• Хавьер Паскуаль добирался из Питера в Барселону почти 20 часов

    Главный тренер "Зенита" Хавьер Паскуаль поведал историю о том, как после приостановки сезона Лиги ВТБ добирался из Петербурга в родную Барселону почти 20 часов (в среднем такой перелет занимает около 4-х часов):

    — Была только одна возможность: с субботы на воскресенье отправиться в Москву и оттуда — в Мадрид. Повсюду были приняты меры по обеспечению безопасности, нам измеряли температуру, проверяли, носим ли мы маски и перчатки. Это все нам выдал медицинский персонал клуба, которому мы очень признательны. Все работники аэропортов носили перчатки и маски, вообще все. Аэропорты были пустынны. Мы сели на самолет из Москвы в Мадрид, летели всего человек 10-15, и все они были рассажены раздельно, — сказал Паскуаль.

    Когда тренер приземлился в Мадриде, оказалось, что до следующего самолета в Барселону нужно было ждать сутки. Поэтому была выбрана альтернатива: «Мы прилетели около двух часов дня, а рейс в Барселону был только на следующий день. Что нам делать в Мадриде? Оставаться в аэропорту? Искать отель? Мы бы потеряли так много часов. Вместе с Иньиго Зорсано решили взять две машины в аренду: он поехал в Логроньо, а я - в Барселону».

    — Было невероятно путешествовать по дороге в одиночку. Я обогнал только несколько грузовиков и несколько автомобилей. Честно говоря, за 600 километров я встретил машин 20. Меня останавливали на двух пропускных пунктах, и хотя меня узнали на обоих, мне нужно было показать им все мои документы, мой паспорт, рабочую визу и билет на самолет. Это тот случай, когда благодаришь всех за службу, — рассказал тренер.



    Россия

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Это-настоящий подвиг,больше и сказать-то нечего.

    Запечатлим его в веках!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот кто плакса,а не Кевин Лав! Пусть посмотрит сколько автобус из Питера до барсы или Порто идёт,а потом уже жалуется что 20 часов это много! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу