• «Сакраменто» пропустит 16-й плей-офф подряд. Это антирекорд НБА

    «Сакраменто» в воскресенье уступил «Голден Стэйт» со счетом 90:109 и с учетом победы «Сан-Антонио» над «Портлендом» потерял шансы на попадание в плей-офф.

    «Кингз» пропустят 16-й плей-офф подряд, что является самой продолжительное серией в истории НБА.

    Последний раз «Сакраменто» участвовал в плей-офф в 2006 году под руководством Рика Адельмана.



    НБА
    Источник: Твиттер NBA on ESPN

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    эх, хорошая команда была с Крисом Уэббером и Ко, должны были брать как минимум одну гайку в начале "нулевых"

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.04.2022 в 14:16, right_dude сказал:

    эх, хорошая команда была с Крисом Уэббером и Ко, должны были брать как минимум одну гайку в начале "нулевых"

    так они в 2002м и взяли

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.04.2022 в 13:35, Картман сказал:

    так они в 2002м и взяли

    в NBA Live 2001-02 Expanded Edition?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.04.2022 в 14:43, right_dude сказал:

     Edition?

    хуишион

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    главное что команда перспективная!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.04.2022 в 20:35, Картман сказал:

    так они в 2002м и взяли

    Сказочный, ну ты понял,  да?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.04.2022 в 16:28, Гриха сказал:

    Сказочный, ну ты понял,  да?

    ага,можешь не представляться

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.04.2022 в 14:16, right_dude сказал:

    эх, хорошая команда была с Крисом Уэббером и Ко, должны были брать как минимум одну гайку в начале "нулевых"

     

    В 04.04.2022 в 14:36, Daniil_Piter сказал:

    8C2MFHTr1ow.jpg?size=604x465&quality=96&

    Кливс,Джэксон, Бибби, Прайс, Кристи,..., Туркоглу, Воллас, Дивач, Веббер, Стоякович, Фандерберк, Поллард.... только первого слева сидящего не могу опознать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.04.2022 в 14:36, Daniil_Piter сказал:

    8C2MFHTr1ow.jpg?size=604x465&quality=96&

    Классное фото)!

     

    В 04.04.2022 в 19:49, кмс сказал:

     

    Кливс,Джэксон, Бибби, Прайс, Кристи,..., Туркоглу, Воллас, Дивач, Веббер, Стоякович, Фандерберк, Поллард.... только первого слева сидящего не могу опознать

    Не знал, что за них начинал Уоллес и заканчивал Марк Прайс. Спасибо. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.04.2022 в 20:42, Евгений 1980 сказал:

    Классное фото)!

     

    Не знал, что за них начинал Уоллес и заканчивал Марк Прайс. Спасибо. 

    Прайс не сыграл в итоге ни одной официальной игры за Сакраменто

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.04.2022 в 19:42, Евгений 1980 сказал:

    Классное фото)!

     

    Не знал, что за них начинал Уоллес и заканчивал Марк Прайс. Спасибо. 

    Это брат Марка - Брент Прайс, Марк к тому моменту уже 4 года как завершил (к сожалению совершенно бесславно и последние годы был тенью самого себя после череды травм)

    а с Брентом лоханулись Хьюстон, дав ему нереальный контакт в 1996-м 

    В 04.04.2022 в 18:49, кмс сказал:

     

    Кливс,Джэксон, Бибби, Прайс, Кристи,..., Туркоглу, Воллас, Дивач, Веббер, Стоякович, Фандерберк, Поллард.... только первого слева сидящего не могу опознать

    Круто ты шаришь 

    мне кажется это Чаки Браун, игравший в Хьюстоне и ставший частью «пакета» за Сэра Чарльза 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.04.2022 в 20:42, Евгений 1980 сказал:

    Классное фото)!

     

    Не знал, что за них начинал Уоллес и заканчивал Марк Прайс. Спасибо. 

     

    В 04.04.2022 в 20:53, Daniil_Piter сказал:

    Прайс не сыграл в итоге ни одной официальной игры за Сакраменто

    потому что это не Марк Прайс (он даже не похож), а Брент Прайс - брат его младший.

    а Уолласа еще школьником вроде драфтовали, помнится, как Стоякович сломался в ПО и вместо него совсем юный Хедо выходил в старте (и много налажал), а подменял его на очень редкие минуты, как раз Уоллас... ээээхх... моя любимая тима начала 00х

    В 04.04.2022 в 21:24, right_dude сказал:


    чутка опередлил меня про Марка и Брента!

    и насчет Чаки - ты тоже прав, сейча, зашел проверил ростер того года!

    заслужил палец вверх!

    :kobeplus:

     

    В 04.04.2022 в 21:24, right_dude сказал:


    ппц у них там парочка в Хьюстоне тогда была два белых полурослика - Мэт Малони и Брент Прайс) А Брент, кстати, с Марком в Буллетс в один сезон пересеклись в конец 90х) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.04.2022 в 20:27, кмс сказал:

     

    ппц у них там парочка в Хьюстоне тогда была два белых полурослика - Мэт Малони и Брент Прайс) А Брент, кстати, с Марком в Буллетс в один сезон пересеклись в конец 90х) 

    При этом в Буллитсах основным разыгрывающим был Роберт Пэк, а ни один из братьев Прайс. Пэк тоже не сыграл тогда весь сезон, Брента выпускали за отсутствием других ПГ, он надул какую-никакую стату и получил жирный (по его меркам) контракт. А Марк Прайс был оч хорош- думаю, один-два сезона первой половины 90х был чуть ли ли лучшим ПГ Лиги на мой взгляд 

    По поводу того Хьюстона: я до сих пор думаю  что главной причиной что трио Хаким-Баркли-Клайд не выиграли гайку в сезоне 96/97 была короткая скамейка - там реально некому было выходить, а Брента Прайса в плей-офф вообще не помню 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.04.2022 в 23:51, right_dude сказал:

    При этом в Буллитсах основным разыгрывающим был Роберт Пэк, а ни один из братьев Прайс. Пэк тоже не сыграл тогда весь сезон, Брента выпускали за отсутствием других ПГ, он надул какую-никакую стату и получил жирный (по его меркам) контракт. А Марк Прайс был оч хорош- думаю, один-два сезона первой половины 90х был чуть ли ли лучшим ПГ Лиги на мой взгляд 

    По поводу того Хьюстона: я до сих пор думаю  что главной причиной что трио Хаким-Баркли-Клайд не выиграли гайку в сезоне 96/97 была короткая скамейка - там реально некому было выходить, а Брента Прайса в плей-офф вообще не помню 

    Пакман - крутой чувак был! играл даже потом то ли в автодоре, то ли в жальгирисе)

    Хотел сказать, а как же Род Стриклэнд - но он как раз таки в следующем году в вашики приехал, вместо Рашида Уолласа. Вообще уникальная команда была - праймовые Уэббер и Ховард, да еще и новичок Рашид на банке)

    еще и Калберт Чэйни и Жорж Мурешан) и Тима Леглера помню - зарублились с Керром в финале конкурса по трешкам) ээээххх - были же времена золотые)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.04.2022 в 21:02, кмс сказал:


    да, классные были времена)))

    в том сезоне Вашикам просто не повезло, тот же Уэббер пропустил почти весь сезон, а Ховард выдал неплохую стату, потом межсезонье кидался в разные команды, его вроде даже в Майами подписали, а потом аннулировали контракт за какое-то несоответствие 

    Роберт Пэк был крут - в топ-5 моих любимых данкеров всех времен и сыграл чуть ли не ключевую роль, что Денвер прихлопнули команду №1 в первом раунде плейофф-94

    В 04.04.2022 в 20:53, Daniil_Piter сказал:

    front_214950.jpg

    раз уж пошла такая пьянка по экс-игрокам Кливленда, то можно вспомнить еще вот кого: 1-й номер драфта, один из лучших центров Лиги конца 80х-начала 90х, досрочно завершил из-за травмы, полученной по ходу сезона 93-94 (кстати, перед началом того сезона шансы Кливленда на чемпионство оценивались выше чем у Хьюстона) 

    image.png.98532338a0e0b8b0db70c240fadf0eff.png

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.04.2022 в 00:41, right_dude сказал:

    да, классные были времена)))

    в том сезоне Вашикам просто не повезло, тот же Уэббер пропустил почти весь сезон, а Ховард выдал неплохую стату, потом межсезонье кидался в разные команды, его вроде даже в Майами подписали, а потом аннулировали контракт за какое-то несоответствие 

    Роберт Пэк был крут - в топ-5 моих любимых данкеров всех времен и сыграл чуть ли не ключевую роль, что Денвер прихлопнули команду №1 в первом раунде плейофф-94

    да, данчил от души он) Рауф был в старте у них - заготовка Стефена Карри, так сказать) Тоже в России поиграл, в  Урал Грейте, вроде бы)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.04.2022 в 21:45, кмс сказал:

    да, данчил от души он) Рауф был в старте у них - заготовка Стефена Карри, так сказать) Тоже в России поиграл, в  Урал Грейте, вроде бы)

    ага, данчил очень по-наглому, как будто у него не 180+ см, а все 210

    да, Рауф клевый был, в Урал-Грейте гонял)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.04.2022 в 22:45, кмс сказал:

    да, данчил от души он) Рауф был в старте у них - заготовка Стефена Карри, так сказать) Тоже в России поиграл, в  Урал Грейте, вроде бы)

    Помню его ещё под именем Крис Джексон ))

    cbbca28f68dd10d1a19243b01dfc8dba.jpg

    x_7591ce32.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    многим плюсанул! сакро начала нулевых это легенда а не команда!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.04.2022 в 14:35, Картман сказал:

    так они в 2002м и взяли

    Нет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.04.2022 в 01:48, Mr.Answer сказал:

    многим плюсанул! сакро начала нулевых это легенда а не команда!

    я тоже даже Данили плюс поставил)