• Тренер «Сан-Антонио» подчеркнул важность Фокса после победы во второй игре с «Миннесотой»

    Главный тренер команды НБА «Сан-Антонио Спёрс» Митч Джонсон высказался о подходе команды ко второму матчу серии с «Миннесотой Тимбервулвз» (133:95) после поражения в первой игре.

    «Послание было простым. Мы в лучшей форме, когда ДеАарон в атакующем режиме. У него, вероятно, самый сильный эффект воздействия на нашу команду, когда он нагнетает темп, потому что за ним следуют Стефон Касл и Дилан Харпер. Затем наши снайперы получают броски в переходе, Виктор играет в пространстве, и так далее.

    Мне не нужно было бросать ему вызов. Я просто хотел, чтобы он знал: я могу не говорить ему этого каждый раз, но это правда. Он ни разу не передержал мяч и не бросал за всю нашу команду. Так что когда приходит время проявить свою волю, это не обязательно должно происходить только в последние четыре минуты игры. Так что ДеАарон Фокс и Виктор задали тон, и все последовали их примеру», — приводит слова Джонсона ESPN.



    НБА
    Источник: www.championat.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (1 пользователь онлайн): Benji red