Toronto Raptors


Pasha_vc
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну, когда досматривал последние матчи Торонты, там показывали основные пункты к каждому отдельному игроку, которые буду совершенствоваться в межсезонье. Вот ДеМару, насколько я помню, обещали поставить броски с разных дистанций, то бишь с трёхи тоже, будут учить его подбирать больше (ну а то, 2 м ростом+прыжок+длинные руки) и что-то еще, не помню.

Джеймсу Джонсону также будут ставить бросок, больше не помню.

Эду Дэвис выпрямлять руки, набирать массу и совершенствовать работу ног/игру спиной к кольцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ALSOR

А для других команд не было ничего такого?Как интересно это можно найти?Или это мнения комментаторов было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Colangelo says there's "no truth at all" to rumor he offered DeMar DeRozan for the #2 pick. "DeMar has never been part of any conversation."

Colangelo did say he's "definitely exploring acquiring another top-10 pick," but maintains that DeRozan "won't be part of any package."

@Jonathan Givony

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALSOR

А для других команд не было ничего такого?Как интересно это можно найти?Или это мнения комментаторов было?

Не знаю, я смотрел только матчи Рэпторс. Могу скинуть торрент на скачивание матча, где это было написано.

Colangelo says there's "no truth at all" to rumor he offered DeMar DeRozan for the #2 pick. "DeMar has never been part of any conversation."

Colangelo did say he's "definitely exploring acquiring another top-10 pick," but maintains that DeRozan "won't be part of any package."

@Jonathan Givony

Ураааа! Отличнейшая новость! Я очень рад! :)

Изменено пользователем ALSOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALSOR

Да не спасибо...

А на счёт Дероузана согласен при должном старании летом он может стать звёздным аз,благо атлетизм есть,осталось бросок подтянуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно!

И делать на него ставку, а не на Андреа, и тогда у него попрет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему о Демаре.

Как же мне нравится это видео и красиво подобранная музыка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, на тему СДК можно говорить бесконечно <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль что он больше на нем не выступит..скорее всего <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А были такие, кто выступал 3 раза, при этом не выиграв первые два?

Изменено пользователем ALSOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х3

просто Демар сам после сдк сказал что не будет прыгать больше на сдк, если тока он не будет проходить в Торонто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я слышал это. Ну да, его можно понять, выполнить 2 сложнейших данка и не попасть в финал. Обидно, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насыщенный сегодня день, однако:

Генеральный менеджер «Торонто» Брайан Коланджело лично посетил финальный матч чемпионата Сербии между «Партизаном» и «Хемофармом», чтобы посмотреть на игру будущего новичка НБА, чешского форварда Яна Веселы, сообщает Draft Express.

Также на встрече присутствовали представители «Юты» и «Вашингтона».

Если выберут Веселого, это просто эпик фэйл. Блеать, Брайан, не надо! :angry:

Руководство «Торонто» сократило список кандидатов на пост главного тренера команды до двух специалистов, сообщает The Toronto Star.

«Рэпторз» возглавит ассистент «Далласа» или «Бостона» Дуэйн Кейси или Лоурэнс Фрэнк.

Очередной эпик фэйл. Адельман свободен. Оба кандидата ни о чем. Вывод: барахтаться весь сезон на дне таблице :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной эпик фэйл. Адельман свободен. Оба кандидата ни о чем. Вывод: барахтаться весь сезон на дне таблице :(

А если Адель их сим игнорит, мб по этому он и не свободен????

Изменено пользователем sc0pe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть аделю не хочеться барахтаться весь сезон на дне таблицы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У команды полно молодежи, чистая платежка, есть шансы на подписание более-менее нормальных игроков. Адельман сам по себе очень сильный тренер и умеет работать с молодежью - сомневаюсь, что при всём при этом они бы торчали в конце таблицы в следующем сезоне.

А если Адель их сим игнорит, мб по этому он и не свободен????

Че?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че?

Условная ситуация.

Звонит ваш ГМ (не знаю как величать) товарищу Адельману и говорит: "Рикардо, братан, не хотел бы ты поработать у меня в команде тренером главным??" в ответ Рик выдает фразу "Идите нафуй, я фея" и разговор на этом заканчивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего нового не открыл. Если Аделю и предлагали какие-то условия, то вполне возможно, что так и было. Но ведь можно было сделать что-либо, чтобы он передумал? Ну там, денюшек побольше предложить...Вон прошлым летом для Лепронов всяких ваще презентации проводили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руководство "Торонто", в данный момент занимающееся поисками кандидатов на пост главного тренера команды, активно интересуется ассистентом наставника "Оклахомы" 54-летним Морисом Чиксом, передаёт ESPN.

Ожидается, что "Рэпторс" объявят имя нового тренера уже после того, как генеральный менеджер Брайан Коланджело вернётся из командировки в Европу. Также представители "Торонто" планируют организовать собеседование с ассистентом тренера "Далласа" Дуэйном Кейси.

Берите его. Или Кейси. Но только не Фрэнка! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Toronto Raptors Big Board

Enes Kanter

Brandon Knight

Kemba Walker

Jan Vesely

Kawhi Leonard

Jonas Valanciunas

Bismack Biyombo

Впринципе, первая тройка игроков понятна и не вызывает никаких удивлений. Лично я поражен тем, что Валанчюнас находится так низко. Странно. А еще странно то, что Веселы вообще в этом списке 4-й :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринципе, первая тройка игроков понятна и не вызывает никаких удивлений. Лично я поражен тем, что Валанчюнас находится так низко. Странно. А еще странно то, что Веселы вообще в этом списке 4-й :blink:

Да, я тоже удивлен, что Весели и Леонард выше Валанчюнаса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, выходит что Коланджело будет искать Ц из ныне играющих. Кто из центров становится СА этим летом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газоль отправится в НЙ или останется в Мемфисе. Чендлер, если выиграют ПО, то останется в Далласе.

Вот Оден - интересный чувачок, вот только нужен ли такой травматик?

Еще ДеАндре Джордан вроде, но походу Камана собрались менять, а значит на Жордана будет особая ставка у Клитторс.

Изменено пользователем ALSOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газоль отправится в НЙ или останется в Мемфисе. Чендлер, если выиграют ПО, то останется в Далласе.

Вот Оден - интересный чувачок, вот только нужен ли такой травматик?

Еще ДеАндре Джордан вроде, но походу Камана собрались менять, а значит на Жордана будет особая ставка у Клитторс.

Газоль же вроде ограниченый? Если да то Мемфис будут матчить его до конца

Жордана тоже не дадут. Они с Гриффином в скором времени отломают все кольца в НБА.

Оден, с одной стороны когда он здоров - бабки отрабатывает, но вот его колени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу