• Ролик самого популярного в России блогера Влада А4 про баскетбол набрал 11млн. просмотров за 10 дней

    Один из самых популярных видеоблогеров в русскоязычном сегменте Влад Бумага (он же А4) опубликовал на своем канале в YouTube ролик о баскетболе.

    В ролике Влад и его партнеры играют в комическом стиле 3х3. Ролик за 10 дней собрал более 11 млн. просмотров и около миллиона лайков.

     



    Россия
    Источник: YouTube

    Комментарии новости



    Рекомендуемые комментарии

    Кому минусить за новость?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как же я люблю малолетних дибилов, боженьки

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хотя, если из этих миллионов тысяча-другая щеглов, которые его смотрят, начнет заниматься баскетом - уже неплохо.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот жешь дермо! Бывает. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    На что я щас потратил 10 кликов мышкой и 30 секунд своей жизни мне чет не совсем понятно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.01.2022 в 10:10, MisterPizhamka сказал:

    Хотя, если из этих миллионов тысяча-другая щеглов, которые его смотрят, начнет заниматься баскетом - уже неплохо.

    Такое же оправдание как российские сериалы про ментов и военных, а вдруг начнут, неплохо!

    "В жопу идите" ,как говорится, для меня баскетболл это уже больше андеграундное искусство, где такие высеры бы ещё зашли от ребят с аллстар геймс, матча знаменитостей, которые просто любят игры ...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.01.2022 в 09:10, MisterPizhamka сказал:

    Хотя, если из этих миллионов тысяча-другая щеглов, которые его смотрят, начнет заниматься баскетом - уже неплохо.

    Плохо. Это все херня, что вирусные ролики про баскетбол низкого качества в ком то из щеглов разовьют желание взять в руки мяч. А даже если и так, то, если при этом наследовать Бумагона Владса, лучше не играйте в баскетбол в принципе...

    Вспомните после чего каждый из вас захотел играть в баскет? Ну не после какого-нибудь дрянного фильма по типу "Как Майк". Такой контент только паразитирует на известном

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Для детей пойдёт. Все равно всю спортивную малолетнюю политику просрали. 

    И уже научились бы снимать что ли. Такую шляпу постят 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я кстати не просто так негодую. Я пролистал этот ролик, суммарно посмотрев секунд 10. Достаточно. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.01.2022 в 13:27, apostolalien сказал:

    Такое же оправдание как российские сериалы про ментов и военных, а вдруг начнут, неплохо!

    "В жопу идите" ,как говорится, для меня баскетболл это уже больше андеграундное искусство, где такие высеры бы ещё зашли от ребят с аллстар геймс, матча знаменитостей, которые просто любят игры ...

     

    В 25.01.2022 в 13:35, TO_oEasy сказал:

    Плохо. Это все херня, что вирусные ролики про баскетбол низкого качества в ком то из щеглов разовьют желание взять в руки мяч. А даже если и так, то, если при этом наследовать Бумагона Владса, лучше не играйте в баскетбол в принципе...

    Вспомните после чего каждый из вас захотел играть в баскет? Ну не после какого-нибудь дрянного фильма по типу "Как Майк". Такой контент только паразитирует на известном

    Я не смотрел видос, там все настолько плохо? XD

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.01.2022 в 09:38, *** сказал:

    Для детей пойдёт. Все равно всю спортивную малолетнюю политику просрали. 

    И уже научились бы снимать что ли. Такую шляпу постят 

     

    Тоже все херня. Детский спорт в первую очередь просирается отсутствием возможностей и инструментов их реализации, а уже потом недостатком пропаганды

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    первый раз слышу про этого долбоеба,и надеюсь последний.

    "субскрайберы" соответствующие,лет по 15.Чего удивляться таким посмотрам...

    Но зачем оно на этом сайте? Ясно,ради каментов!

    З.Ы.

    Взял 2 двойных воппера с сыром за баллы. =Каеф=

     

    IMG_20220125_110138.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.01.2022 в 09:43, MisterPizhamka сказал:

     

    Я не смотрел видос, там все настолько плохо? XD

    Кринж. Эти низкосортные сблевы медиапространства, которые лезут изо всех щелей уже просто достали. В ютубе реально 5% приемлемого контента

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.01.2022 в 10:47, TO_oEasy сказал:

    Кринж. Эти низкосортные сблевы медиапространства, которые лезут изо всех щелей уже просто достали. В ютубе реально 5% приемлемого контента

    Я подсел на Черниговскую... Мощная дама!  Для первого знакомства наверное эта лекция подойдёт. Ну и весь канал кладезь знаний и "кнопок" для подумать... Эдакий Жак Фреско нашего розлива, а значит глубже по восприятию. 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.01.2022 в 10:22, Detected сказал:

    На что я щас потратил 10 кликов мышкой и 30 секунд своей жизни мне чет не совсем понятно

    Я потратил 10 секунд и 4 тапа пальцем. Но тоже утро испортилось почти мля... Что за говно.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Думаю, после просмотра этого ролика, несколько тысяч человек охладело к лучшей в мире игре с мячом

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    С таким ником только в нба 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А прикинте, что этот Влад А4 на СД сидит (под ником какой то Сони) и скорее всего топит за Леброна

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.01.2022 в 10:43, TO_oEasy сказал:

    Тоже все херня. Детский спорт в первую очередь просирается отсутствием возможностей и инструментов их реализации, а уже потом недостатком пропаганды

    Ну просрали эта политику. 

    А это блогерство как лохотрон. 5 чел зарабатывает 100000 человек смотрят и думает что так можно. Просто создают пустоту которая ничего не приносит в принципе. В погоне за пустым хайпом даже на лет 5 вперёд не смотрят. 

    Я видел по крайней мере много молодёжи щас ну от баскета и волейбола. В большинстве своём это просто тихий ужас. 

    Андрюше Кириленко привет как говорится. 

    А этого блоггера ну конкретно в этом ролике смотрят те кто ваще не вьезжают что такое баскетбол, для остальных это стремно вообще 

    В 25.01.2022 в 10:43, TO_oEasy сказал:

    Тоже все херня. Детский спорт в первую очередь просирается отсутствием возможностей и инструментов их реализации, а уже потом недостатком пропаганды

    И кстати, тут некоторые пели что тв это фуфло, вся правда в инете. 

    Инет на 95%это мусор. Никто ни за что не отвечает в принципе. 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    в наше время популярный медиа продукт - это на 99% продукт низкого качества, который держится чисто на раскрутке, хайпе и дебильном обществе, которое это же говнецо с удовольствием употребляет, тем самым создавая сброс на подобных персонажей. замкнутый круг получается

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.01.2022 в 11:29, Rotten Player сказал:

    в наше время популярный медиа продукт - это на 99% продукт низкого качества, который держится чисто на раскрутке, хайпе и дебильном обществе, которое это же говнецо с удовольствием употребляет, тем самым создавая сброс на подобных персонажей. замкнутый круг получается

    Не всегда так. Дорогой медиа продукт тоже будет хорош, но тока его потребителей меньше будет. А остальная масса увы. 

    Вопрос на хера эта новость нужна была на баскетбольном сайте, ну реальный шлак это, конечно зачем о нем тут. Знать никто не знал, что и по сути забудет завтра же.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    9 секунд посмотрел.

    Мне стыдно что это тут публикуют.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    половине сд детям зайдет.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.01.2022 в 10:10, MisterPizhamka сказал:

    Хотя, если из этих миллионов тысяча-другая щеглов, которые его смотрят, начнет заниматься баскетом - уже неплохо.

    Самый толковый комментарий!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Зачем об этом на СД писать? Тут публика уважаемая а вы про А4...

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.01.2022 в 10:17, *** сказал:

     И кстати, тут некоторые пели что тв это фуфло, вся правда в инете. 

    Инет на 95%это мусор. Никто ни за что не отвечает в принципе. 

     

    Мимо. Просто медиаконтент рассчитанный на массового зрителя переехал с телека на ютуб. А сам телеэфир состоит из ностальгирующего говна и пропаганды чуть менее чем полностью. 

    Вот и получается телек-пенсам, ютуб-зумерам и великовозрастным долбодятлам, тикток-детям. А ты в этой цепочке все просрал и льешь слезы по годному контенту, который теряется где то в глубинах ютуб-алгоритмов и на затерянных форумах последних страниц гугла

    В 25.01.2022 в 11:04, Хинки умер за наши грехи сказал:

    половине сд детям зайдет.

    Нельзя детей кормить говном. Когда вам дойдёт? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Это 4 новых админа-модера с сайта , на утренние и вечерние смены

    :manu:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.01.2022 в 11:31, TO_oEasy сказал:

    Мимо. Просто медиаконтент рассчитанный на массового зрителя переехал с телека на ютуб. А сам телеэфир состоит из ностальгирующего говна и пропаганды чуть менее чем полностью. 

    Вот и получается телек-пенсам, ютуб-зумерам и великовозрастным долбодятлам, тикток-детям. А ты в этой цепочке все просрал и льешь слезы по годному контенту, который теряется где то в глубинах ютуб-алгоритмов и на затерянных форумах последних страниц гугла

    Нельзя детей кормить говном. Когда вам дойдёт? 

    Я пытаюсь привить своему сыну стоящие вещи, но они ему не интересны. Он должен сам к этому прити с моей помощью, его интеллект должен ещё подрасти.

    Далеко не все рождаются гениями.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.01.2022 в 11:57, Хинки умер за наши грехи сказал:

    Я пытаюсь привить своему сыну стоящие вещи, но они ему не интересны. Он должен сам к этому прити с моей помощью, его интеллект должен ещё подрасти.

    Далеко не все рождаются гениями.

    На самом деле сложная проблема, чувак. Я все равно верю в то, что давать есть говно нельзя. Мне вот разрешали и "спасибо" за это я никому не спешу сказать. Хорошо ещё что моё детство это расцвет медиа-культуры и откровенного кала было не так много как сейчас

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.01.2022 в 12:31, TO_oEasy сказал:

    Мимо. Просто медиаконтент рассчитанный на массового зрителя переехал с телека на ютуб. А сам телеэфир состоит из ностальгирующего говна и пропаганды чуть менее чем полностью. 

    Вот и получается телек-пенсам, ютуб-зумерам и великовозрастным долбодятлам, тикток-детям. А ты в этой цепочке все просрал и льешь слезы по годному контенту, который теряется где то в глубинах ютуб-алгоритмов и на затерянных форумах последних страниц гугла

    Нельзя детей кормить говном. Когда вам дойдёт? 

    Я о другом. По факту в инете никто не за что не отвечает на тв все ж сложнее можно и ответить. От этого инет сипл помойкой. Там есть качественный контент но всеобщее отупление да, оно завело туда массы это реальность. 

    Тока инет рано или поздно придётся регулировать. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Бред дибильный, ...у нас и Моргенштерн великий певец

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Целевая аудитория - дети, поэтому норм. Не исключаю, что после просмотра именно этого сомнительного (для нас) контента у щеглов появится желание побросать мяч или записаться на секцию. Плюсик в популяризацию для детей

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.01.2022 в 17:35, Gagarin* сказал:

    Это 4 новых админа-модера с сайта , на утренние и вечерние смены

    :manu:

    Нет, это я старый, но меня заставили)) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.01.2022 в 13:24, мистермяу сказал:

    Целевая аудитория - дети, поэтому норм. Не исключаю, что после просмотра именно этого сомнительного (для нас) контента у щеглов появится желание побросать мяч или записаться на секцию. Плюсик в популяризацию для детей

    это никакая не популяризация баскетбола, это популяризация блогерства.

    ни мячиком они пойдут стучать, а скажут: хуяси, 10 лямов просмотров за 10 дней, а давайте тоже замутим ченить про волейбол или лапту.. эта куета смогла, а мы че не сможем.? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Саму новость не читал, видео не смотрел.

    Зашёл в тему, чтобы написать, что СД становится жёлтой прессой с такими новостями.

    Не печатайте больше эту гниль на любимом ресурсе, пожалуйста!

    В 25.01.2022 в 12:31, TO_oEasy сказал:

    Мимо. Просто медиаконтент рассчитанный на массового зрителя переехал с телека на ютуб. А сам телеэфир состоит из ностальгирующего говна и пропаганды чуть менее чем полностью. 

    Вот и получается телек-пенсам, ютуб-зумерам и великовозрастным долбодятлам, тикток-детям. А ты в этой цепочке все просрал и льешь слезы по годному контенту, который теряется где то в глубинах ютуб-алгоритмов и на затерянных форумах последних страниц гугла

    Нельзя детей кормить говном. Когда вам дойдёт? 

    А сейчас пропаганде гораздо проще. Достаточно говорить правду.

    В советское время надо было много чего придумывать. Сейчас же все видно итак

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Примерно так выглядят хейтеры Леброна.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.01.2022 в 14:14, scrdmn сказал:

    Примерно так выглядят хейтеры Леброна.

    С точностью до наоборот. :cuban:

    В 25.01.2022 в 13:18, *** сказал:

    Я о другом. По факту в инете никто не за что не отвечает на тв все ж сложнее можно и ответить. От этого инет сипл помойкой. Там есть качественный контент но всеобщее отупление да, оно завело туда массы это реальность. 

    Тока инет рано или поздно придётся регулировать. 

    Перед кем ответить? Весь бюджет тв государственный. И это не означает, что народный и отвечать нужно пред налогоплательщиками. В нашей стране считают, что казна принадлежит Кремлю и соответственно он заказывает музыку и пред ним дрожат каналы. Не имею подключения к цтв 10 лет уже как. И это прекрасно. Ах да, на работе зомбаки овер 50 лет кому пялятся, бывает наблюдаю угарая.