• «Детройт» впервые с 2008 года выиграл серию плей-офф

    У «Пистонс» случилось знаменательное событие.

    «Детройт» прервал многолетнюю серию неудач в плей-офф, завершив в воскресенье серию первого раунда с «Орландо». Клуб из Мичигана прошел в следующий раунд впервые с 2008 года.

    Победителю Восточной конференции с регулярном чемпионате понадобилось 7 матчей, чтобы справиться с «Орландо». «Пистонс» уступали 1-3, но затем выиграли три встречи подряд, включая победу в воскресенье со счетом 116:108.

    В полуфинале Востока «Детройт» сыграет с «Кливлендом».

    За последние 18 лет «Пистонс» дважды участвовали в плей-офф, неизменно уступая в первом раунде.



    НБА
    Источник: sports ru
      Report

    Comments on the new

    Recommended Comments

    Династия! 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Кстати очень важная психо фишка для Детройта. Прошлый сезон был хорош, но вылет в первом и вылет в этом мог подкосить. Сейчас  даже если Кливленд их свипнет, всё равно отличное выступление. Надеюсь зацепит пару матчей. А так я лично очень рад , мотор сити гогоо.. Врум врум 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    11 минут назад, Bronsky сказал:

    Кстати очень важная психо фишка для Детройта. Прошлый сезон был хорош, но вылет в первом и вылет в этом мог подкосить. Сейчас  даже если Кливленд их свипнет, всё равно отличное выступление. Надеюсь зацепит пару матчей. А так я лично очень рад , мотор сити гогоо.. Врум врум 

    Они должны проходить Кливленд 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    12 минут назад, Bronsky сказал:

    Кстати очень важная психо фишка для Детройта. Прошлый сезон был хорош, но вылет в первом и вылет в этом мог подкосить. Сейчас  даже если Кливленд их свипнет, всё равно отличное выступление. Надеюсь зацепит пару матчей. А так я лично очень рад , мотор сити гогоо.. Врум врум 

    В этом по будто, нет ощущения что будут свипы на востоке совсем, после первого раунда, грызня неплохая идёт

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    18 минут назад, Bronsky сказал:

    Кстати очень важная психо фишка для Детройта. Прошлый сезон был хорош, но вылет в первом и вылет в этом мог подкосить. Сейчас  даже если Кливленд их свипнет, всё равно отличное выступление. Надеюсь зацепит пару матчей. А так я лично очень рад , мотор сити гогоо.. Врум врум 

    По идее Детроит должен проходить 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    35 минут назад, Bronsky сказал:

    Кстати очень важная психо фишка для Детройта. Прошлый сезон был хорош, но вылет в первом и вылет в этом мог подкосить. Сейчас  даже если Кливленд их свипнет, всё равно отличное выступление. Надеюсь зацепит пару матчей. А так я лично очень рад , мотор сити гогоо.. Врум врум 

    Такой кливленд разве что Майами свипнуть сможет. Выиграли 7 матч с разрывом лишь за счет того что Ингрэм улетел, как и у Бостона Тейтум

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ппц, я еще в школе учился...

    Тяжело бы болельщиком подобных команд 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    44 минуты назад, Лукавый сказал:

    Ппц, я еще в школе учился...

    Тяжело бы болельщиком подобных команд 

    эх было время, записи игр приходилось заказывать по почте, на сиди дисках. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    11 минут назад, Bronsky сказал:

    эх было время, записи игр приходилось заказывать по почте, на сиди дисках. 

    Эпоха когда на западе уже интернет появился, а у нас еще в кое каком мифическом виде и комп клубах IMG_20240503_064412_737.jpg.01b3b3d853f8150dee03b920fc0477b4.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Детройт легко пройдёт сливленд, там же Харден

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Детройт 2026 гоу гоу гоу 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.