• «Лейкерс» пока не сделали предложение Леброну Джеймсу

    Будущее Леброна Джеймса в НБА остаётся неопределённым: «Лейкерс» не торопятся с новым контрактом.

    По данным инсайдера Шэмса Чарании, после открытия рынка свободных агентов «Лейкерс» выходили на связь с Джеймсом, но серьёзного прогресса в переговорах с тех пор нет.

    Чарания уточняет: разговор состоялся вскоре после финала НБА, когда клубы получили право обсуждать сделки со своими свободными агентами. Однако затем контакты были минимальными, а официального предложения игрок пока не получил.

    Источники сообщают, что руководство «озерников» оценивает, как лучше использовать потенциальные 50 млн долларов свободного места под потолком зарплат и как усилить состав вокруг Луки Дончича перед его вторым полным сезоном в команде.

    При этом Джеймс может проявить гибкость по условиям соглашения — в зависимости от того, насколько клуб укрепит состав.

    Ранее «Лейкерс» договорились о новом четырёхлетнем контракте с Остином Ривзом на 185 млн долларов.



    НБА
    Источник: www.sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Ну давать Леброну максималку-это в спортивном плане еще год без результата,а усиливаться тоже особо некем. В общем ЛАЛ- болото с бабками и дедушкой

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ЛАЛ сейчас будут пытаться заманить игроков типа Уотсона, т.к. есть возможность. Потом уже будут оставлять своих (или кто-то все таки уйдет, Хачимура например).

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    гады, как так можно с гоатом. никакого уважения к возрасту и регалиям. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    "При этом Джеймс может проявить гибкость", - бгг, жумц всегда был самым деревянным поленом в мире, что на площадке, что за её пределами 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Странно, никаких шуток про Гиббона, даже жаль его :justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Со старым залетным козлом, который доил ЛАЛ максималками целых 8 лет и которые за это время получили только "кубок Микки мауса-2000" имени Энтони Дэвиса, только так и надо. Доигрывает пусть хоть до 50 лет в какой-то помойке, соответствующей его нынешнему уровню, а не в самой популярной и титулованной франшизе НБА, для которой он всегда был, есть и будет чужим

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Конечно дать все деньги липрону! Лал, я в вас верю 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    СД выглядит как палата в психбольнице, состоящая из ущемленнных лузеров, мать которых Джеймс изнасиловал  и потом они появились на свет, иначе непонятно откуда такие психические расстройства циклящиеся на Леброне)

    Объективно он по уровню игры все ещё лучше продленного Ривза, или других бездарей, хотя выносливости не хватает конечно, и с Леброном бегающим по 40+ минут шансов примерно 0, а скамейки нет, так что дед клубу не подходит

    Изменено пользователем Kaladin

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 часа назад, Kaladin сказал:

    СД выглядит как палата в психбольнице, состоящая из ущемленнных лузеров, мать которых Джеймс изнасиловал  и потом они появились на свет, иначе непонятно откуда такие психические расстройства циклящиеся на Леброне)

    Объективно он по уровню игры все ещё лучше продленного Ривза, или других бездарей, хотя выносливости не хватает конечно, и с Леброном бегающим по 40+ минут шансов примерно 0, а скамейки нет, так что дед клубу не подходит

    Да тут и с бегающим Ривзом шансов 0, а с таким контрактом, для Лал в целом уже шансов 0. Поэтому могут смело подписывать дедушку на пару сезонов и зарабатывать дальше на майках.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    5 часов назад, alex_zaitsev сказал:

    ЛАЛ сейчас будут пытаться заманить игроков типа Уотсона, т.к. есть возможность. Потом уже будут оставлять своих (или кто-то все таки уйдет, Хачимура например).

    То, что Ривза подписали впереди него - однозначный намёк Леброну...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Новостник, видимо, ошибся

    Не Лэйкерс пока не сделали предложения, а король не дал добро на делать ему предложения

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну, здесь только sign-and-trade напрашивается. Например, в Кливленд. Если просто подпишут старика и будут надеяться, что получится лучше, чем в прошлом сезоне, значит Пелинка конченный идиот.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 часа назад, Kaladin сказал:

    СД выглядит как палата в психбольнице, состоящая из ущемленнных лузеров, мать которых Джеймс изнасиловал  и потом они появились на свет, иначе непонятно откуда такие психические расстройства циклящиеся на Леброне)

    Объективно он по уровню игры все ещё лучше продленного Ривза, или других бездарей, хотя выносливости не хватает конечно, и с Леброном бегающим по 40+ минут шансов примерно 0, а скамейки нет, так что дед клубу не подходит

    :dantony:Ты что правда хейта не различаешь от серьёзных постов? Да большинстчо просто смеётся, а те кому хоть немного дорога некогда Великая команда, до сих пор не смогли переварить новость о максималке Ривзу, равной которой по глупости пожалуй и не было. Однако это не поаод и дальше убивать платёжку т.к. в таких раскладах, обмен попросит Дончич

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    7 часов назад, surok30 сказал:

    болото с бабками и дедушкой

    что-то мне это напоминает... ну да ладно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Старую обезьяну тупо отчислят. Пойдёт шлятся по улицам Лос-Анджелеса, может батю наконец встретит, будут в коробке жить из под холодильника, жрать просрочку и бухать.. Достойное завершение крабьей карьеры:spo:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, cactus сказал:

    :dantony:Ты что правда хейта не различаешь от серьёзных постов? Да большинстчо просто смеётся, а те кому хоть немного дорога некогда Великая команда, до сих пор не смогли переварить новость о максималке Ривзу, равной которой по глупости пожалуй и не было. Однако это не поаод и дальше убивать платёжку т.к. в таких раскладах, обмен попросит Дончич

    Очень удивляет что до сих пор народ не разбирается в подписаниях и обменах и в контрактах хотя бы базово чтобы понимать что никакого другого варианта просто НЕ существовало. Его просто нет. Бесплатно уйти нельзя, это значит просрать потенциальный актив, дать мало - тоже нельзя, перебьют цену. Это было известно год назад ещё. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Детройт конечно знатную свинью подложил лалкам, хотя они в этом случае заложники своих решений

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, weedbrook сказал:

    Детройт конечно знатную свинью подложил лалкам

    Детройт преследовал свои интересы, по мне, в паре с Канингемом он смотрелся бы лучше, чем с Дончичем...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Многие не курят тему и берут фигуру Леброна в вакууме. Просто его личные статы. Он и правда в порядке и форме пока. Однако смотреть нужно на место в команде.. Мяч тут почти всегда у Луки. Все остальные должны скринить, открываться на дуге и краске и защищаться. Ни то ни то ни то Леброн не делает - без мяча не бегал уже лет 7 . От скринов открыться нету физики. Наматывать по корту в атаке за 30 минут он не может уже и никогда не умел.. Надежного броска никогда не было, кидать по 7-9 трешек нельзя с его процентом   .. В защите давно спустя рукова, даже когда был в прайме. Впе помним как кузьма его в защите толкал дескать шевели булками. Вот и выходит, что его присутствие в минус просто. На его позиции должен играть Винг с защитой  - сперва перехваты, защита, подбор, закрыть 1-4 номер, и в атаке из своих там 5 попыток, забить 2-3 трешки и сколько ещё средних. Вот какой игрок там нужен, помогать в защите Луке и Ривзу. Поэтому подписыват не надо ни за какие деньги. Он там просто мешает. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Считаю что лалкерсам нужно продлевать гоата на 7 сезонов на максималку

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 часа назад, Maskar сказал:

    Ну, здесь только sign-and-trade напрашивается.

    При sign-and-trade нужно вначале заручиться согласием принимающей команды и самого Леброна. А он в таком случае запросит больше, чем получил Ривз. 

    В прошлом году Клипперс в аналогичной ситуации отпустили Пола Джорджа на все четыре стороны...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 часа назад, cactus сказал:

    :dantony:Ты что правда хейта не различаешь от серьёзных постов? Да большинстчо просто смеётся, а те кому хоть немного дорога некогда Великая команда, до сих пор не смогли переварить новость о максималке Ривзу, равной которой по глупости пожалуй и не было. Однако это не поаод и дальше убивать платёжку т.к. в таких раскладах, обмен попросит Дончич

    Ты прав. Я до сих пор не понимаю 185 Ривзу

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    6 минут назад, gloomych сказал:

    Ты прав. Я до сих пор не понимаю 185 Ривзу

    Вот и я о том. Да не плохой игрок, но звезда только на фоне той серости, что собрали Лейкерс. Да и примеры Симонса, Зайона ни куда не делись

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.