• Сериал «Пацаны» потроллил Кевина Дюрэнта: «Слышали, что ищешь новую суперкоманду. Как насчет нашей?»

    Создатели супергеройского веб-сериала «Пацаны» простебали звезду «Бруклина» Кевина Дюрэнта посредством игрового твиттер-аккаунта компании из вселенной шоу - Vought International:

    «Кевин Дюрэнт, мы слышали, что ты ищешь новую суперкоманду. Как насчет того, чтоб стать частью одной из величайших?» - написали создатели, прикрепив картинку состава «Семёрки» с прифотошопленным Дюрэнтом. 

    Дюрэнту было предложено вступить в «Семёрку», элитную группу супергероев корпорации Vought International, за благородным обликом которых скрываются злодеи, склонные тайком совершать ужасные поступки.

    Ранее стало известно, что Дюрэнт попросил «Бруклин» об обмене в другую команду. В вишлист двукратного чемпиона входят «Финикс» и «Майами».



    НБА
    Источник: VoughtIntl

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    В 02.07.2022 в 15:57, USA Dream Team сказал:

    Сериал гавнина редкостная.

    Или твой уровень интеллекта. В сериале такое огромное количество запретных тем высмеивается, что удивляешься как такое в 2022 возможно, так ещё и в США. Там стеб lgbt повестки, blm, расизма в целом, сексизма, политики, семейные ценности, институт брака итп. Твоя проблема, что ты только пердильный юмор в нем видишь. Назови мне хоть один сериал, который не гавнина в твоём понимание и обоснуй почему, удивишься как твой выбор основан на лимбической системе, а если не поймёшь, я тебе объясню. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.07.2022 в 16:14, g4sl33t сказал:

    Или твой уровень интеллекта. В сериале такое огромное количество запретных тем высмеивается, что удивляешься как такое в 2022 возможно, так ещё и в США. Там стеб lgbt повестки, blm, расизма в целом, сексизма, политики, семейные ценности, институт брака итп. Твоя проблема, что ты только пердильный юмор в нем видишь. Назови мне хоть один сериал, который не гавнина в твоём понимание и обоснуй почему, удивишься как твой выбор основан на лимбической системе, а если не поймёшь, я тебе объясню. 

    Кстати не знаешь где третий сезон в озвучке кубика найти? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.07.2022 в 16:14, g4sl33t сказал:

    Назови мне хоть один сериал, который не гавнина

    tileburnedin?size=1280x720&partner=hboma
     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.07.2022 в 16:34, Irish Ass сказал:

    Кстати не знаешь где третий сезон в озвучке кубика найти? 

    3 сезона в кубике не будет. Они вроде на кинопоиск ушли.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.07.2022 в 18:14, g4sl33t сказал:

    Или твой уровень интеллекта. В сериале такое огромное количество запретных тем высмеивается, что удивляешься как такое в 2022 возможно, так ещё и в США. Там стеб lgbt повестки, blm, расизма в целом, сексизма, политики, семейные ценности, институт брака итп. Твоя проблема, что ты только пердильный юмор в нем видишь. Назови мне хоть один сериал, который не гавнина в твоём понимание и обоснуй почему, удивишься как твой выбор основан на лимбической системе, а если не поймёшь, я тебе объясню. 

    Да что с этого взять персонажа когда он главный лизун у лефлопа. неудивительно что его iq как от комара какашек.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.07.2022 в 16:14, g4sl33t сказал:

    Или твой уровень интеллекта. В сериале такое огромное количество запретных тем высмеивается, что удивляешься как такое в 2022 возможно, так ещё и в США. Там стеб lgbt повестки, blm, расизма в целом, сексизма, политики, семейные ценности, институт брака итп. Твоя проблема, что ты только пердильный юмор в нем видишь. Назови мне хоть один сериал, который не гавнина в твоём понимание и обоснуй почему, удивишься как твой выбор основан на лимбической системе, а если не поймёшь, я тебе объясню. 

    Действительно удивительно. Вот и наши пропагандисты говорят, что самая свободная страна - Россия. А на западе страшный и старый диктатор Байден. Как в США могут такие сериалы существовать вместе с Саус Парком. Шок!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.07.2022 в 17:44, Sergio* сказал:

    Действительно удивительно. Вот и наши пропагандисты говорят, что самая свободная страна - Россия. А на западе страшный и старый диктатор Байден. Как в США могут такие сериалы существовать вместе с Саус Парком. Шок!

    В твоём высказывание доля истины, но не вся. Про Россию я вообще молчу(а то сяду) ахахаха. Одновременно там уничтожают и кенселят действительно знаковых фигур , которые развенчивают иллюзии общества, например Джордана Питерсона, который говорит, что лево-либеральная идеология уничтожает страну, его настолько гнобят, что даже в популярных комиксах его персону внедрили как злодея-психопата. Но да, слава богу они ещё не опустились на такое дно, в котором за обоснованые доводы сажают в тюрьму. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.07.2022 в 16:14, g4sl33t сказал:

    Или твой уровень интеллекта. В сериале такое огромное количество запретных тем высмеивается, что удивляешься как такое в 2022 возможно, так ещё и в США. Там стеб lgbt повестки, blm, расизма в целом, сексизма, политики, семейные ценности, институт брака итп. Твоя проблема, что ты только пердильный юмор в нем видишь. Назови мне хоть один сериал, который не гавнина в твоём понимание и обоснуй почему, удивишься как твой выбор основан на лимбической системе, а если не поймёшь, я тебе объясню. 

    самое главное что Крипке и Мейзин держат баланс, чтобы не отхватить от твиттербоёв, и сохранить посыл. Многие просто боятся хоть как-то негативно оговаривать повестку, а эти имея кредит доверия после работ на HBO, даже в такой левой помойке как Amazon, делают что хотят и КАК хотят. Ничего кроме уважения к этим парням

    В 02.07.2022 в 18:14, DevilBrO сказал:

    самое главное что Крипке и Мейзин держат баланс, чтобы не отхватить от твиттербоёв, и сохранить посыл. Многие просто боятся хоть как-то негативно оговаривать повестку, а эти имея кредит доверия после работ на HBO, даже в такой левой помойке как Amazon, делают что хотят и КАК хотят. Ничего кроме уважения к этим парням

    BTW Мейзина перепутал с другим челом*

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.07.2022 в 17:34, AnSw33r сказал:

    Да что с этого взять персонажа когда он главный лизун у лефлопа. неудивительно что его iq как от комара какашек.

    Даже не удивлен что данный сериал нравится 0 айкью хейтерам Леброна.Любому человеку который может в логику дропнет этот сериал.Для детей и людей которые не думают - может зайти, да.Впрочем как и любая супергеройская параша.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.07.2022 в 17:44, Sergio* сказал:

    Действительно удивительно. Вот и наши пропагандисты говорят, что самая свободная страна - Россия. А на западе страшный и старый диктатор Байден. Как в США могут такие сериалы существовать вместе с Саус Парком. Шок!

    И да, США уже не остров свободы давно, там только пару медиа и маленькая кучка публичных персон держат оборону. В основном держаться комики, такие как Дэйв Шаппелл, а все кто работают на голливудскую машину , любой актёр не посмеет что то сказать против про лгбт и прочее говно. Мэла Гибсона до сих пор прокаженным за мнение считают и топы Голивуда с ним не связываются, только его близкий друг Роберт Дауни посмел его защитить, за что ему респект. 

    В 02.07.2022 в 18:24, scrdmn сказал:

    Даже не удивлен что данный сериал нравится 0 айкью хейтерам Леброна.Любому человеку который может в логику дропнет этот сериал.Для детей и людей которые не думают - может зайти, да.Впрочем как и любая супергеройская параша.

    Забавляют дети, считающие себя бунтарями и борцами против системы. Деточка решил минусиками тешить своё самолюбие? Да, ты не такой как все, лови минус, порадуйся, дай бог тебе больше всех минусов на сайте, что бы прям совсем себя счастливым считать начал. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.07.2022 в 17:44, Sergio* сказал:

    Действительно удивительно. Вот и наши пропагандисты говорят, что самая свободная страна - Россия. А на западе страшный и старый диктатор Байден. Как в США могут такие сериалы существовать вместе с Саус Парком. Шок!

    Только вот южный парк на этом построен как сериал.В нем нету как такового сюжета, как в этой супергеройской параше, которую эта амеба защищает)

    В 02.07.2022 в 18:25, g4sl33t сказал:

    И да, США уже не остров свободы давно, там только пару медиа и маленькая кучка публичных персон держат оборону. В основном держаться комики, такие как Дэйв Шаппелл, а все кто работают на голливудскую машину , любой актёр не посмеет что то сказать против про лгбт и прочее говно. Мэла Гибсона до сих пор прокаженным за мнение считают и топы Голивуда с ним не связываются, только его близкий друг Роберт Дауни посмел его защитить, за что ему респект. 

    Забавляют дети, считающие себя бунтарями и борцами против системы. Деточка решил минусиками тешить своё самолюбие? Да, ты не такой как все, лови минус, порадуйся, дай бог тебе больше всех минусов на сайте, что бы прям совсем себя счастливым считать начал. 

    Зачем ты меня квотишь чудище?Сиди дальше со своим вкусом говна, когда для тебя в произведении главное это высмеивание какой либо социальной темы, которая к тебе никак не относится.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.07.2022 в 18:14, DevilBrO сказал:

    самое главное что Крипке и Мейзин держат баланс, чтобы не отхватить от твиттербоёв, и сохранить посыл. Многие просто боятся хоть как-то негативно оговаривать повестку, а эти имея кредит доверия после работ на HBO, даже в такой левой помойке как Amazon, делают что хотят и КАК хотят. Ничего кроме уважения к этим парням

    BTW Мейзина перепутал с другим челом*

    Они гениально наебали систему на самой конченой платформе на ряду с нетфликс. Сначала подыграли повестке, добавив в каст абсолютно все расовое разнообразие, добавив LGBTQIA’s+ (Охуеть мне т9 это поставил исправив ахахах) а потом начали глумится над этим, а когда руководство поняло, что на самом деле стоит за этим сериалом, не смогли его отменить из за рейтингов и бабла которое они получают, тем самым показав лицемерие системы, браво. 

    В 02.07.2022 в 18:46, scrdmn сказал:

     

    Зачем ты меня квотишь чудище?Сиди дальше со своим вкусом говна, когда для тебя в произведении главное это высмеивание какой либо социальной темы, которая к тебе никак не относится.

    Ты только не расстраивайся малыш, сейчас ещё минус дам, глупыш, когда нибудь ты поймёшь, что человечество единый организм и каждая народность выполняет свою функцию в этом организме, как орган в человеческом теле, поэтому, что бы где не происходило, это касается всех. Но , пока это слишком сложная для тебя тема, показывай самому себе свою выдуманную крутость дальше. 

    Изменено пользователем g4sl33t

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 7/2/2022 at 8:14 AM, g4sl33t said:

    Или твой уровень интеллекта. В сериале такое огромное количество запретных тем высмеивается, что удивляешься как такое в 2022 возможно, так ещё и в США. Там стеб lgbt повестки, blm, расизма в целом, сексизма, политики, семейные ценности, институт брака итп. Твоя проблема, что ты только пердильный юмор в нем видишь. Назови мне хоть один сериал, который не гавнина в твоём понимание и обоснуй почему, удивишься как твой выбор основан на лимбической системе, а если не поймёшь, я тебе объясню. 

    Ты это что предлагаешь сериалы жопой выбирать, а не головой? И ратуешь за пердильный юмор? Каждому своё конечно..

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.07.2022 в 19:34, ceasar сказал:

    Ты это что предлагаешь сериалы жопой выбирать, а не головой? И ратуешь за пердильный юмор? Каждому своё конечно..

    Советую сначала узнать что такое лимбическая система, а потом перечитать ещё несколько раз. Я тебе помогу. C5FC3E10-9801-4F0A-9FC2-6E8857C7238B.thumb.jpeg.a0e27727c35c07a9fe4b55153c2b5e71.jpeg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 7/2/2022 at 11:43 AM, g4sl33t said:

    Советую сначала узнать что такое лимбическая система, а потом перечитать ещё несколько раз. Я тебе помогу. C5FC3E10-9801-4F0A-9FC2-6E8857C7238B.thumb.jpeg.a0e27727c35c07a9fe4b55153c2b5e71.jpeg

    В курсе, школу закончил. Ты себе сначала помоги, у меня проблем с сериалами и повесточкой нет.

    :justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.07.2022 в 19:53, ceasar сказал:

    В курсе, школу закончил. Ты себе сначала помоги, у меня проблем с сериалами и повесточкой нет.

    :justsmile:

    Не знаю для каких детей ты закончил школу, но опять советую узнать что такое лимбическая система, перечитать то, что написал я и что написал ты, старайся, верю, получится. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.07.2022 в 16:34, Irish Ass сказал:

    Кстати не знаешь где третий сезон в озвучке кубика найти? 

    Смотри в оригинале. Чистый каеф )

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.07.2022 в 20:11, xa1typa сказал:

    Смотри в оригинале. Чистый каеф )

    Дружище, мой аглицкий к сожалению не на таком уровне, чтобы в оригинале смотреть. А субтитры не люблю. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.07.2022 в 20:57, Irish Ass сказал:

    Дружище, мой аглицкий к сожалению не на таком уровне, чтобы в оригинале смотреть. А субтитры не люблю. 

    Быстро к ним привыкнешь, да и подтянешь английский как раз. Кубик конечно топ, но игра Хоума, как минимум, предстанет в нужном для этого свете) Чувак выкладывается люто.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.07.2022 в 18:08, g4sl33t сказал:

    В твоём высказывание доля истины, но не вся. Про Россию я вообще молчу(а то сяду) ахахаха. Одновременно там уничтожают и кенселят действительно знаковых фигур , которые развенчивают иллюзии общества, например Джордана Питерсона, который говорит, что лево-либеральная идеология уничтожает страну, его настолько гнобят, что даже в популярных комиксах его персону внедрили как злодея-психопата. Но да, слава богу они ещё не опустились на такое дно, в котором за обоснованые доводы сажают в тюрьму. 

    Правильно. В демократическом обществе общественное мнение задаёт повестку. А  в ....... .... ... ... "А то сяду" ну вы поняли....

    В 02.07.2022 в 18:25, g4sl33t сказал:

    И да, США уже не остров свободы давно, там только пару медиа и маленькая кучка публичных персон держат оборону. В основном держаться комики, такие как Дэйв Шаппелл, а все кто работают на голливудскую машину , любой актёр не посмеет что то сказать против про лгбт и прочее говно. Мэла Гибсона до сих пор прокаженным за мнение считают и топы Голивуда с ним не связываются, только его близкий друг Роберт Дауни посмел его защитить, за что ему респект. 

    Забавляют дети, считающие себя бунтарями и борцами против системы. Деточка решил минусиками тешить своё самолюбие? Да, ты не такой как все, лови минус, порадуйся, дай бог тебе больше всех минусов на сайте, что бы прям совсем себя счастливым считать начал. 

    Ты как то мешаешь в кучу всё. Пожалуйста не путай. В России тоже порицание общества ты получишь, только наоборот за поддержку ЛГБТ. Что за , что против - какая разница - свобода совсем не о том. ......

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.07.2022 в 21:24, Sergio* сказал:

    Правильно. В демократическом обществе общественное мнение задаёт повестку. А  в ....... .... ... ... "А то сяду" ну вы поняли....

    Ты как то мешаешь в кучу всё. Пожалуйста не путай. В России тоже порицание общества ты получишь, только наоборот за поддержку ЛГБТ. Что за , что против - какая разница - свобода совсем не о том. ......

    Ну давай поразмыслим. Сколько медийных персон поддерживают лгбт в России? Их общество кэнсилит? Вроде, это самые популярные ведущие и блогеры в России. А в США кто критикует лгбт? Они есть в медиа-пространстве? Не слышал ни одного, кто бы посмел высказаться против гей парадов, хотя, против огромное количество звёзд первого эшелона в США, когда просачиваются слитые разговоры. Там настолько задавили свободу слова в отношение лгбт, что даже ганста йоу нигеры перестали что то говорить против в текстах. На самом деле США по уровню свободы на огромной скорости приближаются к нам,  такая же свобода слова, только под другим соусом. И сильно ли отличается кэнсилинг от тюремного срока? Тот, кто сядет у нас по политическим высказываниям, выйдет и не будет презираем в обществе, а там твоё наказание бессрочное и с психологической точки зрения более опасное для сознания. Демократического общества нет нигде на данный момент. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.07.2022 в 21:44, g4sl33t сказал:

    Ну давай поразмыслим. Сколько медийных персон поддерживают лгбт в России? Их общество кэнсилит? Вроде, это самые популярные ведущие и блогеры в России. А в США кто критикует лгбт? Они есть в медиа-пространстве? Не слышал ни одного, кто бы посмел высказаться против гей парадов, хотя, против огромное количество звёзд первого эшелона в США, когда просачиваются слитые разговоры. Там настолько задавили свободу слова в отношение лгбт, что даже ганста йоу нигеры перестали что то говорить против в текстах. На самом деле США по уровню свободы на огромной скорости приближаются к нам,  такая же свобода слова, только под другим соусом. И сильно ли отличается кэнсилинг от тюремного срока? Тот, кто сядет у нас по политическим высказываниям, выйдет и не будет презираем в обществе, а там твоё наказание бессрочное и с психологической точки зрения более опасное для сознания. Демократического общества нет нигде на данный момент. 

    Ну понятно. для тебя ЛГБТ, свобода негры - это что то где то рядом. А выборы, сменяемость власти, независимый суд и тд это наверное для тебя level up пока что.

    Вообще постиндустриальное общество и феодальное даже нет смысла сравнивать по определению. Ибо  разные проблемы.

    Изменено пользователем Sergio*

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.07.2022 в 22:14, Sergio* сказал:

    Ну понятно. для тебя ЛГБТ, свобода негры - это что то где то рядом. А выборы, сменяемость власти, независимый суд и тд это наверное для тебя level up пока что.

    Только не надо про власть в США, или ты веришь, что дедуля, которому жена во время прогулки запрещает общаться, управляет страной? Там нет и не было никакой сменяемости власти, те, у кого в подчинение впк сша, управляли и управляют страной и половиной земного шарика, наряду с банкирами. С судами согласен, единственный лучик света, пока что. Но свободным из за одних только судов себя не ощутишь. Для меня главнее, право высказаться против того, что уничтожит разум моему ребёнку, а в сша это под запретом. 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.07.2022 в 16:43, Топ аналитик сказал:

    tileburnedin?size=1280x720&partner=hboma
     

    Ниче - вроде. Но "голяк" получше будет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Когда зашел почитать новости про жадныхнегров, а тут анализ американского общества в разрезе. Штош, приемлимо

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 7/2/2022 at 2:30 PM, g4sl33t said:

    Только не надо про власть в США, или ты веришь, что дедуля, которому жена во время прогулки запрещает общаться, управляет страной? Там нет и не было никакой сменяемости власти, те, у кого в подчинение впк сша, управляли и управляют страной и половиной земного шарика, наряду с банкирами. С судами согласен, единственный лучик света, пока что. Но свободным из за одних только судов себя не ощутишь. Для меня главнее, право высказаться против того, что уничтожит разум моему ребёнку, а в сша это под запретом. 

     

    Кароч, понятно. очередной плоскоземельщик. 

    :minglol:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.07.2022 в 11:41, ceasar сказал:

    Кароч, понятно. очередной плоскоземельщик. 

    :minglol:

    Ребенка жалко только :( 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.07.2022 в 11:41, ceasar сказал:

    Кароч, понятно. очередной плоскоземельщик. 

    :minglol:

    По делу есть что сказать или всё, что не вписывается в официальную повестку такие как ты сразу готовы окрестить плоскоземельщиками? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 7/4/2022 at 2:22 AM, жёсткий диск said:

    По делу есть что сказать или всё, что не вписывается в официальную повестку такие как ты сразу готовы окрестить плоскоземельщиками? 

    Мне как-то пох на то, что ты называешь "официальной повесткой", но всякие теории заговора, это определённо для альтернативно одарённых, плоскоземельщиков, особенно радуют люди, прозябающие в рашке, ноющие за ЛГБТ, которыe "навязывают" в США. В своём гавне для начала разберитесь, прежде чем поучать других, которые опережают вас в развитии на световые годы. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.07.2022 в 16:41, ceasar сказал:

    Мне как-то пох на то, что ты называешь "официальной повесткой", но всякие теории заговора, это определённо для альтернативно одарённых, плоскоземельщиков, особенно радуют люди, прозябающие в рашке, ноющие за ЛГБТ, которыe "навязывают" в США. В своём гавне для начала разберитесь, прежде чем поучать других, которые опережают вас в развитии на световые годы. 

    Ну конечно) Взять и всё смешать в кучу это ваш удел, "критически мыслящих, образованных и адекватных"

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 7/4/2022 at 12:45 PM, жёсткий диск said:

    Ну конечно) Взять и всё смешать в кучу это ваш удел, "критически мыслящих, образованных и адекватных"

    Не нравится культура, которую раздаёт США, не ешь. Хавай своё, жигули, семки, хардбасс, ауе, что у вас там сейчас модно. Не Пушкин с Достоевским же. Пучит от негров и небинарных персон в Голивуде и на Нетфликсе с Амазоном, выключай этот срам, смотри Михалкова, Бесогон и внимай благодать от радио Радонеж. Люди, не являющиеся целевой аудиторией продукта не имеют никаких прав. Ваше место в этом поезде под шконкой у параши. Михалкову с Бондарчуком предьявляй, что он делает не так, за твои налоги, а Голливуд не трожь, не ты его спонсор.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.07.2022 в 21:35, ceasar сказал:

    Не нравится культура, которую раздаёт США, не ешь. Хавай своё, жигули, семки, хардбасс, ауе, что у вас там сейчас модно. Не Пушкин с Достоевским же. Пучит от негров и небинарных персон в Голивуде и на Нетфликсе с Амазоном, выключай этот срам, смотри Михалкова, Бесогон и внимай благодать от радио Радонеж. Люди, не являющиеся целевой аудиторией продукта не имеют никаких прав. Ваше место в этом поезде под шконкой у параши. Михалкову с Бондарчуком предьявляй, что он делает не так, за твои налоги, а Голливуд не трожь, не ты его спонсор.

    Какой ты умный, я не могу) Голливудскую и нетфликс-культуру я не хаваю,  однако это не должно делать меня сразу ауешником пацаном с района, который слушает дерьмо и жрёт семки катаясь в жигулях. И с чего ты взял, что лично у меня Пушкин и Достоевский не в почёте. Короче не вижу смысла тут дальше что-то выяснять, ты видимо себя считаешь до фига разумным и исключительном в общественном строе, оттого так легко людей классифицируешь на такие категории, приписывая им их место у параши. Ну ты дегрод тогда, поздравляю) Альтернативно развитый умный дегрод)