок так не поймешь, удивил че :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тру хасл беляш? :blink:

_______

У меня ссылка заработала! И не подвисает :blink: Но чо-то бацкита пока не видно...

Изменено пользователем ALSOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ссылка заработала! И не подвисает :blink: Но чо-то бацкита пока не видно...

Да, у меня тоже только буфер идет и все. Сейчас перерыв, у Валанчюнаса 15+6 (больше чем у остальных по обоим показателям).

http://live.baskethotel.com/lkf/?&lang=1 Box score

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ещё хорошего в Валанчунасе так это пик-н-роллы.Он резко проваливается сразу после заслона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу