• Яннис Адетокумбо заинтересован в переходе в «Бостон» (The Athletic)

    «Бостон» остаётся привлекательным вариантом для Янниса Адетокумбо. По данным The Athletic, «Селтикс» рассматривают его как одного из кандидатов на обмен, если «Милуоки» решится на сделку, и могут вернуться к переговорам этим летом.

    Сообщается, что сам Адетокумбо с большим интересом относится к перспективе перехода в «Бостон».

    Теоретически «Селтикс» смогут собрать мощный пакет, не лишая глубины состава. В качестве ключевого звена в переговорах называют Джейлена Брауна. Рассматривается и трёхсторонний обмен: Браун отправится в третью команду, а «Милуоки» получат молодых игроков и драфт‑пики.

    Одной из причин интереса Адетокумбо к «Селтикс» может быть высокая оценка работы главного тренера команды Джо Маззуллы. По ходу сезона греческий форвард положительно отзывался о нём и его подходе к управлению игрой.



    НБА
    Источник: www.sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    По ходу сезона греческий форвард положительно отзывался о нём и его подходе к управлению игрой
    и как это выглядит?

     Сидит такой Яннис и думает: «Да норм тренер, ну и состав у них под шампиньонство…туда обменяйте, эй, как вас там, фронтофис»

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А что, кто то верит в блстон с приходом янниса? Я считаю их чемпионское окно закрыто. От брауна я не особо в восторге но мвп финала, позицию аз закрывал. Уайт че то вроде еще норм в защите но в нападении хуже стал. Чемпионские команды всегда отличались сильными ролевиками. А у бостона где они? Корнетта холидэя, хорфорда потеряли — с кем чемпионат выигрывать? Вучевич в защите так себе. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Но нет, не нужно эту гниль в команду с такой историей 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    скажем дружно нахрен нужно...

    ска меня бесит эта хрень. это меня привлекает, это мне не нравится, это я бы предпочёл..... какие же они охреневшие. жаль что нет команды на Аляске, вот всех особо умных туда бы и збс

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    нахуй не надо эта токсичная тумбочка, покраней мере уж точно не за коричневого...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Че тут, админ спит как всегда, завтра 1ый матч финала, новости хер. Вставай ёб..й шашлык)) без негатива

    17805191247878267248382715258646.gif.25f5f7e3c312961484dd5f2e8dcfa756.gif

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Браун весь сезон рвал пятую точку, когда кельты расчищали платежку и хотели слить сезон, по итогу обесценивая его работу тупо хотят слить из команды, ну такое

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хоть Янис зазвездился, но сильно не лишён чемпионских амбиций

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу