• Гилджес-Александер высказался о пятом матче серии с «Сан-Антонио»

    Чемпион НБА в составе «Оклахома-Сити Тандер» канадец Шей Гилджес-Александер после пятого матча финала Западной конференции с «Сан-Антонио Спёрс» (127:114) поблагодарил партнёров за победу и признал, что начал встречу неудачно.

    «Всегда говорю, что на площадке мы команда. Не смогли бы зайти так далеко, у меня не было бы такого индивидуального успеха, в целом успеха не было бы без 15 парней в раздевалке. Сегодня мы это доказали. Если бы на площадке было 4-5 моих клонов, мы бы уступали на 20 очков после первой четверти. Но парни отлично начали игру. Мне нельзя больше никогда повторять такой старт, ребята нас вытащили», — приводит слова Гилджес-Александера ESPN.



    НБА
    Источник: www.championat.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    понравился комментарий, было бы на площадке 5 Шаев, то игра бы закончилась техническим поражением соперника во второй четверти по причине перебора фолов и удалением игроков команды соперника ))) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Если 5 твоих клонов в реальности были, то уже титул в кармане.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу