• «Лейкерс» обсуждают возможные варианты обмена Расселла Уэстбрука

    Руководство «Лейкерс» проводит внутренние обсуждения по поводу возможных вариантов обмена разыгрывающего Расселла Уэстбрука, сообщает Bleacher Report.

    «Звездное трио» Леброна Джеймса, Энтони Дэвиса и Уэстбрука не оправдало ожидания руководителей клуба. Однако обмен Уэстбрука, в контракте которого остались два года и 91 млн долларов, маловероятен.

    33-летний разыгрывающий набирает за «Лейкерс» 19,5 очка, 7,7 подбора, 8,4 передачи и 4,6 потери в среднем за игру.



    НБА
    Источник: Bleacher Report

    Комментарии новости



    Рекомендуемые комментарии

    Он уже в некоторых матчах до дреймондовского трипл-сингла спустился… не вывозит

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Что ж, посмотрим как Генеральон Менеджейс справится с этой задачкой

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ЛАЛ в своем стиле, стоило отдавать пол состава за Триплбрука что бы потом понять что он не вписывается (это было очевидно сразу), и попытаться его обменять в средине сезона.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Припев:
    Симона, Симона
    Вап тап табу дап
    Табу дап табу дабу дап
    Тадап табу дап табу дабу да
    Она прекрасна как морской рассвет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.12.2021 в 18:01, DirtyWhiteBoy сказал:

    ЛАЛ в своем стиле, стоило отдавать пол состава за Триплбрука что бы потом понять что он не вписывается (это было очевидно сразу), и попытаться его обменять в средине сезона.

    Всеми переходами управляет Леброн. Так что все вопросы к нему.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Лицемерные ниггеры) Братки, кореша, суперзвёзды, потом за спиной на крысу этих братков меняют на других

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Нееееет чуваки остановитесь!! весприк идеальный гробовщик для наследия гибона, думал  они будут вместе до последней игры пердона в НБА!!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Изначально было ясно, что этот проект обречён на провал. Отдать пол царства за Броди и теперь пытаться его спихнуть, только неизвестно кому он такой красивый нужен. Такой же как и господин Волл, не меняемый. Лейкерс такие Лейкерс

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Тот самый случай когда тренерскому штабу ЛАЛ стоило почитать СД до старта сезона )))

    Аналитические расклады были исчерпывающие... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А Девис что, типа не ? Он  в лазаретах постоянно, в плове его совсем поломают и он ни чем не поможет.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.12.2021 в 17:57, Daniil_Piter сказал:

    79433823_2679037615465345_44984550167590

    очень актуально для твоего случая

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну это было ожидаемо еще летом.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.12.2021 в 18:24, Картман сказал:

    очень актуально для твоего случая

    1j2qzn.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    image.thumb.png.d7b56b3bbbabcbbbdc314f60e9385947.pngА помните как он их на фотосете расставлял?
    -Йоу возап йоу! Стей хир! Ноу! Хир! Еаааааа! Ви а трисиксти мееееееееееен! Ю ноу ам теллин баут?!!!!"

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    там команда нужна которая будет сливать тупо еще года 3 вот там уэстребуку будет хорошо

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.12.2021 в 18:06, Слэмданченко сказал:

    Всеми переходами управляет Леброн. Так что все вопросы к нему.

    Норм ник:) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Интересно даже, кто же проявит интерес с нему, все кто можно поняли, что он единал. Вот какая команда и как будет объяснять своим сложенным пятеркам, что теперь они должны играть вот с этим? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.12.2021 в 16:57, Daniil_Piter сказал:

    79433823_2679037615465345_44984550167590

    Почему на картинке написано Андрюха, если ты Данила?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.12.2021 в 18:44, 1kotoff1 сказал:

    image.thumb.png.d7b56b3bbbabcbbbdc314f60e9385947.pngА помните как он их на фотосете расставлял?
    -Йоу возап йоу! Стей хир! Ноу! Хир! Еаааааа! Ви а трисиксти мееееееееееен! Ю ноу ам теллин баут?!!!!"

    Их че в стенку поставили? Яйца прикрывают

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Го на Ирвинга в Бруклин. Посмотрим что сейчас сможет сделать охламонское трио MVP

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.12.2021 в 17:10, mugalem сказал:

    Тот самый случай когда тренерскому штабу ЛАЛ стоило почитать СД до старта сезона )))

    Аналитические расклады были исчерпывающие... 

    ребята денги зарабатывают, пока ты пишешь аналитику :))) на леек по инерции ходило миллион людей даже в мертвый год после ухода Кобе, а уж на на таком шоу как в этом году они зарабатывают как никогда… 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.12.2021 в 18:30, Daniil_Piter сказал:

    1j2qzn.jpg

    свою то фотку в платье чо не выложил?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Думаю, руководству ЛАЛ и пердону, не понравился вот такой покуестичный настрой веспрука

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.12.2021 в 19:00, Картман сказал:

    свою то фотку в платье чо не выложил?

    За его фотки в платье банит администрация)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    да погорячились а теперь трудно изменить.Хотели как лучше а получилось хоть куда

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Обсуждают, но маловероятен. 

    Ясно, понятно. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вариантов не так много

    1 на уола. Но Хьюстон уже пробовали вестбрука,не думаю,что второй раз на это пойдут

    2 на Симону. Более чем реально на мой взгляд. Хуже точно не будет

    3 в Индиану на ее больших участвующих в распродаже. Но не знаю зачем в лал столько народу под кольцом

    Ну и 4 в сракоменто. Они конченные,могут и махнуть на хилда,бегли и ещё какой-нибудь мусор. Терять им все равно нечего. Плана построения команды у них тоже нет. А так хоть на майках заработают

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.12.2021 в 18:04, LightsOut сказал:

    в Бруклин на Ирвинга

    Даёшь Тандер в Бруклине?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.12.2021 в 20:54, Орёл сказал:

    Вариантов не так много


    На каких майках они заработают? Я как вижу УэстБРИКА, сразу в голове мысль: всё, ребята, звиздец, расходимся нахрен?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вы говорите, что за черепаху отдали пол царства!? Кого лал отдали, ценные активы? троих игроков, которые сильно здали и провалили прошлый сезон, а что-то менять им нужно было, но не сработало, бывает, щас черепаху махнут и глядишь фартанет 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Лейкерс конечно таксичная организация, особенно с Лейброном 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    да не будет этого, они знали кого берут 40% с игры 20% с трехи, скорее всего загонят с лавки выходить

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Смотрел игру последнюю, Уэстбрук так и не повзрослел. 

    Симонс точно им дабавит в защите и организации игры.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.12.2021 в 19:01, Wait сказал:

    Лейкерц такие Лейкерц

    Никакие они)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.12.2021 в 17:01, DirtyWhiteBoy сказал:

    ЛАЛ в своем стиле, стоило отдавать пол состава за Триплбрука что бы потом понять что он не вписывается (это было очевидно сразу), и попытаться его обменять в средине сезона.

    А когда ЛАЛ еще так делали?

    В 14.12.2021 в 18:21, Базаревич сказал:

    Их че в стенку поставили? Яйца прикрывают

    Ганстори