Джарретт Аллен кричал игроком «Рэпторс» «Домой!» после стычки в 7-м матче: «Эмоции зашкаливали»
-
Джарретт АлленФото95% Респект
Центровой «Кавальерс» Джарретт Аллен объяснил свою агрессию в седьмом матче серии с «Рэпторс» (114:102, 4-3), когда после стычки во время заключительной четверти кричал игроком соперника «Домой!».
«Эмоции зашкаливают, народ на трибунах подстегивает. Переключаюсь на другую роль», – сказал Аллен со смехом после игры.
По словам Аллена, он взял на себя более активную роль в раздевалке во время пятого матча, когда «Кавальерс» проигрывали к перерыву, но затем сумели отыграться и победить. Воскресная встреча стала продолжением этой тенденции.
«Сказал парням: «Просто отдайте все, что у вас есть». Все, о чем я прошу ребят, это просто выложиться еще больше. Это все, о чем я прошу. Просто приложите дополнительное усилие, еще один рывок, дайте всю энергию, которая у вас есть», – поделился центровой.
В решающем матче серии Аллен набрал 22 очка и 19 подборов.
Рекомендуемые комментарии
Комментариев нет
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.