• Шон Маркс: «Кайри Ирвинг сделал свой выбор»

    Генеральный менеджер «Бруклина» Шон Маркс заявил, что решение Кайри Ирвинга не соблюдать требования Нью-Йорка о вакцинации против COVID-19 не оставило команде другого выбора, кроме как отстранить его до тех пор, пока он не сможет полноценно участвовать в сезоне.

    «У него есть выбор, и он сделал свой выбор.

    Моя работа – принять то решение, которое будет лучшим для клуба. Эти решения не всегда будут встречены с распростертыми объятиями и одобрением. Это тяжелые решения. Я уверен, что Кайри тоже было нелегко решить покинуть своих партнеров по команде.

    Окончательное решение был принято Джозефом Цаем и мной, и мы считаем, что приняли правильное решение для клуба в настоящее время», – сказал Маркс.



    НБА
    Источник: espn.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Что сказать, вроде бы и пофиг на него, но эта принудиловка достала с этим ковидом

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    вопрос вакцинации кайри это всего лишь повод не играть, а не причина. что он и делал успешно все последние годы. видимо его не интересует баскетбол в принципе, а повод не играть всегда найдется. в этом сезоне это вакцинация, в прошлом он даже повод не искал - просто не до игры было человеку. в бостоне тоже *уйней занимался, пропуская по пол сезона не понятно в связи с чем. в этом все дело. у него явно проблемы с психикой. неприятно, что он токсичная личность - ему плевать на других, он готов какать людям на голову и считать, что все должны это терпеть. он же в наглую пытается сделать вид, что все дело в вакцинации.  

     

    Изменено пользователем salman

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Предсезонка огонь.

    Один продает хату в Филадельфии, другой просто забил на бацкет, но лох все же третий, что не заценил концовку кальмара.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.10.2021 в 23:32, salman сказал:

    вопрос вакцинации кайри это всего лишь повод не играть, а не причина. что он и делал успешно все последние годы. видимо его не интересует баскетбол в принципе, а повод не играть всегда найдется. в этом сезоне это вакцинация, в прошлом он даже повод не искал - просто не до игры было человеку. в бостоне тоже *уйней занимался, пропуская по пол сезона не понятно в связи с чем. в этом все дело. у него явно проблемы с психикой. неприятно, что он токсичная личность - ему плевать на других, он готов какать людям на голову и считать, что все должны это терпеть. он же в наглую пытается сделать вид, что все дело в вакцинации.  

     

    Вот-вот

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.10.2021 в 23:34, nuc сказал:

    Предсезонка огонь.

    Один продает хату в Филадельфии, другой просто забил на бацкет, но лох все же третий, что не заценил концовку кальмара.

    Я отвечу тебе так: что-то временно, что-то модно, а что-то вечно...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    На хер с пляжа австралопитеков. 

    Он как на траву перешел мозгами поехал. Сколько он уже яиц не жрал, года 4 поди. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    я уже спрашивал в одной из предыдущих тем, но толи никто не знает, толи просто уже поздно спросил: какие санкции предполагает нарушение запрета штата?! выведут ли Ирвинга в наручниках с арены, если он выйдет на игру не привитый, или же после игры наложат штраф в условные 10К баксов в пользу штата?!

    Стоит ли вся эта тема действительно шума? Или это просто больше политическая ситуация чтобы с "верхами" не ссориться?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.10.2021 в 23:32, salman сказал:

    вопрос вакцинации кайри это всего лишь повод не играть, а не причина. что он и делал успешно все последние годы. видимо его не интересует баскетбол в принципе, а повод не играть всегда найдется. в этом сезоне это вакцинация, в прошлом он даже повод не искал - просто не до игры было человеку. в бостоне тоже *уйней занимался, пропуская по пол сезона не понятно в связи с чем. в этом все дело. у него явно проблемы с психикой. неприятно, что он токсичная личность - ему плевать на других, он готов какать людям на голову и считать, что все должны это терпеть. он же в наглую пытается сделать вид, что все дело в вакцинации.  

     

    А для Бомбима он герой

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я вообще не понимаю, почему житья не дают только Кайри. Будто вся пресса только о нём и талдычит. Там же 5 процентов непривитых в лиге, ездили бы уж всем по мозгам равномерно. Типа на всех остальных плевать, а на Ирвинга надо обязательно перманентно давить?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А бабло плотить будуть? ай вэй вот он внатуре красавчик) 

    В 14.10.2021 в 00:13, Giggs сказал:

    А для Бомбима он герой

    а чё нет то! Сказал и сделал! Его проблемы! Если они вообще у него есть) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Он сделал выбор не колоться экспериментальной жижей, а его лишили возможности выполнять контрактные обязательства...уверен, что есть пути решения вопроса, например сдавать тест перед каждой игрой, почему нельзя так сделать? Но это именно показательная порка, в назидание всем отступникам! даже на хвалёном западе, с их свободой, как главной ценностью, идёт тренд на создание покорного стада...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.10.2021 в 22:32, salman сказал:

    вопрос вакцинации кайри это всего лишь повод не играть, а не причина. что он и делал успешно все последние годы. видимо его не интересует баскетбол в принципе, а повод не играть всегда найдется. в этом сезоне это вакцинация, в прошлом он даже повод не искал - просто не до игры было человеку. в бостоне тоже *уйней занимался, пропуская по пол сезона не понятно в связи с чем. в этом все дело. у него явно проблемы с психикой. неприятно, что он токсичная личность - ему плевать на других, он готов какать людям на голову и считать, что все должны это терпеть. он же в наглую пытается сделать вид, что все дело в вакцинации.  

     

    Полностью поддерживаю и подписываюсь под каждым словом. Лентяй просто не хочет играть!!!

    Это такой своеобразный эффект Рэджена Рондо. Только тот хотя бы в плей-офф начинает играть, а этому нужно что-то ещё, ну хотя бы финал.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.10.2021 в 23:27, stephen king сказал:

    kyrie death.jpg

    во-во! топильщик команд востока

    жаль, ибо скилы оч хороши

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.10.2021 в 00:22, Reason сказал:

    Я вообще не понимаю, почему житья не дают только Кайри. Будто вся пресса только о нём и талдычит. Там же 5 процентов непривитых в лиге, ездили бы уж всем по мозгам равномерно. Типа на всех остальных плевать, а на Ирвинга надо обязательно перманентно давить?

    Потому что Бруклин в штате Нью Йорк и там жёсткий запрет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Он единственный игрок в нба кто не вакцинирован ???? В маями по религ причинам можно не вакцинирваться - то есть еврейский менеджмент хит не есть вакцинирован 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.10.2021 в 04:09, \/.C.15 сказал:

     Стоит ли вся эта тема действительно шума? Или это просто больше политическая ситуация чтобы с "верхами" не ссориться?

    я думаю тут еще играет роль то, что руководству прямо сейчас кайри то и не нужен, пусть отдыхает думает, а по-настоящему прессанут уже ближе к середине сезона. если этот хрусталь пропустит половину регулярки, то бруклину будет только лучше.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Об этом будут снимать фильмы. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 10/13/2021 at 5:48 PM, Mr. Goodmen said:

    Он сделал выбор не колоться экспериментальной жижей, а его лишили возможности выполнять контрактные обязательства...уверен, что есть пути решения вопроса, например сдавать тест перед каждой игрой, почему нельзя так сделать? Но это именно показательная порка, в назидание всем отступникам! даже на хвалёном западе, с их свободой, как главной ценностью, идёт тренд на создание покорного стада...

    Я живу в сша 

    тут нет никакой свободы 

    согласен с тобой 

    могли же его тестировать перед каждой игрой . И нба это именно так сказала что будет делать . 
    прикол ещё в другом . Если к примеру невакцинированный игрок другого клуба приезжать играть в Нью Йорк - с никс или нетс - ему можно будет играть. Нельзя играть только своему / местному невакцинировному игроку . И тут уже становится вопрос . Почему так ???  Я думаю Ирвинг и хотел этого достичь . Что бы его отстранили от игр . А он потом поднимет вопрос почему приезжать и играть невакцинировпным можно а местным нельзя . Тут ещё много шуму будет сейчас . Индеец в прошлый раз призывал игроков вообще не играть по причине блм. И они тогда общим голосованием решили играть . Посмотрим что будет 

    Но я запасаюсь попкорном . Шоу только впереди . Тут у нас недавно пилоты не вышли на работу . И все почувствовали . Сейчас начнут бойкотирвать работу в сша все . В портах уде проблемы с грузом не разгружают. . Типа только вакцинированные могут работать. А работяги все в сша против вакцины кстати. Я на стройке сам работаю в Джорджии

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Терпилы, обменяйте его на пик 2 раунда драфта пока не поздно.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.10.2021 в 03:34, nuc сказал:

    Предсезонка огонь.

    Один продает хату в Филадельфии, другой просто забил на бацкет, но лох все же третий, что не заценил концовку кальмара.

    Да концовка реально не зашла))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Где то прочитал, что Кайри - это божий подарок для Леброна.

    Сначала помог ему выиграть титул

    Потом развалил опасных конкурентов из Бостона и Бруклина

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Он сейчас Бруклину и не нужен, они и так выйдут в плов  и не важно с какого  места. А экономия на зарплате огромная, учитывая еще налог на роскошь. В прошлом сезоне он когда играл, то точно в 20 лучших в НБА входил.

    Шон Маркс только радуется. А для прессы херню втирает.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Что-то логики во всей этой трагикомедии нет совсем. Действия гордских властей не понятны. Или запрещайте всем или берите тесты каждый день и по их результатам решайте допускать или нет человека. Так в Германии делают.... Пусть оплачивает тесты и играет, но мне кажется, что это всё какая-то движуха слабо связанная с самой вакцинацией. Такая же Санта Барбара как и у Симонса

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.10.2021 в 01:32, salman сказал:

    вопрос вакцинации кайри это всего лишь повод не играть, а не причина. что он и делал успешно все последние годы. видимо его не интересует баскетбол в принципе, а повод не играть всегда найдется. в этом сезоне это вакцинация, в прошлом он даже повод не искал - просто не до игры было человеку. в бостоне тоже *уйней занимался, пропуская по пол сезона не понятно в связи с чем. в этом все дело. у него явно проблемы с психикой. неприятно, что он токсичная личность - ему плевать на других, он готов какать людям на голову и считать, что все должны это терпеть. он же в наглую пытается сделать вид, что все дело в вакцинации.  

     

    Наверное так, только он как раз пытается преподнести что ему далеко не пофиг на всех, а он так борется за права и свободы групп которых ущемляют 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    один из не многих случаев, когда плохо, что там нет коррупции в медицине на этом уровне. у нас бы уже давно была куплена справка о вакцинации и делов.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 10/13/2021 at 4:09 PM, \/.C.15 said:

     выведут ли Ирвинга в наручниках с арены, если он выйдет на игру не привитый,

    Просто не впустят в здание.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.10.2021 в 00:29, 3e from Spree сказал:

    а чё нет то! Сказал и сделал! Его проблемы! Если они вообще у него есть) 

    Подставляет своих друзей и всю организацию (как написали не только прививкой).

    Обычный ленивый негр долбоящер, из которого делают героя.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.10.2021 в 10:39, ceasar сказал:

    Просто не впустят в здание.

    Другой вопрос - а если он подарит Франклина (или кто там на 100 долларовой купюре) пухлому улыбчивому темнокожему охраннику, который пропускает людей на арену?! 

    Отбросив факт того, что это Кайри и все знают о том, что он не вакцинирован - по любому же другие не вакцинированные по каким-то соображениям (в т.ч. и игроки и персонал гоствевых команд и приезжие болельщики) будут находиться на арене и их в наручниках тоже не выведут, как я понимаю!?!

    Вся ситуация похожа на какой-то маразм. Своим нельзя - чужим можно. Риски при этом вообще не уменьшаются. Почему для не вакцинированных нельзя придерживаться протокола с ежедневным тестированием - не понятно. И почему подобный бред действует только в штате Нью Йорк - там самые "умные" сидят в сенате?!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 10/14/2021 at 3:34 AM, \/.C.15 said:

    Вся ситуация похожа на какой-то маразм. Своим нельзя - чужим можно. Риски при этом вообще не уменьшаются. Почему для не вакцинированных нельзя придерживаться протокола с ежедневным тестированием - не понятно. И почему подобный бред действует только в штате Нью Йорк - там самые "умные" сидят в сенате?!

    Так работает реальное федеральное государство. Каждый штат имеет право принимать свои законы и активно пользуется этим. Но законы штата распространяются только на его резидентов.

    https://www.diffen.com/difference/Federal_Law_vs_State_Law

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.10.2021 в 00:48, Mr. Goodmen сказал:

    Он сделал выбор не колоться экспериментальной жижей, а его лишили возможности выполнять контрактные обязательства...уверен, что есть пути решения вопроса, например сдавать тест перед каждой игрой, почему нельзя так сделать? Но это именно показательная порка, в назидание всем отступникам! даже на хвалёном западе, с их свободой, как главной ценностью, идёт тренд на создание покорного стада...

    Экспериментальная жижа это то, от чего дохли твои предки, от чего у тебя и твоих детей генетические проблемы - бухло. Точнее, это уже проверенная отрава, которая гарантированно вредит здоровью употребляющего и здоровью детей. Думай головой, а не пабликами вконтакте.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.10.2021 в 10:52, Giggs сказал:

    Подставляет своих друзей и всю организацию (как написали не только прививкой).

    Обычный ленивый негр долбоящер, из которого делают героя.

    я тя умоляю каких друзей? какую организацию! Не патриот он стало быть, родину ска не любит))))))) эхехехехехе