Toronto Raptors


Pasha_vc
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А они мне кажется возьмут либо конговца, Биомбо вроде, либо Кантера, хотя не отрицаю тот факт что будут брать ЛФ или ПГ, но логичнее взять центра.

Ещё мне кажется им стоит избавиться от Режи Эванса, он стар и ничего кроме подборов не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кантер уйдет раньше, если конечно, Коланджело не махнет пик и игроков на пик пораньше. Из ЛФ есть Уильямс, который тоже уйдет раньше и Леонард. Но я его не хотел бы видеть в Рэпторс, слабоват.

Ну так Реджи и уйдет скорее-всего, контракт у него заканчивается. ПФ у нас просто огромный перебор, с ним никто продлевать контракт не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт Реджи я не знаю, мне странно было когда они Амира то с его показателями подписали. Хотя Амир прогрессировал, но всё равно он слабоват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALSOR Кальдерон 100 % не окажется в Миннесоте по одной простой причине - к Волкам в лес приезжает некий талантливый испанский паренек. :) Который как раз и является 1 номером.

Но если Кальдерона еще и можно будет как-нибудь куда-нибудь :) запихнуть, то Барньяни с его долгосрочным коонтрактом наверное надолго завис в платежке Рэпторс. ;)

Изменено пользователем Mr Cavalier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! Кальдерон был бы самым крутым наставником для этого паренька. А контракт у Барньяни вполне вменяемый, чой-то вы решили, что он такой необменяевымаемый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, Амир крут! :angry: Лучший ПФ в команде.

Мне Дэвис больше нравится, он обороняется лучше. Мне единственное что нравится в Амире это его атлетичность.

Барньяни с его долгосрочным коонтрактом наверное надолго завис в платежке Рэпторс.

Он отличный МФ, такого многие бы возжелали иметь в команде...

Изменено пользователем Daims
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! Кальдерон был бы самым крутым наставником для этого паренька. А контракт у Барньяни вполне вменяемый, чой-то вы решили, что он такой необменяевымаемый?

Вот Нэш был бы крутым наставиком, а Кальдерон...Единственный плюс, что он тоже испанец. ;)

Посмотри на контракт Андреа:

http://hoopshype.com/salaries/toronto.htm

На много-много лет.И это за игрока, который

1.Нулевой на щитах

2.Никакой в защите.

Он отличный МФ, такого многие бы возжелали иметь в команде...

Как бы не так...

Изменено пользователем Mr Cavalier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Дэвис больше нравится, он обороняется лучше. Мне единственное что нравится в Амире это его атлетичность.

У него нормальное понимание игры, может и средний забить. Эд, в прошедшем сезоне был слабее, НО перспективнее.

Он отличный МФ, такого многие бы возжелали иметь в команде...

В том-то и дело, что он 4-й номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы не так..

Ты не смотри что он плохой центр, ты смотри положительные стороны того каким он является МФ.

Изменено пользователем Daims
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Нэш был бы крутым наставиком, а Кальдерон...Единственный плюс, что он тоже испанец. ;)

Посмотри на контракт Андреа:

http://hoopshype.com/salaries/toronto.htm

Большой, но обменять можно.

На много-много лет.И это за игрока, который

1.Нулевой на щитах

2.Никакой в защите.

Ты не прав, в те моменты, когда от него нужна была игра на щите и защита, он делал это на очень приличном уровне. Вся проблема в тренере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не смотри что он плохой центр, ты смотри положительные стороны того каким он является МФ.

Я не спорю, что он в атаке не плох, но своими действиями в защите(в том числе и на щите) он всю полезность в атаке перечеркивает...

Ты не прав, в те моменты, когда от него нужна была игра на щите и защита, он делал это на очень приличном уровне. Вся проблема в тренере.

А разве она от него не нужна в каждом матче?

Изменено пользователем Mr Cavalier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спорю, что он в атаке не плох, но своими действиями в защите(в том числе и на щите) он всю полезность в атаке перечеркивает...

Cмотри мой пост выше.

По Хосе:

Хосе=Стив. Только немного хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барньяни, кстати, хотел этим летом поработать над своими подборами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хосе=Стив. Только немного хуже.

По мне так много.

Повторю свой вопрос:

А разве она от него не нужна в каждом матче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, Андрэа просто знает, что команда всё равно не возьмёт перстни, поэтому мудро и рационально считает, что играть в защите и подбирать, ну хоть пытаться это сделать, ну хотя бы думать об этом надо НИКОГДА. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве она от него не нужна в каждом матче?

Психология у него такая. Ну не защитник он и всё тут. Вон в Финиксе, ГСВ защита и не нужна, и ничего. Так Финики в финале конфы играли недавно.

А сегодняшний Нэш и Хосе по уровню не намного различаются, ты, наверное не особо много видел матчей Хосе <_<

Изменено пользователем ALSOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психология у него такая. Ну не защитник он и всё тут.

Ну вот я ж и говорю про это. :) Поэтому как раз его и сложно будет обменять...

Вон в Финиксе, ГСВ защита и не нужна, и ничего. Так Финики в финале конфы играли недавно.

Играли-то они играли, но все равно "матчи выигрывает защита".Без нее сейчас ни куда...

А сегодняшний Нэш и Хосе по уровню не намного различаются, ты, наверное не особо много видел матчей Хосе <_<

Ну во-первых я не согласен с этим)А во-вторых я имел ввиду даже не сегодняшнее состояние, а опыт и т.д. Т.е. то что в первую очередь нужно наставнику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я ж и говорю про это. :) Поэтому как раз его и сложно будет обменять...

Ну, вроде как Брайан Коланджело подтвердил факт того, что Андреа будет обмениваться. Сам же Андреа сказал, что хотел бы остаться, но если уж собрались менять, то меняйте поближе к южным берегам :D

Играли-то они играли, но все равно "матчи выигрывает защита".Без нее сейчас ни куда...

С этим не поспоришь. Но пока что мы движемся в верном направлении: Триано уволен, осталось взять тренера не хуже...

Ну во-первых я не согласен с этим)А во-вторых я имел ввиду даже не сегодняшнее состояние, а опыт и т.д. Т.е. то что в первую очередь нужно наставнику.

Ну, Хосе тоже не молод. Короче он бы тоже Рикки обучил бы, и обучил бы очень хорошо B) Изменено пользователем ALSOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле и с Барьяни можно добится успехов Торонто,но это при одном условии-нужен защитный центр и хороший разыгрывающий.Пример Дирк в Далласе такой же в защите практически как и Барьяни,но у него есть Чендлер который бьётся в защите за него,берёт подборы и команда выигрывает,и разыгрывающий Кидд который доставляет мяч Дирку...

Да Дирк и Барьяни это разные калибры,но стиль игры похож...

Изменено пользователем Trall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может можно как-то Rudy Gay выменять... Мне раз приснилось, что он в форме Raptors был)))

Бэйлэс по жизни ещё должен тренироваться, что бы хоть чуть-чуть быть похожим на Кальдерона. Хосе на уровне, оставлять его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле и с Барьяни можно добится успехов Торонто,но это при одном условии-нужен защитный центр и хороший разыгрывающий.Пример Дирк в Далласе такой же в защите практически как и Барьяни,но у него есть Чендлер который бьётся в защите за него,берёт подборы и команда выигрывает,и разыгрывающий Кидд который доставляет мяч Дирку...

Да Дирк и Барьяни это разные калибры,но стиль игры похож...

К слову, Дирк защищается лучше, чем Андреа. Но самое главное их различие заключается в том, что Дирк хочет играть на щитах, это очень важно, всё-таки подборы - это залог победы. К Хосе претензий никаких, до Андреа он доводит мяч отлично.

Может можно как-то Rudy Gay выменять... Мне раз приснилось, что он в форме Raptors был)))

Щас глянем что можно сделать...

Бэйлэс по жизни ещё должен тренироваться, что бы хоть чуть-чуть быть похожим на Кальдерона. Хосе на уровне, оставлять его.

Если и тренироваться, то тренировать пас, больще заигрывать других, лучше видеть площадку. И на этом всё, во всех остальных делах Джеррид лучше Хосе. Особенно в наборе очков, где у Хосе бывают серьезные проблемы...

__

В общем, посидел в Trade Machine, и ничего не смог придумать по обмену Гея... :(

Изменено пользователем ALSOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и тренироваться, то тренировать пас, больще заигрывать других, лучше видеть площадку. И на этом всё, во всех остальных делах Джеррид лучше Хосе. Особенно в наборе очков, где у Хосе бывают серьезные проблемы...

Ну дак от PG только это и требуется! Пас и видеть площадку.

Во всех остальных делах? Какие ещё дела могут быть у PG??

Набор очков? Калдерон в среднем 10 забивает, больше от нег и не надо, в команде есть кому забивать на других позициях.

p.s. здесь писать что-то абсолютно без полезно, так как через две страницы говорят про тоже, что уже было написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дак от PG только это и требуется! Пас и видеть площадку.

Во всех остальных делах? Какие ещё дела могут быть у PG??

Набор очков? Калдерон в среднем 10 забивает, больше от нег и не надо, в команде есть кому забивать на других позициях.

От PG ставится задача построить атаку, да, забивать необязательно. Но давайте не будем забывать, что побеждает та команда, которая забьет больше. А забивать-то некому...

Изменено пользователем ALSOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данки, это конечно хорошо, но я был бы больше рад, если б увидел трешечку, забитую ДеМаром...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу