«Лейкерс» пока не сделали предложение Леброну Джеймсу
-
ЛеБрон ДжеймсФото51% Респект
Будущее Леброна Джеймса в НБА остаётся неопределённым: «Лейкерс» не торопятся с новым контрактом.
По данным инсайдера Шэмса Чарании, после открытия рынка свободных агентов «Лейкерс» выходили на связь с Джеймсом, но серьёзного прогресса в переговорах с тех пор нет.
Чарания уточняет: разговор состоялся вскоре после финала НБА, когда клубы получили право обсуждать сделки со своими свободными агентами. Однако затем контакты были минимальными, а официального предложения игрок пока не получил.
Источники сообщают, что руководство «озерников» оценивает, как лучше использовать потенциальные 50 млн долларов свободного места под потолком зарплат и как усилить состав вокруг Луки Дончича перед его вторым полным сезоном в команде.
При этом Джеймс может проявить гибкость по условиям соглашения — в зависимости от того, насколько клуб укрепит состав.
Ранее «Лейкерс» договорились о новом четырёхлетнем контракте с Остином Ривзом на 185 млн долларов.
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.