Toronto Raptors


Pasha_vc
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ариза неудачник, мяч так просрал, да и ещё ударить нормально не смог...

ДеРозан быстр... Реакция Джака прикольная была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Есть шанс что Торонто выберет Дерика Уильямса, т.к. Кливленд нацелен на Ирвинга, а Минесота не прочь растаться с пиком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это при условии что Коланджело подсуетится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит фантазировать:

«Миннесота» не собирается обменивать второй выбор на драфте-2011, несмотря на многочисленные предложения. Об этом АР рассказал ассистент генерального менеджера Тони Ронцон.

«Вулвз» считаются основным претендентом на форварда университета Аризоны Деррика Уильямса. Также в поле зрения команды центровой Энес Кантер и свингмэн Койи Леонард.

Вот последня новость:

Помощник Рика Карлайла в «Далласе» Дуэйн Кэйси – основной претендент на пост главного тренера «Торонто». По информации ESPNDallas.com, клуб может объявить о назначении на следующей неделе.

В прошлом сезоне Кэйси претендовал на места главного тренера в «Атланте» и «Клипперс».

Ну, Кейси, так Кейси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и свингмэн Койи Леонард.

фааак, ну сложно что ли в гугл-транслейт скопировать имя? =)

у меня пунктик на таких вещах, просто коробит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю у Торонто мало шансов стать чемпионом следующего года, ибо чтобы стать чемпионом, нужно иметь сильных игроков, лидера, отличного тренера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе стоило поменять ник на "кэп"

Изменено пользователем ALSOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю у Торонто мало шансов стать чемпионом следующего года, ибо чтобы стать чемпионом, нужно иметь сильных игроков, лидера, отличного тренера.

Бло...:D Парень, а ты уверен? А вдруг шанс есть, ну вдруг? Че нет то? Вон Кальдерон будет 30 очков и 20 передач за сезон делать, я уверен. А Баргани попробует, да и выкинет по 3 блока за сезон? Как ты думаешь?:D

Тебе стоило поменять ник на "кэп"

Изменено пользователем zero_nee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бло...:D Парень, а ты уверен? А вдруг шанс есть, ну вдруг? Че нет то? Вон Кальдерон будет 30 очков и 20 передач за сезон делать, я уверен. А Баргани попробует, да и выкинет по 3 блока за сезон? Как ты думаешь?:D

вууухахахахахахахаххахахаха))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Петросян, сразу видно

______________________________________________

Кстати, Миро был прав насчет моих приоритетов на драфте :D Я насмотрелся миксов Кембы :rolleyes:

В общем, буду рад любому выбору Коланджело, игроки вроде все хорошие.

Изменено пользователем ALSOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как правильно? И как тебе он, кстати?

Кавай Ленард...не нужен он Торонто. Если бы еще трехи умел кидать - МОЖЕТ БЫТЬ, с натяжкой, а так...

Демар есть, и уже обстрелян

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык ДеМар атакующего бегает, а Кавай - 3-й номер, с которым у нас большие проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею в виду, что по функциям Ленард почти не отличается от Демара, а раз так, то надо ЛФ с трехой, раз АЗ не является шутером :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что ДеМар поработает над этим компонентом летом...какой СГ без трехи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что поработает я не сомниваюсь, но все равно он останется слэшером, намного он этот компонент вряд ли улучшит ;)

Хоть бы Галлинари какого-нить на ЛФ, если с Клейзой не катит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и Леонарда брать, трёхи могут кидать и РП и скамья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миро:

А ты уже писал кто лучше всего подойдет Рэпторс из новичков? А то я чет не помню...

Ну короче, кого лучше всего задрафтовать, как думаешь?

Можно и Леонарда брать, трёхи могут кидать и РП и скамья

Особо кидать-то некому...

Изменено пользователем ALSOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты уже писал кто лучше всего подойдет Рэпторс из новичков? А то я чет не помню...

Не писал, потому что понятия не имею что в голове у руководства и как проходят воркауты.

Я бы от Дэррика Уильямса не отказался :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Введу тебя в курс дела :)

Расширенный список предпочтений Рэпторс на драфте:

Enes Kanter

Brandon Knight

Kemba Walker

Jan Vesely

Kawhi Leonard

Jonas Valanciunas

Bismack Biyombo

Поскольку в списке отсутствует Уильямс, то скорее-всего Коланджело даже и не рассчитывает, что его каким-то образом можно заполучить.

Миннесота тоже не будет обменивать свой 2-й пик.

______________________________________________________________________________________________________________________________________

Последний слух:

All signs point to Dwane Casey becoming the next head coach of the Raptors. Casey, who lost out for the coaching job in Houston and Golden State is the team’s top choice and has already interviewed for general manager Bryan Colangelo and the club twice – once during the NBA finals and again on Tuesday. Casey, the Dallas Mavericks’ defensive guru has not yet even interviewed for the Detroit Pistons – who also like him but see him as just one of the top candidates, along with favourites Mike Woodson, Kelvin Sampson and Lawrence Frank. He is slated to interview in Detroit next week, but that isn’t even a certainty since the word out of Detroit is Frank, the other finalist in Toronto, "blew the Pistons away" in his interview on Wednesday. Toronto Sun

Короче тут говорится о том, что скорее-всего Дуэйн Кейси будет следующим тренером Торонто. Он уже успел дать пару интервью Брайану Коланджело (ГМ Торонто). А также даст интервью для Детройт Пистонс, но тренером Детройта станет скорее-всего Фрэнк.

Лично я, можно сказать, рад.

Думаю, что Кейси получше Триано будет: это тренер поставивший нормальную защитку в чемпионском Далласе. А это то, что нам нужно.

Изменено пользователем ALSOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тренер поставивший нормальную защитку в чемпионском Далласе. А это то, что нам нужно

Полностью соглашусь, т.к. уже сколько лет команда торчит в в последних местах по защите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30-е в прошедшем сезоне.

Изменено пользователем ALSOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошедшем сезоне они за счёт атаки хорошой побеждали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И атака была не особо крутая

Была бы ататка, попали бы в плэй-офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу