• Леброн Джеймс создал специальное помещение для вербовки других игроков НБА

    Звезда НБА Леброн Джеймс принимает самое активное участие в трансферной кампании «Лейкерс». Как утверждает The Athletic, лидер клуба даже создал специальное помещение в своём доме, где ведёт переговоры с потенциальными новичками.

    Также сообщается, что Джеймс руководит удалённой связью с теми баскетболистами, которые находятся в других городах. Напомним, ранее Кармело Энтони рассказал, что с предложением контракта от «Лейкерс» ему звонил именно Леброн.

    Джеймс стал первым действующим игроком в истории НБА, заработавшим $ 1 млрд. С тех пор, как он был задрафтован в 2003 году, он заработал порядка $ 330 млн, получая официальный оклад, и около $ 700 млн в виде дохода от спонсорских соглашений, продажи различных товаров, а также за счёт медиа.



    НБА
    Источник: championat.com

    Комментарии новости



    Рекомендуемые комментарии

    Комната для передачи ДНК, понятно все

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.09.2021 в 09:38, Detected сказал:

     

    red room.JPG

    Ждал этого, когда заходил в топик

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.09.2021 в 09:46, УбийцаОленей сказал:

    Ждал этого, когда заходил в топик

    ахаха так же прогнозируемо как потолок для Лейкерс в виде первого раунда

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Он еще обзванивает всех, кредиты предлагает, осетрина хитровыеб....

     

     

     

     

     

    Изменено пользователем Ynior

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Омерзительно. Надо в устав НБА внести изменения, что действующие игроки не имеют права, даже в частной беседе, вести вербовку других игроков. А право на это имеют либо ГМы, либо тренеры.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.09.2021 в 13:33, Jason08 сказал:

    Комната для передачи ДНК, понятно все

    Это же душевая?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В этой комнате можно почувствовать устойчивый запах каштана.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.09.2021 в 10:08, LetNick сказал:

    Омерзительно. Надо в устав НБА внести изменения, что действующие игроки не имеют права, даже в частной беседе, вести вербовку других игроков. А право на это имеют либо ГМы, либо тренеры.

    А как ослеживать выполнение этот правила? Ничего никому не докажешь. Игроки свободные люди и имеют право на свободное общение друг с другом и на встречи. А разговаривать они там могут о чем угодно. Единственный вариант если кто то сделает запись разговора.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.09.2021 в 11:58, Ynior сказал:

    Он еще обзванивает всех, кредиты предлагает, осетрина хитровыеб....

     

     

     

     

     

    давеча звонил мне и молчит, тока дышит

    я ему и говорю, я знаю, что это ты, крабья морда!

    начал отнекиваться прям с ходу, мол да не я это, быть такого не может

    крч, спалился враз!

    потом говорит вы таким банком пользуетесь? у вас перевод, мол, несанкционированный давайте номера номеров...

    я с ним побеседовал, но он потом со злости сам трубку бросил, чуть клешни от злости не треснули, трубку стопудово поцарапал

    слился, лох крч

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.09.2021 в 10:08, LetNick сказал:

    Омерзительно. Надо в устав НБА внести изменения, что действующие игроки не имеют права, даже в частной беседе, вести вербовку других игроков. А право на это имеют либо ГМы, либо тренеры.

    Что в этом омерзительного? какая разница, как называется должность в клубе, если ты можешь сделать, что-либо для победы, почему бы не сделать.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.09.2021 в 10:09, BendeR? сказал:

    Это же душевая?

    2 в 1

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сектанты Крабьентия: 
    Вы хэтори, выдумываити всякии враки про ниво, потомушо придраться по факту не к чему. В Кливлинди есть гиниральный менежер Гриффин - он и работаит над ростером.

    Мне кажется даже ЮСА дримтим уже прозревает и постепенно охеревает от этого. С каждым годом все иллюзии о Леброне разоблачаются всё сильнее.

    П.с. И кстати сними Краб отдельный фильм о бацкити с собой в главной роли, всяко вышло бы лучше (и фанаты меньше бы критиковали) второго Спейс Джема

    В 28.09.2021 в 10:08, LetNick сказал:

    Омерзительно. Надо в устав НБА внести изменения, что действующие игроки не имеют права, даже в частной беседе, вести вербовку других игроков. А право на это имеют либо ГМы, либо тренеры.

    Доказать это можно будет только если Мэло бы записал их разговор и потом слил. В противном случае этого не доказать. Мало ли что там Мэло ляпнул или написал в соц.сети. Пример с Мэло для примера)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ..и что в этом странного или плохого? Он всех знает, он для всех пример для подражания и безусловный авторитет. Ясный х"й, если он поговорит, шансов больше, чем какой то сотрудник офиса это будет делать. Да и это типа в рамках, если лига не дергается.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.09.2021 в 18:28, Zerost сказал:

    Что в этом омерзительного? какая разница, как называется должность в клубе, если ты можешь сделать, что-либо для победы, почему бы не сделать.

    Двойные стандарты на SD. Как Карри, Грин и Клэй зазывают Брэдли Билла, так все нормально. Как Леброн кого-то зазывает, так сразу омерзительно, чорт и т.д.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.09.2021 в 12:06, alex_zaitsev сказал:

    Двойные стандарты на SD. Как Карри, Грин и Клэй зазывают Брэдли Билла, так все нормально. Как Леброн кого-то зазывает, так сразу омерзительно, чорт и т.д.

    просто он омерзительный чёрт не только по этой причине, а ещё по 1000000 другим

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.09.2021 в 12:06, alex_zaitsev сказал:

    Двойные стандарты на SD. Как Карри, Грин и Клэй зазывают Брэдли Билла, так все нормально. Как Леброн кого-то зазывает, так сразу омерзительно, чорт и т.д.

    Тут дело не в двойных стандартах, а в том, что по сути Леброн в той, или иной форме влиял на формирование составов своих клубов почти всю карьеру. Он изначально был приведён в лигу как "избранный", хотя реально как игрок состоялся далеко не сразу. Отсюда и заметная не любовь к нему многих болельщиков. Ну это я уже не говорю про всякие "десижны", расистские высказывания и постоянное возвеличивание своего ЭГО...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.09.2021 в 12:03, Salif сказал:

    ..и что в этом странного или плохого? Он всех знает, он для всех пример для подражания и безусловный авторитет. Ясный х"й, если он поговорит, шансов больше, чем какой то сотрудник офиса это будет делать. Да и это типа в рамках, если лига не дергается.

    Так со свободным агентом может кто угодно говорить и когда угодно.
    Просто старожилы помнят как он сам, а потом и его фаны, заливали что это всё работа ГМ-а, а он всего лишь игрок. Только тогда маячила угроза тамперинга. А сейчас он тупо молчит. Ведь со многими он беседовал, когда они были еще на контракте.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пердаки СДшникам поджигать Брон точно умеет :shaqplus:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • безграничное уважению ? Королю ЛеБрону ?, видно шо человек действительно живёт и горит Игрой (Баскетбаллом), и даже спустя 18 лет #TheAbsoluteGOAT #TheKingOfLA
    • (в отличие от некоторых других персонажей, пережитков прошлого, которых, ради повышения продажь обуви навязчиво пытаютьця преподнести как якобы (псевдо)гоатов и даже для етого 10часовые зомбо-документалочки снимают для рекламы, стыд и срам)
    Изменено пользователем Red Sonja
    ~

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.09.2021 в 13:20, Red Sonja сказал:
    •  
    • (в отличие от некоторых других персонажей, пережитков прошлого, которых, ради повышения продажь обуви навязчиво пытаютьця преподнести как якобы (псевдо)гоатов и даже для етого 10часовые зомбо-документалочки снимают для рекламы, стыд и срам)

    Это ты о ком?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 9/28/2021 at 12:22 PM, 1kotoff1 said:

    Это ты о ком?

    • Michael Whoredan

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.09.2021 в 13:23, Red Sonja сказал:
    • Michael Whoredan

    Та ты или троллишь слабо, или фанишь тоже слабовато... Он же  вхоредена номер даже себе взял и в той же компании подписался  на именной бренд. Потом Спейс2... Потом номера 3 раза уже менял как раз для повышения продаж хутболак

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 9/28/2021 at 12:27 PM, 1kotoff1 said:

    Та ты или троллишь слабо, или фанишь тоже слабовато... Он же  вхоредена номер даже себе взял и в той же компании подписался  на именной бренд. Потом Спейс2... Потом номера 3 раза уже менял как раз для повышения продаж хутболак

    • 23ий номер ассоциируетьця именно с ЛеБроном, то шо днордан под ним когдато там бегал то ето как говоритьця не Короля проблемы, днордан так же менял номера как и дюрент недавно вобщем ето обычная практика у игроков
    • найки кампания из орегона задолго существовавшея до днордана лол, почитайте историю
    • спейс джем ето фильм производства студии ворнер браззерс / луни тюнс, так же не имеет отношения к хордану баркли боггзу и другим баскетбаллистам тым появившемся, вхордан кстати во втором фильме (гораздо превосходящем первый бтв) не появлеетьця
    Изменено пользователем Red Sonja
    ~

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.09.2021 в 13:33, Red Sonja сказал:
    • 23ий номер ассоциируетьця именно с ЛеБроном, то шо днордан под ним когдато там бегал то ето как говоритьця не Короля проблемы, днордан так же меня номера как и дюрент недавно вобщем ето обычная практика у игроков
    • найки кампания из орегона задолго существовавшея до днордана лол, почитайте историю
    • спейс джем ето фильм производства судии ворнер браззерс / луни тюнс, так же не имеет отношения к хордану баркли боггзу и другим баскетбаллистам тым появившемся, вхордан кстати во втором фильме (гораздо превосходящем первый бтв) не появлеетьця

    Такую стратегию бизнеса с Найки начал Жордун, остаешься на второй год, сыночек

    Не дядя, делай шота со своим йумором, потому что вообще кринжово выглядит. Вернись к старому аккаунту

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 9/28/2021 at 12:35 PM, 1kotoff1 said:

    Такую стратегию бизнеса с Найки начал Жордун, остаешься на второй год, сыночек

    • какую такую стратегию товарищ? баскетбалльные шузы найки выпускали задолго до вхордана лол, парктика именных шуз также была ипользована задолго до майка "вообще ничего не создал" днордана

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Так они уже давно прокололись, вот это помещение

    spacer.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Наверное еще и неверных там пытает

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    сцуко, это уже не бизнес, а настоящая война за души тела других плееров

    1392831317_3dheqvbigok.jpg

    Цитата

    Леброн Джеймс создал специальное помещение для вербовки других игроков НБА

    Один вопрос: а это вообще законно ! С легкой руки подачи Сильвера...крышует его ? 

    Сколько дают за вербование !?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.09.2021 в 13:39, Red Sonja сказал:
    • какую такую стратегию товарищ? баскетбалльные шузы найки выпускали задолго до вхордана лол, парктика именных шуз также была ипользована задолго до майка "вообще ничего не создал" днордана

    Жордун Бренд как отдельная марка.
    Найк Леброн (НАЙК - 1 , леброн - 2 )

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    чет кекнул с этого бота, который похоже самый лютый генератор кринжа на сд, вообще отбитый настолько ШО даже не смешно))) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.09.2021 в 14:10, takiturn сказал:

    чет кекнул с этого бота, который похоже самый лютый генератор кринжа на сд, вообще отбитый настолько ШО даже не смешно))) 

    Во-во... Я тоже сижу типа улыбаюсь, а в глубине души стремно))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.09.2021 в 14:29, 1kotoff1 сказал:

    Во-во... Я тоже сижу типа улыбаюсь, а в глубине души стремно))

    • ему ещё плюсики кто то ставит!!!
    • Наверно со своих аккаунтов плюсует
    • #MakeCringeGreatAgain

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.09.2021 в 16:37, 1kotoff1 сказал:

    П.с. И кстати сними Краб отдельный фильм о бацкити с собой в главной роли, всяко вышло бы лучше (и фанаты меньше бы критиковали) второго Спейс Джема

    Такой фильм уже есть. Правда он с Дюрантом. Хоть где-то кащей первый.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 9/28/2021 at 1:46 PM, takiturn said:
    • ему ещё плюсики кто то ставит!!!
    • Наверно со своих аккаунтов плюсует
    • #MakeCringeGreatAgain
    • просто ти видимо лютый днорданодрот, а потому не приемлешь чоткой аргументированный критики своего божества
    • такие фанчики совершенно не дружат с логикой и коммон сенсем, ослеплённые ненавистью к ? Его Величеству Королю Джеймсу ? зачастую базирующемуся на глубоком подсознательном, либо пропоганда-триггернутом, рассизме
    • потерянное поколение увидевшего по малолетству мультик где днордан побядил монстров, с тех пор лицетворящих его с спайдерменом бетманом или черепашкой нинзей, слишком впечатлительная децкая психика сыграла свою злую шутку
    • теперь по их "логике" выход в финал нба (грандиозная заслуга и реультат) ставитьця в укор, а игроки осуждаютьця за переход между команд внутри одной лиги хотя переход в другой вид спорта в 99999999999 тысяч раз более зашкварный, вот где действительный стыд и позор кроетьця
    • #KingJamesOwnsMJ #100Percent #ItsNotEvenADebate